Погиб Сергей Доренко

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 крыгл » Чт, 9 мая 2019, 20:52

Погиб Сергей Доренко


В Москве умер журналист Сергей Доренко. Во время движения на мотоцикле он потерял управление и врезался в бетонное ограждение.
Ранее телеграм-канал Mash писал, что Доренко внезапно упал во время езды на мотоцикле. По предварительному заключению, он почувствовал себя плохо и не смог справиться с транспортным средством.
Информация пока уточняется.
крыгл
Автор темы


Re: Погиб Сергей Доренко

#21 Dejаneiroff » Чт, 9 мая 2019, 21:42

это был новый моцык...он его купил несколько дней назад
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#22 Вера » Чт, 9 мая 2019, 21:46

Вера

  • 2

Re: Погиб Сергей Доренко

#23 Dejаneiroff » Чт, 9 мая 2019, 21:51

блн.... жаль, очень жаль....
один из самых острых, выразительных умов...
я любил слушать его мнение..по всем вопросам....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Погиб Сергей Доренко

#24 Helenka » Чт, 9 мая 2019, 21:55

очень жаль. такая яркая интересная личность...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Погиб Сергей Доренко

#25 FlutterShy » Чт, 9 мая 2019, 21:59

Вера писал(а):
Скарлетт писал(а):Быков рассказал - в клинической смерти видел Бога.

Российский писатель и журналист Дмитрий Быков уверен, что причиной его госпитализации стало отравление. Об этом он рассказал в передаче "Один", прозвучавшей в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в ночь на пятницу, 26 апреля. Двухчасовую программу публицист записал в Главном военном клиническом госпитале имени Бурденко, где он проходит лечение.
"Я точно совершенно знаю, что причина моего отравления, а это было отравление… не установлена", - подчеркнул он.
Журналист заверил, что от гипертонии и диабета не страдает. "Кроме того, не было у меня никаких - ни алкогольных, ни наркотических - излишеств", - добавил
У Быкова инвалидность - чрезмерный лишний вес со всеми вытекающими. Такие долго не живут. Сами себя под килограммами лишнего веса хоронят...
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Погиб Сергей Доренко

#26 Ирина » Чт, 9 мая 2019, 22:01

Как-то символично в День Победы на мотоцикле Триумф самый острый на язык телеведущий внезапно ушёл из жизни. :rosa: :rosa:
Ирина

Re: Погиб Сергей Доренко

#27 FlutterShy » Чт, 9 мая 2019, 22:03

Ирина, сейчас он в лучшем Мире. Он ушёл туда , в тот лучший Мир 9 мая на Праздник.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Погиб Сергей Доренко

#28 Dejаneiroff » Чт, 9 мая 2019, 22:05

Несколько дней назад он взахлёб рассказывал, что купил себе новый мотоцикл...а когда соведущая его спросила - когда он собирается оставить мотоцикл...Он сказал, - Я? С мотоцикла???!!! Только ногами вперёд!!!
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#29 крыгл » Чт, 9 мая 2019, 22:07

Dejаneiroff писал(а):блн.... жаль, очень жаль....
один из самых острых, выразительных умов...
я любил слушать его мнение..по всем вопросам....
да он умел будить
крыгл
Автор темы

Re: Погиб Сергей Доренко

#30 ВасяДеревягин » Чт, 9 мая 2019, 22:10

Бриджит писал(а):Самая популярная причина - инсульт
так политтихнолуги сейчас и бьют в мозг или сердце, у кого что более развито, потому инсульты и инфаркты молодеют...по СНЛ-битье по идеалам называется, вроде...расчеловечевание человеков не простая процедура :ugu:
Вера писал(а):Журналист заверил, что от гипертонии и диабета не страдает. "
полная мошна лукавства...человек с такими внешними данными не может быть здоров в принципе

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Dejаneiroff писал(а):он его купил несколько дней назад
у кремлевских диллеров :-D
суперджеты как посыпались внезапно, все заметили?...наши перенимают западные разработки, но шибко лапотно, как обычно))))?
либо наши ни при чем, просто скидывают отработанных пешек)))?
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

  • 1

Re: Погиб Сергей Доренко

#31 Ирина » Чт, 9 мая 2019, 22:15

Dejаneiroff писал(а):Несколько дней назад он взахлёб рассказывал, что купил себе новый мотоцикл...а когда соведущая его спросила - когда он собирается оставить мотоцикл...Он сказал, - Я? С мотоцикла???!!! Только ногами вперёд!!!
Вот эти его слова подтверждают предположения Марфы, что видимо он много стал говорить и чувствовать агрессивного, и оно у него стало исполняться бы. Если бы не...
Стал бы пророком, если бы был другим.


Он же упал и умер. В связи с этим обстоятельством я сразу подумала про пророчество из Библии, о последних временах, когда двое будут в поле, один умрет, другой останется.
В-общем надо срочно становиться добрее и мягче к людям и событиям.
Покойся с миром Сергей Доренко.
Ирина


Re: Погиб Сергей Доренко

#33 oldsatana » Чт, 9 мая 2019, 22:19

Ирина писал(а):
Dejаneiroff писал(а):Несколько дней назад он взахлёб рассказывал, что купил себе новый мотоцикл...а когда соведущая его спросила - когда он собирается оставить мотоцикл...Он сказал, - Я? С мотоцикла???!!! Только ногами вперёд!!!
Вот эти его слова подтверждают предположения Марфы, что видимо он много стал говорить и чувствовать агрессивного, и оно у него стало исполняться бы. Если бы не...
Стал бы пророком, если бы был другим.
в этой фразе нет агрессии
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Погиб Сергей Доренко

#34 смурф » Чт, 9 мая 2019, 22:21

phpBB [media]


Очень смелые аргументированные сомнения журналиста в том, что говорил о спасательной операции подлодки "Курск" Путин.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Погиб Сергей Доренко

#35 ВасяДеревягин » Чт, 9 мая 2019, 22:22

Ирина писал(а):В связи с этим обстоятельством я сразу подумала про пророчество из Библии, о последних временах, когда двое будут в поле, один умрет, другой останется.
только не все знают про жизнь и смерть, потому судить по этим данным бессмысленно
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Погиб Сергей Доренко

#36 FlutterShy » Чт, 9 мая 2019, 22:24

ВасяДеревягин писал(а):
Ирина писал(а):В связи с этим обстоятельством я сразу подумала про пророчество из Библии, о последних временах, когда двое будут в поле, один умрет, другой останется.
только не все знают про жизнь и смерть, потому судить по этим данным бессмысленно
Может быть смерть - это как раз награда. Может быть ТАМ намного лучше, чем здесь, в этом Мире?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Погиб Сергей Доренко

#37 Бриджит » Чт, 9 мая 2019, 22:38

не самая плохая смерть, скажу я вам
спросите каждый сам себя, как бы вы предпочли умереть.. упасть и сразу, или лёжа в болезни, много лет?
Тем более умереть на любимом виде транспорта.. уверена, он сам бы только так и предпочёл.

Помню, какой то спортсмен разбился на параплане, так его дочь в интервью сказала: "Папа говорил, что умереть в небе это счастье"
Бриджит

Re: Погиб Сергей Доренко

#38 Сью » Чт, 9 мая 2019, 22:41

Бриджит писал(а):Помню, какой то спортсмен разбился на параплане, так его дочь в интервью сказала: "Папа говорил, что умереть в небе это счастье"
Мой тоже ушёл по своему заказу, как хотел - так и получилось.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Погиб Сергей Доренко

#39 Opti » Чт, 9 мая 2019, 22:50

phpBB [media]
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Погиб Сергей Доренко

#40 смурф » Чт, 9 мая 2019, 22:51

Бриджит писал(а):Помню, какой то спортсмен разбился на параплане, так его дочь в интервью сказала: "Папа говорил, что умереть в небе это счастье"
Лучше быть старым и не сильно больным, чем мёртвым. Родные нуждаются в его жизни. Особенно жена и дети, которые другого мнения о такой "счастливой" смерти.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей