О мечтателе

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 11 мая 2019, 19:33

Глобально энергетика хорошая. Однако же прицельно высокомерие - просто огромно. То есть как раз то, что описывается в моей первой книге.
Вот личности с типом души мечтателя, однако же подчеркну - как раз с грешной энергетикой, в отличии от самого мечтателя.
https://www.youtube.com/watch?v=eJIbVWb5Tt4
https://www.youtube.com/watch?v=jr2k7gKp10Q

из биологии шея слева когда то был надрыв связок или сильнейшее растяжение. до сих пор не прошло полностью. линии сухожилий неверно структурированы. но собственно это к слову.
высокомерие настолько огромно, что забивает даже в целом гармоничную энергетику. такое редко встретишь.
В поле навешано проклятий. Словами. видимо мечтатель любитель пройтись по недругам, но собственно это и без диагностики видно на форуме.
как и большинство его типа души неравнодушен к слабому полу и наоборот.
перед коими любит выпендрится.
Заметен сильный страх перед возможной катастрофой иже с ним, вот это как раз очень специфическое состояние и неочевидное, так как это вовсе не банальный страх перед бедой или неприятностью или травмой. поэтому я опишу подробнее.
Причем особенно это касается родственников. Рода: а вот что, если случится такое, что родственнику будет ущемления в жизни,и в благополучии и желания не удовлетворятся, например - болезнь надоедливая. или - с мотоцикла упадет с последствиями и так далее.
следует заметить что это достаточно негативно влияет, так как транформация всегда содержит частично разрушение.
мечтатель жутко не любит трудится своими руками(не в плане творчества, а именно труд) - это превалирующий рисунок в поле, но сомневаюсь что признается.
любит животных. не любит праздных соседей. на фотке от него чем то забористо пахнет, но не алкоголь. точнее не скажу, здесь уже роботов надо подключать .а я обещал навскидку.
Ашикирахо
Автор темы


Re: О мечтателе

#121 oldsatana » Пн, 13 мая 2019, 1:36

ну так, совместная выгода - вот те и симбиоз
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: О мечтателе

#122 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 1:37

На самом деле я не верю в подселенцев... я верю что есть понятные образы приходящие во взор видящих... а по сути это разновидность энергий/полей личности или сущности...
соль18

Re: О мечтателе

#123 oldsatana » Пн, 13 мая 2019, 1:37

сотрудничество

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
соль18 писал(а):На самом деле я не верю в подселенцев... я верю что есть понятные образы приходящие во взор видящих... а по сути это разновидность энергий/полей личности или сущности...
ну, почему же?
даже фрейдистское супер-эго можно оценить как "подселенца" :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: О мечтателе

#124 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 1:44

Вот вот - оценивать ...
соль18

Re: О мечтателе

#125 oldsatana » Пн, 13 мая 2019, 1:46

все зависит от того, какую часть своего "я" ты считаешь "исходной", "основной".
"Решающей" при этом может оказаться другая.

также - был ли между вами когда-то осознанный конфликт хоть раз, чтобы ты получил возможность различать свои сущности

также - это дает возможность, например, определить, какую часть супер-эго примешь как дружественную, а какую отвергнешь.

также - разделять сферы, ситуации, в которых управление передается той или другой части "я".

также - избегнуть раздвоения личности, когда разным сущностям приходится конкуировать за тело и управление, и обманывать друг друга, прокрадываясь втихаря, - вместо сотрудничества
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: О мечтателе

#126 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 1:49

Лично я разделяю себя как личность и управленца (как вариант душа/подселенец/не суть)...
Они иногда спорят ))) но договариваются :-D
соль18

Re: О мечтателе

#127 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 2:13

соль18 писал(а):На самом деле я не верю в подселенцев...
ну так то логично, потому что если подселенец подселился в моль, то в итоге может оказаться что это моль подселилась в подселенца, вот они и опасаются!
Ашикирахо
Автор темы

Re: О мечтателе

#128 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 2:19

Ашикирахо писал(а):
соль18 писал(а):На самом деле я не верю в подселенцев...
ну так то логично, потому что если подселенец подселился в моль, то в итоге может оказаться что это моль подселилась в подселенца, вот они и опасаются!
:-D
Так может это не народ от нас разбегается, а подселенцы уводят своих личностей подальше от нашего вторжения :hi-hi:
соль18

Re: О мечтателе

#129 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 2:29

эльфа в нашей подъезде жутко не любит молей, потому что во первых на нее они мало обращают внимания, а во вторых сосед обещал дизайн и ремонт подъезда а не сделал. а эльфа надеялась.
Ашикирахо
Автор темы

Re: О мечтателе

#130 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 2:50

Ну вот, значит подлость нормальная наша составляющая)))

А по хорошему некрасиво все на парочку молей сваливать)))
соль18

Re: О мечтателе

#131 Ашикирахо » Пн, 13 мая 2019, 2:54

у них денег немало, так что...
Ашикирахо
Автор темы

Re: О мечтателе

#132 соль18 » Пн, 13 мая 2019, 3:03

ООО вспомнилось про подселенцев и алкоголизм )))
Собственно история про ЛЧ, лет 5 назади пыталась выяснить про то алкоголик он или нет, и в то время я общалась с сильной ведьмой, которая сразу заявила (подселенец, точно вижу), я не поверила...
Аши написал, что от молей подселенцы шарахаются, следовательно от ЛЧ и подавно, и правда я зависимости у него не заметила хочет пьёт/нехочёт не пьёт... хочет/нехочет понятие отдельное, но зависимости нет... имхо
Теперь что касается управителя... с ТЗ личности (вот как раз дошло после поста Человекова) он 20 лет назад смалодушничал/спасовал... душа его тянула ко мне, а он поленился... душа его наказала и поставила в такие условия, что ему просто деваться стало в конечном итогенекуда кроме как ко мне, при этом она лишила его сил передав мне... сложно обьяснить, но я это чувствую, как и от БМ... как это выглядит в быту, отцы моих детей много работают, но не зарабатывают, а я не работаю, но зарабатываю, причём в руки они мне денег совсем не дают, а деньги идут и я чувствую, что от них... это уже наверно к теории единства...

Добавлено спустя 30 секунд:
Ашикирахо писал(а):у них денег немало, так что...
А вот нев этом суть, должно быть равновесие...
соль18

Re: О мечтателе

#133 CYOKK » Чт, 16 мая 2019, 19:00

Захотела посмотреть за какую провинность забанили Мечтателя или Для вас - никто, оно:

Информация
Вы не авторизованы для чтения этого раздела.

Понятно, не доросла. :-D

Ну, хоть подскажите насколько дан бан. Интересно. :grin:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О мечтателе

#134 _Tasha » Чт, 16 мая 2019, 19:06

CYOKK, бан 11 мая на 7 дней выписан. Там если на красный прямоугольник навести мышкой, то надпись появится на сколько дней выписан бан.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: О мечтателе

#135 CYOKK » Чт, 16 мая 2019, 19:11

Карл Краус.
,,Если цензор оказался способен понять насмешку, её тем более следует запретить."
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О мечтателе

#136 CYOKK » Чт, 16 мая 2019, 19:14

_Tasha, я тыкаю пальцем на красный прямоугольник и выхожу на страницу с надписью:
Информация
Вы не авторизованы для чтения этого раздела.

Я уже писала выше, поэтому и спросила.

А что там была за тема где я ,,не авторизирована"? :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О мечтателе

#137 _Tasha » Чт, 16 мая 2019, 19:21

CYOKK, я не видела эту тему, и не знаю за что бан. Вроде за мат. :dont_knou: Тыкать на прямоугольник не надо, просто подвести мышку, и надпись появится. :smile:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: О мечтателе

#138 CYOKK » Чт, 16 мая 2019, 19:31

_Tasha, я общаюсь со смартфона, какая мышка? :wacko:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О мечтателе

#139 Helenka » Чт, 16 мая 2019, 19:38

CYOKK писал(а):А что там была за тема где я ,,не авторизирована"?

это значит, что сообщения (или тема) уже в корзине. и это все могут видеть только модераторы))
так что, не вы одна такая, "невидящая")
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12996
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: О мечтателе

#140 _Tasha » Чт, 16 мая 2019, 20:04

CYOKK писал(а):_Tasha, я общаюсь со смартфона, какая мышка? :wacko:

CYOKK, :hi-hi: Изображение Изображение
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron