О знаменитостях 3

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 16:22

Если вы потеряете квартиру - вас тут же перестанут любить. Более того, вас тут же начнут шпынять. Каждая продавщица будет строить из себя лорен дитрих.
Откуда я знаю? А когда едешь куда нибудь отдохнуть, но не в тур компании - энергетически это эмуляция потери жилья. Именно так все и происходит.
Но! это же по отношению к любому гражданину, это еще терпимо и можно объяснить. Но!
Я уже много новостей на этот счет перепроверил(в плане энергетики)

Как только знаменитость (причем включая и безобидных советских, которых не за что шпынять мол, геи) попадает в больницу все... так отстраняются, типа... а в очередь товарищ, вы партийный? Или нет, даже не так: такая то знаменитость попала в больницу, новость. Народ такой: ну попала, бывает... товарищ, бывает!
Не желаете ли вот этого лекарства с полки? Заполните бланк пожалуйста.
А! вот хороший образ: знаменитость попала в больницу. Что потом, что дальше? Да как бы ну полечим и помрет, и захороним где нибудь.
Понимаете, вот этот концепт: ты не красивый и не цветущий, а в больнице? Не, не любим тебя. А если был красивый и цветущий? Тоже не любили, но сложно было обосновать.

Впрочем почему именно знаменитость? Скажем, депутат или предприниматель какой важный. Приболел а народ такой: заболел? Ну мы пошли по своим делам.
Так вот, когда такого кладут в больницу - как он может выздороветь - если ему просто режимно выписывают лечение. По моему мнению в значительной степени таким личностям плохо от стресса. Понимаете, режим - если ты рядом без жилья - ты бомж. Если у тебя болит что то - ты больной, причем ты больной вне зависимости от того, кто ты есть. Все равно больной и подход как к больному статисту.
А может это не бомж, а хиппи известный(хотя их не люблю) душа все же живая! ну как так?!
Ашикирахо
Автор темы


Re: О знаменитостях 3

#21 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 18:52

пойду за шоколадом на велике проедусь, может молей встречу, а если нет - так у них звонка нет :facepalm:
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: О знаменитостях 3

#22 tatpit » Ср, 8 мая 2019, 19:21

соль18 писал(а):Ох тяжко вам чувствуется в вашем клубке страхов))) каждому своё
Нет, это я тебе привожу пример, как может выглядеть наказание. Ведь уж коли тебе дали в глаз, то это уже - наказание, а не что-то другое. Другой бы в глаз попросту не нужно было бы давать-наказывать. Вот и всё. И ты даже можешь рассматривать это как благо, но суть не изменится
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: О знаменитостях 3

#23 соль18 » Ср, 8 мая 2019, 19:25

tatpit, вы приводите пример из своей реальности, это ваша реальность и ваши страхи, если для вас подъем в гору это наказание, то для меня разнообразие, для меня интерес двигатель, для вас морковка в зад, каждому свое :ugu: и все вы мне надоели, адью :bye:
соль18

Re: О знаменитостях 3

#24 tatpit » Ср, 8 мая 2019, 19:31

соль18, я как раз привожу пример из твоей реальности

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Разнообразие, при этом не меняя отношения к ситуации

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Причем дать в глаз-это жесткая остановка жесткой тенденции. А если это происходит постоянно? Хорошо, если человек что-то понял и изменил в себе что-то...тогда он может смело бежать вперёд!
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 23 гостя