Хороший витамин, подлые посетители, подлый продавец

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 12:46

Я не люблю овощи, поэтому иногда не хватает витаминов, купил неплохие витамины швейцарского пр-ва, удобно - выпил таблетку - и все, не нужно беспокоится ни о каком овощном питании.

очень стильная, больщущая таблетка, шипучая, достаточно добавить в воду.
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c23/1905/d8/35c12a0708bf.jpg/htm

Захожу в аптеку, какой то мужик рвется туда же, какой то самодовольный, неприятный. Только зашел - еще один такой же, и еще один. Причем как под копирку. Все самодовольные. Конвеер там что ли, пошел в другую аптеку- там все в порядке. На приступочке, сидит бабка в грубой холстине, нечесаная, с упорным взглядом - но зато она никуда не лезет, и вообще к месту. Впереди какой то дядька рассматривает на свет рецепт.Еще один рядом говорит - сейчас я съем эту таблетку и посмотрим что будет. Я ему говорю: я тоже сейчас съем таблетку но чего орать то? Он устыдился и ушел.

Купил таблетки, а еще нужны были батарейки. Гляжу - тетка торгует с прилавка. Покупаю - она выходит за за прилавка и становится рядом со мной считать сдачу. Обнаглела совсем! Она должна быть за прилавком, я не хочу чтобы она рядом со мной была!!! Отхожу, нет, она говорит - вы мелочь уронили и опять пододвигается, подавая. Я не выдержал и заорал на нее - вы почему не заприлавком мне не нравится!! Она говорит - ну чтобы вы через прилавок не тянулись. Тьфу! Так мне потянуться через прилавок как раз не проблема. Вот гадость, а !
Ашикирахо
Автор темы


Re: Хороший витамин, подлые посетители, подлый продавец

#41 крыгл » Ср, 8 мая 2019, 19:56

хороший лохой злой

хорошее кино
и

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=0Bwxz16-T04
крыгл


Re: Хороший витамин, подлые посетители, подлый продавец

#43 Samersen » Чт, 9 мая 2019, 18:15

Бонд в магазине - сложная модель
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 85896
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Хороший витамин, подлые посетители, подлый продавец

#44 Ашикирахо » Чт, 9 мая 2019, 18:16

что то у него морда совсем русская стала :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
вот ведь дядька! только и разговоров -о желудочных удовольсвтиях. о высоком думать нужно! а не о том как бы поесть ловчее
Ашикирахо
Автор темы

Re: Хороший витамин, подлые посетители, подлый продавец

#45 Samersen » Чт, 9 мая 2019, 18:38

:-D :approve:

Добавлено спустя 45 секунд:
интересно, он утку съет если дать
Samersen
Сообщения: 85896
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Хороший витамин, подлые посетители, подлый продавец

#46 Samersen » Чт, 9 мая 2019, 18:40

Фикспрайс отличный магазин, там часто бываю. Простой пример - пиво 27 руб, в обычном - 50 эта же марка
Samersen
Сообщения: 85896
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, iriss, monroe и 45 гостей