Dejaneiroffу 2

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 9:39

Эта же проблема с другой стороны, более подробно. Ожидания\действительность. Вообще меня это очень печалит, ибо получается тогда знаменитость=не туда идущая. Включая кстати и знаменитых эзотериков ибо картина та же.

У меня у одного родственника был инсульт лет 10 назад, достаточно серьезный. причем я его не лечил, так как его тип души несовместим с программами модулей анализа и воздействия. кроме того он атеист в значительной мере. Сейчас только специалист сможет понять что у него был инсульт. А таскает он тяжести, даже я не могу таких поднять. А вот эта болезнь у знаменитости. Все, по статистике это приговор. Вон куча новостей была уж. Ожидания такие: врачи, у вас же большое финансирование пересоберите его по клеточкам буквально! Ну, вперед ну чего!!! Действительность: они эту знаменитость каким то чудом таким образом лечат, что ничего не проходит. Ну как так? У меня это вызывает сильное раздражение(понимаю что грех, но пока справится не могу) этот инсульт на эту знаменитость как будто заново и заново вешается, будто репей. А врачи тоже будто репей, поддерживающая терапия, но не лечат.

Это очень, очень, плохо. Почему? Жизнь у знаменитости гораздо более ценная чем у бедного. Потому что ей доступно много возможностей, наслаждений, свободы. То тогда и болезнь подкашивает гораздо болезненнее. Опять же возьмем того родственника. Он ровесник СНЛ. Выглядит на свои года вполне, а вот бегает и скачет - как молодой. А СНЛ, покашливая еле силы собирает для речи. Но ведь это же СНЛ - великий колдун, с миллионами, ну как так, в голове не укладывается!!!

Но и другие: Рисунок, знаменитость - болезнь - кладут в клинику в Германию - водят под руки, отказывается от исполнения песней. Ну да, может еще и не умереть.
Но вот как специально, выступать не может, еле двигается, плохо соображает.
Вот! Хорошо что тему создал, как раз важное логическое зерно вспомнил: можно болеть ну и болеть и все. Причем даже серьезными болезнями. И даже умереть от них. А можно - какой то дрянью страдать, когда ложку супа не съешь, не споешь, по лестнице сам не пройдешь. Но это же очень надо, свободному, богатому, с большими возможностями. А у них это сыпется. И представьте что лучше - бедняк, которому вкусен бедняцкий обед, или богатый, которого дичь не радует? В народных сказках эта тема постоянно обговаривается. А что современная медицина? А ничего? Она не может вернуть богатому вкус жизни.А это очень печально, ибо у богатого же много возможностей приятной жизни, а так они простаивают.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Dejaneiroffу 2

#41 tatpit » Ср, 8 мая 2019, 16:32

Да без врачей мы бы все вымерли. А тут...знаменитость...велика ли потеря..Грешен-умрёт. Все грешники-равны. А умер святой-так надо!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Или что? За какие-то таланты грехи прощаются? Так талантливый и будет вводить в грех...в первую очередь
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Dejaneiroffу 2

#42 соль18 » Ср, 8 мая 2019, 16:43

К вопросу подлости и богатства)))
Вспомним индустрию красоты, сначала вводятся каноны, потом пути их достижения и за все деньги деньги деньги, а какие побочки? Тоже вплоть до смерти ))) как то я слышала «иметь естественную грудь это не прилично и признак бедности» можно соглашаться можно нет, но это тоже момент раскрутки кошельков))) а раньше иметь здоровые зубы было не прилично, т.к. здоровые зубы были признаком бедности ))) все это такие условности, на которых делаются состояния, хорошо это или плохо? Каждому своё :grin:
соль18

Re: Dejaneiroffу 2

#43 tatpit » Ср, 8 мая 2019, 16:46

Естественную грудь показывать стыдно...не потому что она...недостаточно хороша...а потому что она своя и для других целей...А неестественная она автоматом-для виду...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Dejaneiroffу 2

#44 соль18 » Ср, 8 мая 2019, 16:47

Я так и знала, что самое главное в моем посте для М про грудь)))
соль18

Re: Dejaneiroffу 2

#45 tatpit » Ср, 8 мая 2019, 16:49

соль18, нет...грудь-это хороший повод для разговора :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Естественность-это ж признак душевного здоровья и благополучия. А грудь-душа...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, 4 скрытых и 15 гостей