Погиб Сергей Доренко

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 крыгл » Чт, 9 мая 2019, 20:52

Погиб Сергей Доренко


В Москве умер журналист Сергей Доренко. Во время движения на мотоцикле он потерял управление и врезался в бетонное ограждение.
Ранее телеграм-канал Mash писал, что Доренко внезапно упал во время езды на мотоцикле. По предварительному заключению, он почувствовал себя плохо и не смог справиться с транспортным средством.
Информация пока уточняется.
крыгл
Автор темы


Re: Погиб Сергей Доренко

#141 Dejаneiroff » Пт, 10 мая 2019, 15:47

крыгл, ты во дворе вырос?
наверняка есть друзья юности. наверняка есть те кто старше тебя.....авторитеты такие, в школе на год на два старше....
наверняка есть какие-то рассказы, истории молодсоти...легендарные!!!!

но..рассказывать не надо...частные случаи легендаризации меня интересуют как объект наблюдения, а суть рассказов не важна
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#142 смурф » Пт, 10 мая 2019, 16:06

крыгл писал(а):то есть если мы говорим о будущем
то значительная часть людей следует курсу доренко не только его дети
------
тогда что может означать его смерть?
Курс "Доренко", "Иванова", "Петрова", "Сидорова" - не имеет значения. Смотря что в душе имеешь при том, что выносишь на публику.
Подобное к подобному притягивается. Если нравится позиция Доренко и её разделяешь, то это зависит от того - насколько ты в оппозиции к действующей власти или её представителям. Вот, Михалков, тоже в оппозиции к власти и он её открыто озвучивает, хотя из уважения и огибает личность Путина. Мне его точка зрения близка. А кому-то нет. Но если оппозиция к власти, к каким-то людям построена на стремлении её напрямую или завуалировано втоптать в грязь, обозначая, например, недальновидность российской внешней политики по Украине, Прибалтике, потому что эта "недальновидность", по его мнению, портит политические и экономические отношения с США, после чего нам несдобровать, а значит, мол, не надо провоцировать и "дёргать тигра за усы", либо это презрительная к кому-то насмешка в том же стремлении втоптать в грязь, то эти убеждения основаны, прежде всего, на определённом уровне морали и нравственности. У каждого этот уровень индивидуален, но и объединение индивидуальностей по своим интересам, идейным и другим предпочтениям определяет схожесть точек зрения, которые и борются за своё превосходство. Поэтому тенденция убеждённо "втаптывать в грязь" - эта тенденция опасная и несёт тому, кто её разделяет, проблемы, схожие с тем, что произошло с Доренко.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#143 Dejаneiroff » Пт, 10 мая 2019, 16:21

если вкратце - то посыл тот же - не дергай за усы путина, карма будет хорошая
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#144 смурф » Пт, 10 мая 2019, 16:28

Dejаneiroff писал(а):не дергай за усы путина, карма будет хорошая
phpBB [media]


Конечно, будет..
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#145 крыгл » Пт, 10 мая 2019, 16:58

Dejаneiroff писал(а):крыгл, ты во дворе вырос?
наверняка есть друзья юности. наверняка есть те кто старше тебя.....авторитеты такие, в школе на год на два старше....
наверняка есть какие-то рассказы, истории молодсоти...легендарные!!!!

но..рассказывать не надо...частные случаи легендаризации меня интересуют как объект наблюдения, а суть рассказов не важна
я понял
да есть но я не онял к чему вопрос

хотя кое что я могу сказать

помните фильм стиляги
там как раз такой авторитет выписан

который кидает людей
----
это отдельная тема и сложная требующая топика

или вот кино -однажды в америке
там есть авторитет который избавляется от сотрудников

здесь интересно то что сотрудники саи отдают свою волю ему
отсюда не сотвори кумира
помните как в штирлице?
- Почему?
- Он воспитывался в штабе у Геринга. А тот, кто работает под началом
какого-нибудь вождя, обязательно теряет инициативу. И ловкость
приобретает, и аналитиком становится, но теряет способность принимать
самостоятельные решения. Прежде чем решиться на такой шаг, он обязательно
полетит к борову.

вот грех не сотвори кумира
----
но доренко это другой
доренко не мог приказывать

люди его слушали потому что он первоначально был проводником их идей
которые озвучивал
развивал

то есть это архитипический образ определённого класса людей

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
смурф писал(а):
крыгл писал(а):то есть если мы говорим о будущем
то значительная часть людей следует курсу доренко не только его дети
------
тогда что может означать его смерть?
Курс "Доренко", "Иванова", "Петрова", "Сидорова" - не имеет значения. Смотря что в душе имеешь при том, что выносишь на публику.
Подобное к подобному притягивается. Если нравится позиция Доренко и её разделяешь, то это зависит от того - насколько ты в оппозиции к действующей власти или её представителям. Вот, Михалков, тоже в оппозиции к власти и он её открыто озвучивает, хотя из уважения и огибает личность Путина. Мне его точка зрения близка. А кому-то нет. Но если оппозиция к власти, к каким-то людям построена на стремлении её напрямую или завуалировано втоптать в грязь, обозначая, например, недальновидность российской внешней политики по Украине, Прибалтике, потому что эта "недальновидность", по его мнению, портит политические и экономические отношения с США, после чего нам несдобровать, а значит, мол, не надо провоцировать и "дёргать тигра за усы", либо это презрительная к кому-то насмешка в том же стремлении втоптать в грязь, то эти убеждения основаны, прежде всего, на определённом уровне морали и нравственности. У каждого этот уровень индивидуален, но и объединение индивидуальностей по своим интересам, идейным и другим предпочтениям определяет схожесть точек зрения, которые и борются за своё превосходство. Поэтому тенденция убеждённо "втаптывать в грязь" - эта тенденция опасная и несёт тому, кто её разделяет, проблемы, схожие с тем, что произошло с Доренко.
есть появления
а не курс

то что вы пишите я согласен
я только не могу привязать это к ситуации с доренко

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
кстати
доренко отмазал от тюрьмы сечин ...
да и путин ему благодарен скорее всего

так что он в обойме
что это за обойма я не знаю
что означает его "расстрига"

где кончается лояльность к березовскому и начинается лояльность к путину
если березовский способствовал назначению путина с помощью доренко
-----
но всё это о моему не важно


если я прав
причина его смерти должна быть видна
иначе смерть не имеет смысла
крыгл
Автор темы

Re: Погиб Сергей Доренко

#146 смурф » Пт, 10 мая 2019, 17:06

крыгл писал(а):я только не могу привязать это к ситуации с доренко
Вы не можете, а судя по фактам, так и есть. В теме сегодня от меня об этом есть информация.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#147 Ирина » Пт, 10 мая 2019, 17:11

смурф писал(а):
Ирина, отца Анатолия ("Остров") с молотком бы, да проверить его философию! Вот, бы Ошо расстроился... :hi-hi:
Отец Анатолий, он раскаявшийся, глубоко, долго и мучительно раскаявшийся старец, там бриллиантовое сердце, в смысле алмазное, крепкое, никакой Ошо его не пробьет накаким молотком, согласна с вами.
Ирина

Re: Погиб Сергей Доренко

#148 смурф » Пт, 10 мая 2019, 17:20

Ирина писал(а):никакой Ошо его не пробьет накаким молотком, согласна с вами.

Изображение
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#149 Dejаneiroff » Пт, 10 мая 2019, 17:20

крыгл, я не к Доренко, я взагали...

мне кажется в вопросах архетипов, арх.образов. героев..это может быть ошибкой.

человек зачастую не просто выстраивает иерархию
он проецирует себе удобное место....
мыслит категорями иерархии...

и вот у меня спонтанно родился "архетип холопа"....
потому,что мне показалось, что возможна искусственная легендаризация героя...ну как старшего на 2 года....который был легендарным драчуном, а со стороны тех кто старше на 50 лет - пацан пацаном....как все
клановая,местечковая, частный случай легендаризации.. не носителя информации. а носителя статуса

но...я не готов эту тему развивать...обозначу и может быть потом, как -нибудь
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#150 смурф » Пт, 10 мая 2019, 19:05

Спойлер
"Лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов, известный также как байкер Хирург, назвал радиоведущего Сергея Доренко одним из тех, кто продолжает раздувать ситуацию вокруг отказа ряда рок-коллективов от участия в фестивале "Нашествие".

Известный байкер отметил, что Доренко "славится" своими по-театральному громкими, но пустыми разоблачениями. Залдостанов подчеркнул, что с такими людьми предпочитает не вести беседу, "а выбивать зубы". Причем однажды Хирург на деле доказал, что его слова не пустое бахвальство.

По данным НСН, в 2014 году в холле Кремля Залдостанов действительно одним ударом отправил Доренко в нокаут. Это произошло после того, как ведущий в своем эфире оскорбил его мотоклуб. По словам Хирурга, он позвонил Доренко и предупредил о возможных последствиях. Специально за ним байкер бегать не стал, а вот за кулисами приема в Кремле привел свои действия в соответствие с намерениями. Причем как ни в чем не бывало Залдостанов был все равно готов прийти на эфир к Доренко, но приглашения так и не дождался.

"Публичными оскорблениями других такие как Доренко оправдывают свою ничтожность, но очень быстро ее признают, "как только замолчит закон", когда заступиться некому", - отметил лидер "Ночных волков" в эфире НСН".
Черта характера, когда, в своей вседозволенности, надо всем давать знать о своём к кому-то негативном отношении, если это не останавливается разбитым лицом, то останавливается болезнью или смертью.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#151 oldsatana » Пт, 10 мая 2019, 20:45

посрались из-за доренко?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#152 Ирина » Пт, 10 мая 2019, 22:15

смурф писал(а):


Ирина, а будучи миллиардером можно "не прикипать сердцем" к своему небоскрёбу? :hi-hi:

Добавлено Пт, 10 мая 2019, 15:19:
И как это проверить? Снова отца Анатолия с молотком позвать? :-D
Конечно можно, иначе они бы не были миллиардерами в каком-то там поколении. Как Трамп например, или Рокфеллеры, или другие подобные им.
Однако трудно богатому войти в царствие Божие, как верблюду в игольное ушко.
Но Иов вошёл, и стал святым, обладая несметными богатствами земными.
Тут нельзя говорить однозначно. С одной стороны богатство даёт Бог изначально людям готовым к нему, с другой стороны человек должен обладать по умолчанию большим объемом души, чтобы при обладании огромными земными возможностями не сделать их приоритетными, и суметь сохранить и приумножить. И себя и свои деньги.
Ирина

Re: Погиб Сергей Доренко

#153 крыгл » Сб, 11 мая 2019, 6:26

Смерть Портоса
АВТОР
ААВ-старший
Эхо Москвы
Сергей Доренко – очевидный Портос. Огромный, крикливый, тщеславный, временами наивный.

Все, что он хотел – баронский титул. Нет, деньги и поместья, конечно, тоже не лишнее, но блестящая перевязь, бьющая в глаза, пусть даже под плащом драная кожа, все-таки важнее. Он должен быть заметен в толпе благодаря шляпе с огромными перьями, алому плащу, громогласному крику и задиристости.

Доренко – Портос. И совсем неважно, кому служить формально – Мазарини, Железной Маске, Березовскому, Путину, Эрнсту – в конечном итоге он служит сам себе.

Потому что не за страх и не за совесть – за баронство и герб.

Сергей Доренко дю Валлон де Брасье де Пьерфон.

Прощайте, барон.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Dejаneiroff писал(а):крыгл, я не к Доренко, я взагали...

мне кажется в вопросах архетипов, арх.образов. героев..это может быть ошибкой.

человек зачастую не просто выстраивает иерархию
он проецирует себе удобное место....
мыслит категорями иерархии...

и вот у меня спонтанно родился "архетип холопа"....
потому,что мне показалось, что возможна искусственная легендаризация героя...ну как старшего на 2 года....который был легендарным драчуном, а со стороны тех кто старше на 50 лет - пацан пацаном....как все
клановая,местечковая, частный случай легендаризации.. не носителя информации. а носителя статуса

но...я не готов эту тему развивать...обозначу и может быть потом, как -нибудь
у кончаловского есть пословица
"васе в ноги
вите в морду"
примерно так

то есть человек реагирует так
скорее всего вы об этом

это правда не совсем архетипический символ
а стиль поведение

впрочем действительно надо думать

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:
кстати

венедиктов считает что доренко-архетип портоса
и в чём то он прав -судя по роскошной квартире которую доренко себе купил

как поместье
---
но я всё таки думаю что это не точно

хотя бы потоу что он умер 9 мая
то есть намёк на военность -на отечественную войну
---
но может быть он и прав
то есть доренко выполнил все свои жизненные желания ...он получил баронство
и смысла ддальше жить у него не было

Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд:
Дмитрий БЫКОВ: Символична почти одновременная смерть двух приятелей, ровесников, соперников, а в 1999 году непримиримых противников – Малашенко и Доренко; двух людей, которые были гораздо шире и гораздо значительнее журналистской профессии (Малашенко был специалистом по Данте; немногие знают, что любимым чтением Доренко, его любимым автором был Фромм – и, кстати говоря, как-то в свое время он и меня заставил его внимательно читать).
Спойлер
Дмитрий БЫКОВ: Символична почти одновременная смерть двух приятелей, ровесников, соперников, а в 1999 году непримиримых противников – Малашенко и Доренко; двух людей, которые были гораздо шире и гораздо значительнее журналистской профессии (Малашенко был специалистом по Данте; немногие знают, что любимым чтением Доренко, его любимым автором был Фромм – и, кстати говоря, как-то в свое время он и меня заставил его внимательно читать). Доренко был – для меня, во всяком случае – некоторым образцом бесстрашия. Я очень хорошо помню ситуацию 1999 года. Многие говорили о том, что Доренко без всякого риска, как и Березовский, ввязался в игру против Примакова-Лужкова, победа Путина была предопределена. Она не была предопределена, она была под большим вопросом, и от него требовалась большая храбрость и безбашенность для того, чтобы тогда повести атаку на «Отечество» (имею в виду название партии). Для меня Лужков тогда представлялся опасностью более грозной, чем так называемая «Семья» и ее ставленники, я до сих пор не передумал. И программу Доренко, при всех ее чрезмерностях и хватаниях через край, я все-таки смотрел с некоторым восхищением, безусловно.

Потом, так получилось, мы с ним оказались совершенно по разные стороны баррикад. Я знаю, что ему несколько раз давали совершенно конкретные указания мочить меня, – он ни разу этого не сделал. Я знаю и то, что Доренко был человек в каком-то высшем смысле бескорыстный. И дело не в том, что он мог бы урвать значительно больше. Сейчас многие скажут, что он был Геббельсом, и уже пишут об этом. Нет, Доренко участвовал в том, прежде всего, что интересовало его. И если бы риск был достаточно серьезен, а вознаграждение минимально, он все равно взялся бы за то, что его привлекало. Да, он был телекиллером, это безусловно так. Но в его пиратстве был и азарт, и своеобразное благородство все-таки. Понимаете, ведь у Доренко были все шансы стать на современном телевидении Соловьевым или Киселевым. Он мог быть более убедителен, он бывал гораздо более эффектен, и он не пошел на это. Он не возглавил ни одну такую идеологическую корпорацию, хотя и имел опыт иновещания. И он не участвовал ни в одной аналитической программе на современном телевидении. И он прекрасно понимал, что сегодня телевидение не так влиятельно, как интернет. И он об этом сказал совершенно честно в недавнем мне интервью, говоря о своей часовой беседе с Дудем.

Он прекрасно понимал, что время телевидения отходит; он прекрасно понимал, что, может быть, его радио сейчас более даже влиятельно, чем «мусорный ящик», как его справедливо называли. И Доренко, безусловно, не был лишен и вкуса, и благородства, и верности дружбе. И во многих отношениях, многих худших соблазнов этой эпохи он избежал. У него могли быть любые убеждения, но они у него были, все-таки. И человек он был, действительно, сказочно одаренный. Я знаю, что слово «сказочный» сегодня приобрело совершенно конкретные коннотации, но Доренко – действительно в некотором смысле сказочный персонаж. Он совершенно не из нынешней реальности, реальности плоской, расчетливой, серой. Он из нее выбивался очень сильно. Он во всех отношениях расстрига, и нет такого монастыря, из которого он бы не расстригся. И неслучайно он называл себя именно так и выбрал себе такой ник.

Вот есть, мне кажется, мужество замечательное – сказать: «Я один вне шеренги, считайте меня дезертиром». Не только потому, что человек не хочет умирать, а потому что он не хочет быть в шеренге. И вот Доренко не хотел быть в шеренге. Поэтому я и думаю, что это стихотворение, написанное, правда, раньше, оно получилось как-то как стих его памяти.
крыгл
Автор темы

Re: Погиб Сергей Доренко

#154 смурф » Сб, 11 мая 2019, 9:08

Ирина писал(а):Однако трудно богатому войти в царствие Божие, как верблюду в игольное ушко.
Ну, потому что, отдавать "всё имение" бедным не каждый готов. Богатые, вообще, не готовы к аскезе - той, о которой говорит Патриарх Кирилл. Поэтому и пытаются в меценатстве, да через выполнение Божьей Воли в заповедях идти "за Христом". И кто им Судья? Они так живут, оказывают помощь нуждающимся, платят налоги государству, реализовывают Богом данное предпринимательское дарование. Одни, становясь банкротами, в петлю лезут, а православный сочтёт за Волю Божью.
Ирина писал(а):Тут нельзя говорить однозначно. С одной стороны богатство даёт Бог изначально людям готовым к нему, с другой стороны человек должен обладать по умолчанию большим объемом души, чтобы при обладании огромными земными возможностями не сделать их приоритетными, и суметь сохранить и приумножить. И себя и свои деньги.
Так и есть. Но речь об этом пошла на примере Ошо, который захотел иметь больше всех ролс-ройсов. Которые, к тому же, у него были лишь затем, чтобы этим подчеркнуть, что духовность и богатство вполне совместимы. Это был вызов религиозному аскетизму прежде всего.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#155 Сеня » Сб, 11 мая 2019, 11:36

Applejack писал(а):Так например, отбросим все то, что мы не знаем о смерти и оставим только неоспоримые факты. А по факту, мертвым более не нужно.оплачивать счёта, заботиться о пропитании и своём теле, не нужно зарабатывать деньги или учиться, не нужно бояться или играть в навязываемые обществом игры , у мёртвых нет ни того кому кому подчиняться ни подчинённых о которых надо заботиться, зато есть масса свободного времени и вечный покой и умиротворение. По моему, отличное состояние бытия. Намного лучше несовершенной жизни.
И это только то, что мы знаем наверняка. А есть масса того, что мы ещё о смерти не знаем.

здесь неуместно будет развивать эту тему. Отвечу в своей теме.
Сеня
Сообщения: 2031
Темы: 19
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#156 ilga » Вс, 12 мая 2019, 12:30

«Покойный был негодяем»: Шендерович высказался о Доренко.
"Так вот, о Сергее Доренко. Не о нем самом уже, конечно, а о теплом, ностальгическом до степени влюбленности, тоне фейсбучной и радийной мемуаристики после его смерти.
Боюсь, что в очередной раз не попаду в либеральный мейнстрим, но что ж поделать: хотя бы в знак уважения к брутальному стилю покойного, на эту тему негоже говорить околичностями.

Так вот, покойный был негодяем и настаивал на этом. Эпитеты из ряда "сложный и неоднозначный" - неловкая и лишняя в случае с Доренко попытка эвфемизма: сложные и неоднозначные мы тут все.

Но не все выволакивали в федеральный эфир чужие медицинские тайны, не все разжигали национальную рознь и славили войны, не все глумились над мертвыми. Не все превращали журналистику в политические руины и гордились этим.

Киллеры бывают эффективными (собственно, ничего эффективнее киллера и не придумано). Негодяи бывают харизматичными, ничего нового в этом тоже нет. Но харизма еще никогда не отменяла понятий о добре и зле, а тембр голоса - юридической оценки содеянного. Таких харизматичных повесили в Нюрнберге несколько штук.

Смерти почти любого, даже очень плохого человека, приличествует тишина на первое время - это требование психологической гигиены и уважения к роду человеческому. Но, кажется, никакие культурные нормы еще не требуют от нас размягчения мозга... Громкое слезливое братание с покойным демонстративным негодяем накреняет систему этических координат не меньше, чем радостное улюлюканье над свежей могилой, доносящееся с противоположной стороны.

Нездорово все это. На нас дети смотрят. И те, что почутче, недоумевают, - а те, что попроще, мотают на ус, что в этом клевом мире нет ни добра, ни зла, а только тусовка, которой все похер, кроме крутизны и раскатистого баритона.

Давайте помнить себя".
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Погиб Сергей Доренко

#157 Dejаneiroff » Вс, 12 мая 2019, 15:13

phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#158 CYOKK » Вс, 12 мая 2019, 16:32

12.05.2019 12:46
Прощание с Сергеем Доренко отменили из-за повторной экспертизы (9)
Deutsche Welle

Прощание с Сергеем Доренко отменили из-за повторной экспертизы

Следователи распорядились не выдавать тело журналиста Доренко для захоронения и кремации.


Прощание с журналистом Сергеем Доренко, которое должно было состояться в воскресенье, 12 мая, на Троекуровском кладбище в Москве, отменено. Об этом сообщила основанная ведущим радиостанция "Говорит Москва". По ее данным следователи запретили выдавать тело вдове для захоронения или кремации "в связи с необходимостью повторной судебно-медицинской экспертизы".

Документ за подписью руководителя следственной части в следственном управлении УВД по ЦАО города Москвы Николая Бахтина поступил в ночь на 12 мая в судебный морг №2.

Решение принято на основании заявления дочерей Сергея Доренко от первого брака — Ксении и Екатерины Доренко. Они утверждают, что журналист мог быть отравлен, и возлагают ответственность на вторую супругу (а ныне — вдову) Юлию Доренко.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Погиб Сергей Доренко

#159 ilga » Вс, 12 мая 2019, 17:22

дележ начался :-D
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

  • 2

Re: Погиб Сергей Доренко

#160 Папа_Карло » Пн, 13 мая 2019, 18:29

Хорошо сказал

phpBB [media]
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53990
Темы: 87
С нами: 17 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, iriss, veravelios, Папа_Карло, И-Горёк и 35 гостей