Погиб Сергей Доренко

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 крыгл » Чт, 9 мая 2019, 20:52

Погиб Сергей Доренко


В Москве умер журналист Сергей Доренко. Во время движения на мотоцикле он потерял управление и врезался в бетонное ограждение.
Ранее телеграм-канал Mash писал, что Доренко внезапно упал во время езды на мотоцикле. По предварительному заключению, он почувствовал себя плохо и не смог справиться с транспортным средством.
Информация пока уточняется.
крыгл
Автор темы


Re: Погиб Сергей Доренко

#101 смурф » Пт, 10 мая 2019, 11:15

Скарлетт писал(а):идиот - понятие без национальности.
Чья-то команда "фас" и затем гибель наших соотечественников на Донбассе, на мой взгляд, является искажённым убеждением о том, с какой целью эти соотечественники на Донбассе в боевых действиях участвуют. Если цель командования для них - быть "тушёнкой", потому что отдаётся вышестоящая команда "фас", то такое мнение, на мой взгляд, по отношению к этим воинам, является глумлением, а не правдой. Правда - в том, что ООН, исходя из отчётов ОБСЕ, должна настаивать на выполнении Минских соглашений и открыто сообщать мировому сообществу о вопиющем нарушении прав человека и стремлении властей Украины сделать жизнь русскоговорящих украинцев невыносимой. Принуждение к миру - вынужденная необходимость в защите населения от действий военных преступников.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#102 крыгл » Пт, 10 мая 2019, 11:52

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Элиза писал(а):Скарлетт, да вообще уже какая то закономерность. Умирает ктото из "своих"- на форуме: ах как жаль, какая невосполнимая потеря, айяйяй.
Ктото из критиков власти умирает - "агрессия зашкаливает", такой сякой говнюк, "карма", ну что за фигня?
я посмотрел ролик -ссылка выше

и доренко и сына иванова
оправдали за пеступление

оба потом погибли
http://autonews.ru/automarket_news/news/1173756

https://www.forbes.ru/sobytiya/obshchestvo/272443 ... sii-prezidenta-sergeya-ivanova
Последний раз редактировалось крыгл Пт, 10 мая 2019, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
крыгл
Автор темы

  • 2

Re: Погиб Сергей Доренко

#103 смурф » Пт, 10 мая 2019, 11:59

Спойлер
Сергей Доренко, радиостанция "Говорит Москва":
"Он [Михалков] просто вспоминает 2013-й год как сейчас и начинает нам его приводить. Он немножко путает историю с Карбышевым, которая уже хорошо известна. Что это было массовое убийство 400 человек. Температура была не -40, а -12. Для того, чтобы не смеялись над нашей историей, нужно отобрать у Никиты Михалкова камеру и микрофон. Сделайте ему картонную камеру, микрофон, пусть он туда попердывает что-то свое задушевное, но ахинею не несет. Потому что когда он смешон, а Михалков смешон, начинают смеяться над нашей историей, перепутывая Михалкова и историю. Для того, чтобы не дискредитировать историю, нужно отобрать микрофон и камеру у Никиты Михалкова. Может, кто-то из домашних это сделает? Может, у него есть нянечка, пусть отберет у него микрофон? - предлагал Сергей Доренко в эфире своей радиостанции 5 февраля, еще до того, как о "двух градусах" высказалась PR-агент Натальи Медведевой".

Н.С.Михалков, "Бесогон ТВ":
"В чем упрек? Неточность наша в том, что генерал Карбышев не был в числе этих 400? Но среди этих 400 генерал-лейтенантом был именно Карбышев. И мы говорим о Карбышеве. Именно он вошел в историю как герой, принявший мученическую смерть. 40 или 12 градусов? Это потрясающе! А если при 0 градусов господина Доренко поставили бы к стенке и облили ледяной водой, как бы он себя чувствовал? Это такая демагогия, из которой делается вывод, что мы маразматики и я первый, что мы лжем, что мы неточны. Мне то по барабану. Но это не меня одного касается. Это абсолютное оскорбление сверху вниз наотмашь всех вас, которые смотрят наши передачи, пишут нам письма. На каждый роток не накинешь платок. Но это радиостанция "Говорит Москва", голос столицы нашей родины. Эта хамская приблатненность, словесная диарея... Ты кто такой? Почему ты берешь на себя право судить людей, разговаривать со своими радиослушателями как гуру, как элита? - возмутился Никита Михалков".
Доренко со своими насмешками по отношению к Михалкову, с которым у него давний конфликт, всё-таки облажался и это его насмешливая и моралью ("тормозами") несдержанная на подобные глумливые выпады натура, за которую в других местах сразу бьют в лицо, потому что за "базар" отвечают, в глазах общественности и становится пятном на его личной репутации. С другой стороны, православному Н. С. Михалкову, ведь, тоже нужны испытания, чтобы в духе крепчать, поэтому и приходят по его душу те, кто бессовестно его обличить пытаются.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#104 Dejаneiroff » Пт, 10 мая 2019, 12:07

что значит Личность... объединил ватников с вышиватниками... радуются и те и другие
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#105 Helenka » Пт, 10 мая 2019, 12:09

видимо каждый вкладывает в праздник 9 мая свое понимание и свои эмоции.
что вложил Доренко , и вложил ли, неведомо. зачем на него накладывать свое восприятие и его ситуацию разбирать через себя, непонятно. а карма так всех касается и коснется, необязательно это бросать человеку в след посмертно...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Погиб Сергей Доренко

#106 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 12:12

Скарлетт, не выдумывай.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Погиб Сергей Доренко

#107 Helenka » Пт, 10 мая 2019, 12:15

Скарлетт писал(а):жаль, что до тебя это не доходит.
у бабочки это видимо фишка такая, как она написала сама -написать специально и посмотреть..
в теме о нотр- даме она тоже писала - ну вот обратка франции такая, за сирию. как это не вспомнила еще наполеона, который москву сжег...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Погиб Сергей Доренко

#108 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 12:21

Helenka, Наполеон не сжигал Москву. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Погиб Сергей Доренко

#109 смурф » Пт, 10 мая 2019, 12:25

phpBB [media]


Слышите обличающую интоннацию обвинения российской внешней политики?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#110 veravelios » Пт, 10 мая 2019, 12:28

Helenka писал(а):
Скарлетт писал(а):жаль, что до тебя это не доходит.
у бабочки это видимо фишка такая, как она написала сама -написать специально и посмотреть..
в теме о нотр- даме она тоже писала - ну вот обратка франции такая, за сирию. как это не вспомнила еще наполеона, который москву сжег...
Helenka, здесь вот в чём дело - я не против исторических памятников , символов страны . Но Франция принимала участие в бомбёжках Сирии и там разрушали памятники , символы исчезали.
Именно вот эта не справедливость резанула по душе - ни одного протеста , ни одного коленноприклонного не было во Франции , а здесь - сразу такой резонанс , случилось! Да оно случается всё время , где весь шум вокруг других случилось.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Погиб Сергей Доренко

#111 Бриджит » Пт, 10 мая 2019, 12:31

Brittany писал(а):И поэтому желал видеть такие же палатки в Охотном ряду.
ой, да он мнение свое 10 раз менял. То свергнуть Путина, то уважаю Путина. То любил украинцев, то братья, пошли вы на х..
Мне он не нравился в его молодости, во времена мочилова Лужкова. Это был заказ Березовского и он его выполнял крайне жестоко. Потом радио Говорит Москва как то немного выправила ситуацию, стало реально объективным, в отличии от мерзавцев на Эхе.

По теме кармы и причин смерти:
я думаю, мы на форуме уже переросли сами себя, повзрослели. Это ранние лазаревцы могли себе позволит сразу анализировать причины смерти ближнего, начинать разбор его грехов.Потому что были неофиты и глупы, как дети.
Сам Лазарев давно изменился. И уверяю вас, он писал ДК прежде всего для каждого из нас, чтобы мы копались именно в себе, только в себе, только в своем прошлом и только в своих грехах. Поэтому давайте уж не останавливать эволюцию в самих себе, не будем скатываться в лазаревское средневековье.

А смерть, она вообще никого не обойдет. Умрёт каждый, и праведник, и грешник.
Бриджит

Re: Погиб Сергей Доренко

#112 Бриджит » Пт, 10 мая 2019, 12:32

veravelios писал(а):десь вот в чём дело - я не против исторических памятников , символов страны . Но Франция принимала участие в бомбёжках Сирии и там разрушали памятники , символы исчезали.
да, там знатно разграбили святыни
Бриджит

Re: Погиб Сергей Доренко

#113 смурф » Пт, 10 мая 2019, 12:35

Бриджит писал(а):Поэтому давайте уж не останавливать эволюцию в самих себе, не будем скатываться в лазаревское средневековье.
Нет, будем. Причина рождает следствие. Даже если эта причина, из-за которой происходит отречение от любви и единства, высокодуховна.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#114 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 12:38

Бриджит писал(а):ой, да он мнение свое 10 раз менял.
Да. Поэтому у меня создалось впечатление, что он выполнял чей-то заказ.
Хотя - кто его знает. Человек страстный. Мятущаяся душа не может обрести покой в предлагаемой ситуации.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Погиб Сергей Доренко

#115 veravelios » Пт, 10 мая 2019, 12:39

Бриджит писал(а):
veravelios писал(а):десь вот в чём дело - я не против исторических памятников , символов страны . Но Франция принимала участие в бомбёжках Сирии и там разрушали памятники , символы исчезали.
да, там знатно разграбили святыни
Не знаю почему , но меня это очень сильно задело , даже сейчас такая боль в душе - просто дыхание перехватывает.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Погиб Сергей Доренко

#116 Бриджит » Пт, 10 мая 2019, 12:42

Brittany, заказ может совпадать с личным мнением. Грубо говоря, человек меняет работу, и каждый раз на любимую. я такое допускаю

veravelios, всё осело в частных коллекциях на западе, боевики ИГ выполняли заказы, продавали разграбленное за деньги. Официально все можно списать на войну и уничтожение святынь, теперь концов не найдёшь
Бриджит

Re: Погиб Сергей Доренко

#117 Brittany » Пт, 10 мая 2019, 12:43

Бриджит писал(а):Brittany, заказ может совпадать с личным мнением. Грубо говоря, человек меняет работу, и каждый раз на любимую. я такое допускаю
Согласна.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Погиб Сергей Доренко

#118 Helenka » Пт, 10 мая 2019, 12:47

veravelios писал(а):здесь вот в чём дело
причинно-следственные связи можно отматывать назад до бесконечности, вернее до первого греха и первого убийства и первого пожара. маловато вы взяли...
Спойлер
:wacko: :ninja:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 2

Re: Погиб Сергей Доренко

#119 Ирина » Пт, 10 мая 2019, 12:47

Скарлетт писал(а):Элиза, видимо, энергетика дня еще наложилась - это ж какая у людей радость, в день Победы вишенкой на торте узнать еще и о смерти врага. Как тут не порассуждать о карме и о том, что добро побеждает зло, да, бессмертные вы наши?
Не был он никому врагом. Работа у него такая - жечь глаголом. Он и жог. жжог. И у него исчезло будущее почему-то очень рано. Возможно сына подстраховал способного, возможно сам не туда направлял внимание и души слушателей, возможно и то и другое вместе, и то, чего мы не знаем.
Интересно послушать мнение Лазарева на внезапность и скоропостижность без шанса... Он последнее время чутко реагирует на новости.
Ирина

Re: Погиб Сергей Доренко

#120 Dejаneiroff » Пт, 10 мая 2019, 12:48

бомбежки Алеппо будем обсуждать?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, И-Горёк, 1 скрытый и 30 гостей