Жизнь богатого

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 12 мая 2019, 14:35

Меня это уже беспокоит лет 10, просто ранее я это применял к СНЛ и в виде частей более объемных тем.
Представьте пусть есть личность которая скажем зарабатывает в неделю - миллион. Безусловно, такая личность богата. Более чем. Богаче - только миллиардеры международного класса. так их несколько сотен на всю планету!
Как он может жить? Он может слетать в любую страну мира. Он может жить в любом месте, отдыхать где угодно, создавать производства и развивать торговлю(это немного утешает, да)
Но! Вы вдумайтесь!!! Он ездит по этим же дорогам, просто автомобиль получше. Купается в воде как и все. Ест в принципе хоть и дорогие блюда, но приготовленные в тех же ресторанах. Так же ездит на дачу, только это не дача, а вилла. Так же отдыхает по вечерам после работы(да да, чтобы зарабатывать он много и часто напряженно работает, внезапно) - но не у подъезда а в клубе. А что такое клуб? Место где сидят толстые дядьки в черных пиджаках.
Курит не сиграету а сигару, а вреда здоровью немало.
А вот он заболел! Он может лежать в платной палает, купить доктора - который может с него так же успешно мотать деньги и нифига не делать, как и сельский фельдшер. И от рака его не спасут, а вернее спасут, но в тех случаях когда бы и любого из среднего класса спасли. От высокого далвения вдумайтесь его не спасут! Вы только осознайте, его может хватить удар! Этого миллионера - ну как так?! он слаб(
у него могут быть проблемы с сосудами. и т.д.
-------------------------------------------------------
и в итоге этот миллионер работает, отдыхает, кушает, и болеет. ну как все по большому счету то. Вот это блин жизнь миллионера! А его жена у нее попа процентов на 50% ближе к условному идеалу чем у такой же жены у слесаря петровича. и то не всегда. а о ее душевных качествах часто лучше и не вспоминать. вот это заслуга, вот это плод жизни, блин! :unsure:
Ашикирахо
Автор темы


Re: Жизнь богатого

#41 Золотая Рыбка » Пн, 13 мая 2019, 21:04

Дорогая, разница все же есть) одно дело болеть и умирать в тепле и с лекарствами, другое дело в нищете. Время то у всех ограничено)
Золотая Рыбка

Re: Жизнь богатого

#42 ambient » Вс, 26 мая 2019, 18:48

Да живут они просто. Подвозит водитель на Бентли к клубу. Он там набухался, нанюхался кокса, натрахался, его бездыханную тушку охранники закидывают обратно в Бентли, потом на кровать. Ну и так по кругу.
ambient В сети
Сообщения: 11923
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient и 27 гостей