Погиб Сергей Доренко

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 крыгл » Чт, 9 мая 2019, 20:52

Погиб Сергей Доренко


В Москве умер журналист Сергей Доренко. Во время движения на мотоцикле он потерял управление и врезался в бетонное ограждение.
Ранее телеграм-канал Mash писал, что Доренко внезапно упал во время езды на мотоцикле. По предварительному заключению, он почувствовал себя плохо и не смог справиться с транспортным средством.
Информация пока уточняется.
крыгл
Автор темы


Re: Погиб Сергей Доренко

#161 scarly » Пн, 13 мая 2019, 23:26

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:47, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Погиб Сергей Доренко

#162 lucky » Ср, 15 мая 2019, 4:07

Скарлетт писал(а):Скорблю по Сергею Доренко.
Я был потом в Видяево, готовил по методу Ключ военный персонал перед входом в атомоход Курск.
после этой передачи его уволили
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Погиб Сергей Доренко

#163 CYOKK » Ср, 15 мая 2019, 17:41

15 мая 2019
Эксперты не нашли отравляющих веществ в крови Доренко.


В случае, если документы поступят в ближайшее время, родственники собираются провести прощание в ближайшую пятницу, 17 мая
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Погиб Сергей Доренко

#164 крыгл » Пт, 21 июня 2019, 5:14

https://echo.msk.ru/programs/personalno/45934/ Доренко Сергей: С. ДОРЕНКО — Я сегодня всем советую обратиться к книге Эриха Фромма. Которая продается, я ее видел в книжных магазинах. «Страх свободы», кажется, которая называется, она у меня на испанском только есть. И обязательно ее прочтите. Потому что среди нашей аудитории очень много думающей части, образованного класса. Прочтите и обратитесь к такому термину, который Эрих Фромм приводит, как моральное одиночество. Моральное одиночества немцев посл
Дмитрий БЫКОВ: Символична почти одновременная смерть двух приятелей, ровесников, соперников, а в 1999 году непримиримых противников – Малашенко и Доренко; двух людей, которые были гораздо шире и гораздо значительнее журналистской профессии (Малашенко был специалистом по Данте; немногие знают, что любимым чтением Доренко, его любимым автором был Фромм – и, кстати говоря, как-то в свое время он и меня заставил его внимательно читать)

хорошая смерть у него и заметная
может быть
для того что бы обратили внимание на его внутренний мир
крыгл
Автор темы

Re: Погиб Сергей Доренко

#165 крыгл » Вс, 7 июля 2019, 7:27

посмотрел фромма
он против тоталитаризма -за свободу

ну вот
победа над тоталитарным гитлером -одержана тоталитарным сталиным

скорее всего возник внутренний диссонанс
крыгл
Автор темы

Re: Погиб Сергей Доренко

#166 крыгл » Ср, 24 июля 2019, 17:51

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2469969-echo/
Юлия Доренко, вдова Сергея Доренко:
Сегодня на рассвете на горе Митридат мы развеяли прах Сергея. Было очень тихо и спокойно. Он сказал мне как-то в своём духе: «Если тебе лень будет ехать в Керчь, спусти меня в канализацию, я сам как-нибудь туда доплыву». Я рада, что побывала здесь. Жаль, что мы во всей суете и бесконечных делах так и не добрались сюда вместе. Но даже сейчас я не могу написать — «вот и всё».

Сергей был слишком живым, чтобы просто уйти и стать частью прошлого. Ты с нами. Здесь и сейчас.

Оригинал
нет венидиктов не прав -это не портос :rosa: :rosa:
крыгл
Автор темы

Re: Погиб Сергей Доренко

#167 Dejаneiroff » Ср, 24 июля 2019, 18:26

Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Погиб Сергей Доренко

#168 крыгл » Вт, 6 августа 2019, 15:49

Почти 18 млн: Доренко выставили счет
Большой Московский государственный цирк лишился почти 18 миллионов рублей из-за того, что Сергей Доренко назвал его директора Эдгарда Запашного звереубийцей. Об этом RNS рассказал адвокат цирка Михаил Кузнецов.

Добавлено спустя 50 секунд:
https://news.mail.ru/society/38233814/?frommail=1
крыгл
Автор темы

Re: Погиб Сергей Доренко

#169 ambient » Пн, 12 августа 2019, 15:25

Доренко гений трепа. ему лишь быв базарить. такие и зав наших ии за ваших.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Погиб Сергей Доренко

#170 CYOKK » Пн, 12 августа 2019, 16:00

Покойному Доренко выписали штраф за неправильную парковку

Парадокс: журналист скончался 9 мая, а нарушение зафиксировано 16 мая.



Умершему журналисту Сергею Доренко выписали штраф за нарушение правил дорожного движения спустя неделю после смерти. В базе данных судебных приставов появились сведения о задолженности, которую необходимо взыскать с погибшего.

Указано, что правонарушение было совершено в Москве, речь идет о неправильной парковке. За это сотрудники МАДИ выписали водителю штраф в три тысячи рублей. Об этом свидетельствует информация на официальном сайте исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов.(с)


Дали кому-то прокатиться или опять глюк в гаишной системе???
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Погиб Сергей Доренко

#171 ambient » Пн, 12 августа 2019, 16:23

если выв не знали, в Москве везде запрещена парковка. а трупв там не труп, с этимв им некогда ращбираться. да имв и пофиг.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
повторюсь, Доренко. и нашим. и. вашим. если. бы. там. был. Соловьев. сразу. бы. посадили. Собянина.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей