статистика о жизни определенных женщин\мужчин

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 11 мая 2019, 17:04

но вот почему то в большей степени женщин, судя по статистике. Хотя скорее всего, у мужчин это просто не так явно и более размыто по множеству ситуаций.
Алгоритм такой:

В молодости совершают кучу ошибок, направленных на то, "чтобы как у всех" оставшуюся жизнь это расхлебывают, приходя к состоянию -не как у всех, а как надо.
Похоже значительная часть личностей готова совершать безумные поступки ради того, чтобы статус, или социальный статус, или уровень доходов соответствовал "общепринятому" уровню ну или выше, смотря куда они нацелились.
Поясню технически: есть многие совокупности функций, но достичь некоторых состояний с кондачка можно лишь путем огромных разрушений более важных аспектов.

Причем парадокс внешний - уровень благ полученных несопоставим с уровнем благ разрушенных. Поясню: вот скажем дядьке было предначертано на каменоломне за корку хлеба камень ломать. Но... это была его судьба, и он бы там обрел скрытые знания, и потом бы благодаря им процветал бы. Он на каменоломню не пошел, вместо этого устроился в браке с какой то кикиморой и работал дворником. Но зато как все
Или например классический пример тетка бросает любимую работу ради нелюбимой, но более денежной. Тут очевидно.
Или например девушка ищет мужа в достатке и непьющего. А может ее пьющий муж такие бы картины писал... за миллионы.
Может и не писал бы, но здесь речь вот о чем: она хочет именно непьющего. Но это же внешняя черта! Не кто муж, а какой
Но ведь добрый пьяница лучше же чем трезвый психопат?

Вот эти скрытые знания, которые я недавно получил, я технически описывать не буду, потом в дальнейших книгах почитаете. А вот образно опишу. Ведь образные знания как раз и можно использовать уже сейчас.
Первые книги СНЛ давали ответ на вопрос - что происходит. Последующие книги стали давать ответ на вопрос - что нужно делать. А что происходит это уж папочка разберется. Но папочка почему то вдруг потерял эти возможности.
Женщина говорит - мне нужно устроится. Почему, зачем, с какой целью. То есть уточню - аспект устроится - он може быть и разумный, нельзя сказать что она точно язычница и хочет блага заграбастать. Но устроится можно на космический корабль, устроится можно в майкрософт, устроится можно в автокомпанию, или в союз писателей. а для этой женщины - это все едино! главное -устроится.
Ашикирахо
Автор темы


Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#21 соль18 » Сб, 11 мая 2019, 18:42

Ашикирахо писал(а):ну сейчас тебя ничто не побуждало именно к той ситуации. и вдруг ты приняла это направление :smile:
оффтоп: что то улиток захотелось жареных
Ловить надо пока здесь, вот молчит уже согласие, а то ведь забанят и бедит не комильфо ...
А может устроим голосование?

Добавлено спустя 56 секунд:
Ашикирахо писал(а):вообще то не все, а лишь навскидку по фото. бесплатно ведь. плюс, кажется я обещал дядьку типа души мечтателя но без пояснений
Ну тем более, тогда зачем тебе официальное согласие Мечтателя?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А уж захочет прокомментирует за/против
соль18

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#22 Ашикирахо » Сб, 11 мая 2019, 18:44

потому что, как ты верно вспомнила именно таким было обещание. или ты его вспомнила чтобы нарушать? :hi-hi:
Ашикирахо
Автор темы

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#23 соль18 » Сб, 11 мая 2019, 18:46

Ашикирахо писал(а):потому что, как ты верно вспомнила именно таким было обещание. или ты его вспомнила чтобы нарушать? :hi-hi:
Да, я готова взять этот грех на душу :grin:
Но нюанс есть, тогда у него небыло возможности, а сейчас есть :wink:
соль18

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#24 Ярогор » Сб, 11 мая 2019, 18:47

А с каких это пор темы в беседке подпадают под статус нередактируемых?????
Ашик!!!!
Мать тебя за ногу! - Верни всё взад!
Совсем уже оборзели со своим модерством!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#25 Ашикирахо » Сб, 11 мая 2019, 18:54

какой еще возможности?
Ашикирахо
Автор темы

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#26 Для вас - никто » Сб, 11 мая 2019, 19:06

Ашикирахо писал(а):мечтатель у тебя случаем нет рецепта креветок по средиземноморски?
Только: соль, перец и лаврушка... и не более 2-х минут кипятить.
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#27 Для вас - никто » Сб, 11 мая 2019, 19:08

Dejаneiroff писал(а):Для вас - никто, давай согласие, пусть Ашикирахо о тебе все расскажет.
:huh: :wacko:
А я когда-то говорил:
- Нет!!!

Да, в путь!!!
Самому интересно: какое фэнтези он мне обо мне сочинит.

А может и не фэнтези...

Но у меня есть средство проверить слова этого благословенного модератора.

Пусть бачит...
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#28 пусть... » Сб, 11 мая 2019, 19:10

Ярогор писал(а):А с каких это пор темы в беседке подпадают под статус нередактируемых?????
так они так задуманы изначально...
пусть...

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#29 соль18 » Сб, 11 мая 2019, 19:10

Для вас - никто писал(а):
Dejаneiroff писал(а):Для вас - никто, давай согласие, пусть Ашикирахо о тебе все расскажет.
:huh: :wacko:
А я когда-то говорил:
- Нет!!!

Да, в путь!!!
Самому интересно: какое фэнтези он мне обо мне сочинит.

А может и не фэнтези...

Но у меня есть средство проверить слова этого благословенного модератора.

Пусть бачит...
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :sun: :flowers:
соль18

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#30 пусть... » Сб, 11 мая 2019, 19:10

Для вас - никто писал(а):Но у меня есть средство проверить слова этого благословенного модератора.
какое?

Добавлено спустя 59 секунд:
соль18, ты там не так бурно радуйся :baby:
пусть...

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#31 соль18 » Сб, 11 мая 2019, 19:12

пусть... писал(а):
Для вас - никто писал(а):Но у меня есть средство проверить слова этого благословенного модератора.
какое?

Добавлено Сб, 11 мая 2019, 19:11:
соль18, ты там не так бурно радуйся :baby:
Че это :scratch:
соль18

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#32 пусть... » Сб, 11 мая 2019, 19:14

соль18, акцент на слово бурно
пусть...

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#33 соль18 » Сб, 11 мая 2019, 19:21

пусть... писал(а):соль18, акцент на слово бурно
Так а почему нет то? Ашикирахо, предложил, Для вас - никто, согласился все условия соблюдены :tongue:
соль18

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#34 Для вас - никто » Сб, 11 мая 2019, 19:24

пусть... писал(а):какое?
Народное, но потаённое.
Теперь модератор не отвертится.

Но!
Но если этот модераторский хам будет требовать пять сотен баксов за сей ангажемент, который он сам и устроил, то, как честный человек, он после этого своего амбрэ просто будет обязан жениться на Моле/Соле!!!


Вы все идёте в свидетели!
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#35 соль18 » Сб, 11 мая 2019, 19:25

Для вас - никто, а можно я как нибудь все же сама выберу себе мужа? Вроде как совершеннолетняя :scratch:
соль18

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#36 Ашикирахо » Сб, 11 мая 2019, 19:35

чего это я буду требовать? в том то и штука что я моле бесплатно обещал
Ашикирахо
Автор темы

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#37 Ярогор » Сб, 11 мая 2019, 19:39

пусть... писал(а):
Ярогор писал(а):А с каких это пор темы в беседке подпадают под статус нередактируемых?????
так они так задуманы изначально...
Да нетушки!
У тебя что, есть доступ к логам модерских действий?
А соблазн влезть в чужие сообщения, не оставив при этом никаких отметок периодически одерживает вверх над модерами!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#38 Барса23 » Сб, 11 мая 2019, 23:37

Ашикирахо писал(а):мечтатель у тебя случаем нет рецепта креветок по средиземноморски?

гамбас пиль-пиль.
Замариновать креветки (гамбас)
Лучше свежие, можно мороженные серые, очистить, сверху надрезать, достать кишку.
Маринад:
Оливковое масло, чеснок мелко нарезать, острый перец (мелко нарезать), можно свежий, можно сушеный, можно паприку (сладкий перец сушеный), травы.
Креветки маринуются в небольшом количестве маринада. Мариновать несколько часов лучше, можно час.
Потом разогреть очень сильный огонь, и на огонь креветки (гамбас) поставить на пять секунд в той посуде, в которой мариновали. Посуда должна быть анти пригарная.
Масло будет гореть, и издавать пузырьки - и плескать пузырьками кругом - пиль-пиль.
это я так готовлю.
в интернете много вариантов на тему гамбас-пиль-пиль
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 15 гостей