статистика о жизни определенных женщин\мужчин

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 11 мая 2019, 17:04

но вот почему то в большей степени женщин, судя по статистике. Хотя скорее всего, у мужчин это просто не так явно и более размыто по множеству ситуаций.
Алгоритм такой:

В молодости совершают кучу ошибок, направленных на то, "чтобы как у всех" оставшуюся жизнь это расхлебывают, приходя к состоянию -не как у всех, а как надо.
Похоже значительная часть личностей готова совершать безумные поступки ради того, чтобы статус, или социальный статус, или уровень доходов соответствовал "общепринятому" уровню ну или выше, смотря куда они нацелились.
Поясню технически: есть многие совокупности функций, но достичь некоторых состояний с кондачка можно лишь путем огромных разрушений более важных аспектов.

Причем парадокс внешний - уровень благ полученных несопоставим с уровнем благ разрушенных. Поясню: вот скажем дядьке было предначертано на каменоломне за корку хлеба камень ломать. Но... это была его судьба, и он бы там обрел скрытые знания, и потом бы благодаря им процветал бы. Он на каменоломню не пошел, вместо этого устроился в браке с какой то кикиморой и работал дворником. Но зато как все
Или например классический пример тетка бросает любимую работу ради нелюбимой, но более денежной. Тут очевидно.
Или например девушка ищет мужа в достатке и непьющего. А может ее пьющий муж такие бы картины писал... за миллионы.
Может и не писал бы, но здесь речь вот о чем: она хочет именно непьющего. Но это же внешняя черта! Не кто муж, а какой
Но ведь добрый пьяница лучше же чем трезвый психопат?

Вот эти скрытые знания, которые я недавно получил, я технически описывать не буду, потом в дальнейших книгах почитаете. А вот образно опишу. Ведь образные знания как раз и можно использовать уже сейчас.
Первые книги СНЛ давали ответ на вопрос - что происходит. Последующие книги стали давать ответ на вопрос - что нужно делать. А что происходит это уж папочка разберется. Но папочка почему то вдруг потерял эти возможности.
Женщина говорит - мне нужно устроится. Почему, зачем, с какой целью. То есть уточню - аспект устроится - он може быть и разумный, нельзя сказать что она точно язычница и хочет блага заграбастать. Но устроится можно на космический корабль, устроится можно в майкрософт, устроится можно в автокомпанию, или в союз писателей. а для этой женщины - это все едино! главное -устроится.
Ашикирахо
Автор темы


Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#3 Володя 11 » Сб, 11 мая 2019, 17:38

Ашикирахо писал(а):Первые книги СНЛ давали ответ на вопрос - что происходит. Последующие книги стали давать ответ на вопрос - что нужно делать. А что происходит это уж папочка разберется. Но папочка почему то вдруг потерял эти возможности.

Аши, если папочка вдруг не пишет об этом - из этого ещё не следует што он потерял эти способности.
Володя 11
Сообщения: 9941
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#4 соль18 » Сб, 11 мая 2019, 18:13

А я ведь тебе как раз про Пусть на днях говорила «любовь истинный/судьбу от мнимой»... она прям крутится сейчас на этой теме плюс/минус... т.е. по судьбе и ничего не делать... мне видится во всем этом ошибочное не верие себе/душе/миру/богу... т.е. может вот знай они точно, что это их судьба, они как истинные верующие и не пошли бы супротив, но они не верят... хотя может это я все в одно сгребла... :scratch:
соль18

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#5 Ашикирахо » Сб, 11 мая 2019, 18:17

ну да первая часть тут не причем. и мир тем более.
Ашикирахо
Автор темы

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#6 FlutterShy » Сб, 11 мая 2019, 18:20

Я хочу, чтобы мне все время говорили, какая я красиивааяяя....а это не ошибка. Я действительно такая и могу в любви воплотить много много новых красивых поняш :sedit:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#7 Володя 11 » Сб, 11 мая 2019, 18:22

Ашикирахо писал(а):ну да первая часть тут не причем. и мир тем более.

а што причём?
Володя 11
Сообщения: 9941
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#8 пусть... » Сб, 11 мая 2019, 18:23

соль18 писал(а):А я ведь тебе как раз про Пусть на днях говорила «любовь истинный/судьбу от мнимой»... она прям крутится сейчас на этой теме плюс/минус... т.е. по судьбе и ничего не делать... мне видится во всем этом ошибочное не верие себе/душе/миру/богу... т.е. может вот знай они точно, что это их судьба, они как истинные верующие и не пошли бы супротив, но они не верят... хотя может это я все в одно сгребла... :scratch:
:-D
у пусть всё меняется каждый день, так что не цитируйте меня никогда.
это может быть уже устаревшей инфой :?

моля, ну разве можно пойти супротив судьбы :grin:
ты пробовала?
я один раз так сделала, вернее попыталась. это как у Достоевского: «Вошь ли я, как все, или человек?», «Тварь ли я дрожащая или право имею?»
но здесь описывать не буду)) Бог мне показал моё место, очень это наглядно было... и смешно :-D
так что я верю в Судьбу, да)
пусть...

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#9 Dejаneiroff » Сб, 11 мая 2019, 18:27

у меня друг в детстве говорил -как бы такую работу найти чтоб ничего не делать..... из тюрьмы недавно вышел...
интересно нашел работу или нет
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#10 соль18 » Сб, 11 мая 2019, 18:30

пусть..., правильно нельзя))) но здесь мы рассматриваем вариант, что можно )))
соль18

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#11 Для вас - никто » Сб, 11 мая 2019, 18:31

Applejack писал(а):и могу в любви воплотить много много новых красивых поняш
:huh:
В смысле поз из Камасутры?
А тебе все они известны?

Фотки сбросишь?
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#12 Ашикирахо » Сб, 11 мая 2019, 18:31

мечтатель у тебя случаем нет рецепта креветок по средиземноморски?
Ашикирахо
Автор темы

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#13 соль18 » Сб, 11 мая 2019, 18:34

Ашикирахо, а помнишь ты обещал рассказать про Мечтателя с его согласия? Может сейчас? Когда он здесь?
соль18

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#14 Ашикирахо » Сб, 11 мая 2019, 18:34

здесь ключевой момент - с его согласия
Ашикирахо
Автор темы

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#15 Ярогор » Сб, 11 мая 2019, 18:35

Ашикирахо писал(а):Вот эти скрытые знания, которые я недавно получил
Опять Ашик по буръянах вештался, реп'яхів набрався

Изображение
Последний раз редактировалось Ярогор Сб, 11 мая 2019, 19:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#16 соль18 » Сб, 11 мая 2019, 18:35

Ашикирахо писал(а):здесь ключевой момент - с его согласия
Для вас - никто, так как на счёт согласия? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Изображение
соль18

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#17 Ашикирахо » Сб, 11 мая 2019, 18:37

поразительно что моль этот нюанс на пустом месте вдруг взяла и вспомнила
Ашикирахо
Автор темы

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#18 соль18 » Сб, 11 мая 2019, 18:38

Че это на пустом то? Пока все в сборе ))) Пусть тоже интересовалась :grin:
соль18

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#19 Ашикирахо » Сб, 11 мая 2019, 18:39

ну сейчас тебя ничто не побуждало именно к той ситуации. и вдруг ты приняла это направление :smile:
оффтоп: что то улиток захотелось жареных
Ашикирахо
Автор темы

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#20 Dejаneiroff » Сб, 11 мая 2019, 18:40

Для вас - никто, давай согласие, пусть Ашикирахо о тебе все расскажет.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • -1

Re: статистика о жизни определенных женщин\мужчин

#21 Ашикирахо » Сб, 11 мая 2019, 18:41

вообще то не все, а лишь навскидку по фото. бесплатно ведь. плюс, кажется я обещал дядьку типа души мечтателя но без пояснений
Ашикирахо
Автор темы

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Чингачкук, 1 скрытый и 25 гостей