Погиб Сергей Доренко

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 крыгл » Чт, 9 мая 2019, 20:52

Погиб Сергей Доренко


В Москве умер журналист Сергей Доренко. Во время движения на мотоцикле он потерял управление и врезался в бетонное ограждение.
Ранее телеграм-канал Mash писал, что Доренко внезапно упал во время езды на мотоцикле. По предварительному заключению, он почувствовал себя плохо и не смог справиться с транспортным средством.
Информация пока уточняется.
крыгл
Автор темы


Re: Погиб Сергей Доренко

#61 крыгл » Пт, 10 мая 2019, 9:21

Opti писал(а):
phpBB [media]
хороший ролик
особенно там где он намекает не договаривая ...
и я в общем с ним согласен
-----
----
человек спорный
интересный
но последнее время начавший переходить границы

точнее
он же первоначально таким и был
просто потом он начал меньше предавать хамить
стал больше журналистом

кстати о телекилере
Сказка про Доренко, которого, оказывается, как интеллигентного человека, тошнит от грязи, которую он вынужден, по долгу службы, произносить с экрана. «Проглотил противорвотную таблетку, с ненавистью посмотрел в зеркало на свое гладкое, лоснящееся от грима лицо. После прошлой передачи Липочка, придя из пансиона, спросила: «Папа, что такое «подонок»? Зинаидыванна говорит, что ты подонок». ...От омерзения ногти впились в ладони до крови».
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=37&PubID=1178
можете почитать раннего акунин о нём
http://www.akunin.ru/knigi/prochee/skazki/2/

про литвиненком максим забыл сказать
https://www.youtube.com/watch?v=KCgcwUQOJQs
и по моему именно за это его уволили

-------
надо будет дудя посмотреть
крыгл
Автор темы

Re: Погиб Сергей Доренко

#62 scarly » Пт, 10 мая 2019, 9:22

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:49, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Погиб Сергей Доренко

#63 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 9:23

Скарлетт писал(а):Brittany, это свидетель, а есть врачебное заключение, где сердечный приступ.
Показания свидетеля не противоречат сердечному приступу.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Погиб Сергей Доренко

#64 крыгл » Пт, 10 мая 2019, 9:29

я думаю здесь должна быть причина его смерти
потому что дудь сейчас на взлёте
популярен
то есть
если карму доренко засвечивать то именно тут
phpBB [media]


кстати он мне снился сегодня
говорил в телевизор что у него всё хорошо
я его связал с бабченко...

не знаю что это за сон
крыгл
Автор темы

Re: Погиб Сергей Доренко

#65 Бабочка » Пт, 10 мая 2019, 9:49

Я написала искренне и специально. Посмотреть ... Это поминальная тема? С какой целью создана тема? Форум как называется? Или он уже политический? Нашлось 2 курицы. Раскудахтались. Я все реже и реже захожу на форум. И хочу найти повод совсем не заходить. Пытаюсь найти что то интересное, но это деление форума и вечное противостояние и гон на Россию... власть.. на модераторов ....как то утомляет . Уже не в первый раз получаю ушат г....а за то, что я уважаю президента своей страны, за то что я горжусь своей страной и всегда гордилась и пишу всегда искренне.. и весьма толерантно....
Скарлетт ты не обо мне пишешь .. а о себе.. Ты просто красотка, на лицо всё. Кто бы сомневался? И Элиза тут .... Мне все равно на ваше мнение обо мне. Я писала уже. С вас льётся это всё. Надоело честно говоря ... Стоит написать мне этот нравится и ушат ..... на голову, стоит написать - этот не нра и опять тот же ушат :-D
Тему покидаю. Больше писать тут не буду. Да и вообще писать хочется все меньше и меньше. Потому что все предсказуемо.
Последний раз редактировалось Бабочка Пт, 10 мая 2019, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#66 vodoley » Пт, 10 мая 2019, 9:50

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Погиб Сергей Доренко

#67 смурф » Пт, 10 мая 2019, 9:55

Applejack писал(а):мертвым более не нужно.оплачивать счёта, заботиться о пропитании и своём теле, не нужно зарабатывать деньги или учиться, не нужно бояться или играть в навязываемые обществом игры , у мёртвых нет ни того кому кому подчиняться ни подчинённых о которых надо заботиться, зато есть масса свободного времени и вечный покой и умиротворение. По моему, отличное состояние бытия. Намного лучше несовершенной жизни.
Ну так и у богатых (обеспеченных) жизнь будет настолько несовершенной, что им не захочется в ней жить. Тот же Марьянов, В. Галкин, М. Насыров, да много, кто ещё из знаменитостей, осознанно или нет, покончили со своей несовершенной жизнью, которая не радовала.

"Живи быстро, умри молодым" - неофициальный лозунг части представителей рок-музыки и панк-субкультуры. В этом случае вообще клиника.
"Отличное состояние бытия", уход в свободу от забот, которые оказались в тягость, это не из любви стремление, а из ушедшей за красную черту привязанности к наслаждению. Поэтому и энергии нет, чтобы видеть мир иначе, а тем более нести бремя забот - близким людям во благо. Поэтому то такая безвольная позиция, как следствие сильной привязанности души к наслаждению, обесточивает до чувства необходимости в потусторонней жизни без забот, которая лишь в своих мечтаниях способна радовать. Но мечтания на то и мечтания, как ориентация души на будущее её наслаждение, которого не достаёт на земле, должны обламываться. И тогда вместо покоя и умиротворения душа продолжает страдать от тоски, которая при отсутствии физических ощущений, возможности иметь развлечения, общение, лишь усиливается.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#68 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 10:01

Бабочка писал(а):Я написала искренне и специально. Посмотреть ... Это поминальная тема? С какой целью создана тема? Форум как называется? Или он уже политический? Нашлось 2 курицы. Раскудахтались. Я все реже и реже захожу на форум. И хочу найти повод совсем не заходить. Пытаюсь найти что то интересное, но это деление форума и вечное противостояние и гон на Россию... власть.. на модераторов ....как то утомляет . Уже не в первый раз получаю ушат г....а за то, что я уважаю президента своей страны, за то что я горжусь своей страной и всегда гордилась и пишу всегда искренне.. и весьма толерантна Скарлетт ты не обо мне пишешь .. а о себе.. Скарлетт просто красотка, на лицо всё. Кто бы сомневался? И Элиза тут .... Мне все равно на ваше мнение обо мне. Я писала уже. С вас льётся это всё. Надоело честно говоря ... Стоит написать мне этот нравится и ушат ..... на голову, стоит написать - этот не нра и опять тот же ушат :-D
Тему покидаю. Больше писать тут не буду. Да и вообще писать хочется все меньше и меньше. Потому что все предсказуемо.
Остынь. :smile: Ты в эмоциях,они в эмоциях... Как там Карлсон говаривал? Спокойствие,только спокойствие... :wink:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Погиб Сергей Доренко

#69 scarly » Пт, 10 мая 2019, 10:09

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:49, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Погиб Сергей Доренко

#70 Бабочка » Пт, 10 мая 2019, 10:10

Brittany, я спокойна. Даже улыбнулась, хотела не отвечать. А потом решила ответить. Это не эмоции.
И процитирую пост Скарлетт, а то она с какого -нибудь перепугу опять все удалит.
Элиза, тоже вчера неприятно дёрнул бабочкин пост.
Не обязательно всем было знать, что она его не любила, но она, почему то, именно в день его гибели решила об этом рассказать.
Кто бабочка - и кто Доренко? - но нет, не всё так просто: мы говорим "бабочка" - подразумеваем "Путин", мы говорим "Путин", подразумеваем "бабочка". Чуйку служебной собаки не обманешь, она не облает друга хозяина - только недруга.
В принципе, за этим и вернулась в тему.

********
Последний раз редактировалось Элиза Пт, 10 мая 2019, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.19
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#71 смурф » Пт, 10 мая 2019, 10:11

Бабочка писал(а):Форум как называется?
Бабочка:
И в 3 раз не буду объяснять, почему я нелазаревка.
Ответьте, пожалуйста, почему вы не-лазаревка.
Бабочка писал(а):Главная проблема России не дураки и дороги, а непонимание куда идти, что делать, каким должно быть государство и для чего живет человек. Наступает время, когда надо об этом серьёзно задуматься.
Бабочка писал(а):А что Лазарев говорит? Это же его слова, мной процитированные.
Бабочка писал(а):И только попробуй опять к моему сообщению приплести Лазарева, ДК и лазаревцев.
А может быть всё-таки стоит прислушаться к Лазареву? :wink:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#72 scarly » Пт, 10 мая 2019, 10:11

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:49, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Погиб Сергей Доренко

#73 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 10:17

Бабочка писал(а):Brittany, я спокойна. Даже улыбнулась, хотела не отвечать. А потом решила ответить. Это не эмоции.
Эмоции! :ninja: Раз ответить решила. Тебя задело.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Погиб Сергей Доренко

#74 Марфа_М » Пт, 10 мая 2019, 10:21

Бабочка, не ввязывайся, про агрессию здесь первая написала я, но совершенно не применительно к качествам Доренко -его не слушаю и не смотрю, а применительно ко вчерашнему дню.
Вчера 10 млн вышли на улицу и пусть даже с радостью, чувство превосходства у многих усилилось.
Противники 9 мая наоборот вчера усиленно старались все загасить и обесценить, это даже на нашем форуме было видно.
Скачок подсознательной агресси вчера был, это мое ощущение. Можно соглашаться, можно нет.
Сегодня эта агрессия так просто никуда не ушла и будет требовать сброса, чтобы никого не выключить.
А вот у Доренко вчера вот так...
Все под Богом и спорить тут не о чем. Каждый живет со своим.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Погиб Сергей Доренко

#75 scarly » Пт, 10 мая 2019, 10:22

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:49, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Погиб Сергей Доренко

#76 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 10:29

Марфа_М писал(а):Вчера 10 млн вышли на улицу и пусть даже с радостью, чувство превосходства у многих усилилось.
Да ладно. Было народное гуляние,люди радовались солнечному дню,светлому празднику, ты где это чувство превосходства почувствовала?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Погиб Сергей Доренко

#77 scarly » Пт, 10 мая 2019, 10:33

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:50, всего редактировалось 1 раз.
scarly

  • 1

Re: Погиб Сергей Доренко

#78 смурф » Пт, 10 мая 2019, 10:34

Спойлер
9 мая 2015 года
В.В.Путин:

"Сегодня, отмечая эту священную юбилейную дату, мы вновь осознаём всю грандиозность Победы над нацизмом. Гордимся, что именно наши отцы и деды смогли одолеть, сокрушить и уничтожить эту тёмную силу.

Гитлеровская авантюра стала ужасным уроком для всего мирового сообщества. Тогда, в 30-е годы прошлого века, просвещённая Европа не сразу увидела смертоносную угрозу в идеологии нацизма.

И сейчас, спустя 70 лет, история вновь взывает к нашему разуму и к нашей бдительности. Мы не должны забывать, что идеи расового превосходства и исключительности привели к самой кровопролитной войне. В неё было вовлечено почти 80 процентов населения Земли. Порабощены, оккупированы многие государства Европы.

Советский Союз принял на себя самые жестокие удары врага. Сюда были стянуты отборные группировки нацистов. Сосредоточена вся их военная мощь. Здесь проходили крупнейшие по количеству войск и техники, решающие битвы Второй мировой.

И закономерно, что именно Красная Армия в результате сокрушительного штурма Берлина поставила победную точку в войне с гитлеровской Германией.

За свободу родной земли боролся весь многонациональный народ. Все несли тяжелейшую ношу войны. И все вместе совершили бессмертный подвиг спасения Отечества. Определили исход Второй мировой войны. Освободили от нацистов народы Европы.

И где бы ни жили сегодня ветераны Великой Отечественной, они должны знать, что здесь, в России, мы высоко чтим их стойкость, мужество и верность фронтовому братству.

Дорогие друзья!

Великая Победа навсегда останется героической вершиной истории нашей страны. Но мы помним и о наших союзниках по антигитлеровской коалиции.

Благодарны народам Великобритании и Франции, Соединённых Штатов Америки за их вклад в Победу. Благодарны антифашистам разных стран, которые самоотверженно боролись в партизанских отрядах и в подполье. В том числе и в самой Германии.

Помним историческую встречу союзников на Эльбе. То доверие и единство, которые стали нашим общим наследием, примером объединения народов ради мира и стабильности.

Именно эти ценности легли в основу послевоенного мирового устройства. Была создана Организация Объединённых Наций, сформирована система современного международного права. Эти институты на деле доказали свою эффективность в разрешении споров и конфликтов.

Однако в последние десятилетия всё чаще стали игнорироваться базовые принципы международного сотрудничества. Те принципы, которые были выстраданы человечеством после глобальных испытаний войны.

Мы видели попытки создания однополярного мира, видим, как набирает обороты силовое блоковое мышление. Всё это подтачивает устойчивость мирового развития.

И нашей общей задачей должна стать выработка системы равной безопасности для всех государств. Системы, адекватной современным угрозам, построенной на региональной и глобальной, внеблоковой основе. Только тогда мы обеспечим мир и спокойствие на планете.

Дорогие друзья!

Мы приветствуем сегодня всех наших зарубежных гостей и выражаем особую признательность представителям стран, которые сражались с нацизмом и японским милитаризмом.

Вместе с российскими военными по Красной площади пройдут парадные расчёты ещё десяти государств. Это представители Азербайджана, Армении, Беларуси, Киргизии, Казахстана, Таджикистана. Их деды и прадеды были плечом к плечу – и на фронте, и в тылу.

Это посланцы Китая, который, как и Советский Союз, потерял в этой войне многие и многие миллионы людей. И через который проходил главный фронт борьбы с милитаризмом в Азии.

Отважно бились с нацистами и воины Индии.

Твёрдое, непримиримое сопротивление фашистам оказали сербы.

На протяжении всей войны нашу страну активно поддерживала Монголия.

И сейчас в едином парадном строю – уже внуки и правнуки военного поколения. День Победы – наш общий праздник. Ведь Великая Отечественная была битвой за будущее всего человечества.

Наши отцы и деды пережили невыносимые страдания, лишения и утраты. Работали на износ, на пределе человеческих сил. Воевали не щадя своей жизни. Показали пример благородства и подлинного патриотизма.

Мы преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж Отчизны. Кто погиб в жестоких боях под Москвой и Сталинградом, на Курской дуге и Днепре. Кто умер от голода и холода в непокорённом Ленинграде. Был замучен в концлагерях, в плену, в оккупации.

Мы склоняем головы перед светлой памятью сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жён, братьев, сестёр, однополчан, родных, друзей. Всех, кто не вернулся с войны. Всех, кого уже нет с нами".

Нет превосходства.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Погиб Сергей Доренко

#79 соль18 » Пт, 10 мая 2019, 10:35

Бабочка, я тоже люблю и нашу страну и нашего президента :wub:
Ну а форум без изменений ))) захожу почитать 2-3 участников, тебя увидела :hi:
соль18

Re: Погиб Сергей Доренко

#80 scarly » Пт, 10 мая 2019, 10:37

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:50, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: unicorns, Зарегистрированный и 21 гость