Dejaneiroffу 2

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 9:39

Эта же проблема с другой стороны, более подробно. Ожидания\действительность. Вообще меня это очень печалит, ибо получается тогда знаменитость=не туда идущая. Включая кстати и знаменитых эзотериков ибо картина та же.

У меня у одного родственника был инсульт лет 10 назад, достаточно серьезный. причем я его не лечил, так как его тип души несовместим с программами модулей анализа и воздействия. кроме того он атеист в значительной мере. Сейчас только специалист сможет понять что у него был инсульт. А таскает он тяжести, даже я не могу таких поднять. А вот эта болезнь у знаменитости. Все, по статистике это приговор. Вон куча новостей была уж. Ожидания такие: врачи, у вас же большое финансирование пересоберите его по клеточкам буквально! Ну, вперед ну чего!!! Действительность: они эту знаменитость каким то чудом таким образом лечат, что ничего не проходит. Ну как так? У меня это вызывает сильное раздражение(понимаю что грех, но пока справится не могу) этот инсульт на эту знаменитость как будто заново и заново вешается, будто репей. А врачи тоже будто репей, поддерживающая терапия, но не лечат.

Это очень, очень, плохо. Почему? Жизнь у знаменитости гораздо более ценная чем у бедного. Потому что ей доступно много возможностей, наслаждений, свободы. То тогда и болезнь подкашивает гораздо болезненнее. Опять же возьмем того родственника. Он ровесник СНЛ. Выглядит на свои года вполне, а вот бегает и скачет - как молодой. А СНЛ, покашливая еле силы собирает для речи. Но ведь это же СНЛ - великий колдун, с миллионами, ну как так, в голове не укладывается!!!

Но и другие: Рисунок, знаменитость - болезнь - кладут в клинику в Германию - водят под руки, отказывается от исполнения песней. Ну да, может еще и не умереть.
Но вот как специально, выступать не может, еле двигается, плохо соображает.
Вот! Хорошо что тему создал, как раз важное логическое зерно вспомнил: можно болеть ну и болеть и все. Причем даже серьезными болезнями. И даже умереть от них. А можно - какой то дрянью страдать, когда ложку супа не съешь, не споешь, по лестнице сам не пройдешь. Но это же очень надо, свободному, богатому, с большими возможностями. А у них это сыпется. И представьте что лучше - бедняк, которому вкусен бедняцкий обед, или богатый, которого дичь не радует? В народных сказках эта тема постоянно обговаривается. А что современная медицина? А ничего? Она не может вернуть богатому вкус жизни.А это очень печально, ибо у богатого же много возможностей приятной жизни, а так они простаивают.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Dejaneiroffу 2

#21 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 15:45

Мелодия души писал(а):идешь по пути, что врач не хочет лечить, даже знаменитость с кучей денег.
почти. врач знаменитость с кучей денег лечит идиот, имеющимися в массовом распоряжении средствами, а не изыскивая.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Мелодия души писал(а):не совсем встроился в действительность нашей планеты
вот если бы я говорил то же самое для среднего рабочего, то да. извольте мультимиллионера лечить соответсвенно. ну как так, лечить его по шаблонам. это ты не достаточно осознаешь чудовищность такого подхода.

Добавлено спустя 46 секунд:
моль верно пишет. я именно это и имею ввиду.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Dejaneiroffу 2

#22 Мелодия души » Ср, 8 мая 2019, 15:53

Мелодия души ну я образно могу тебе сказать:
чтобы врач такой: для знаменитости, артефакт небесное сердце - срочно, в операционную, все наденьте маски от гамма излучения! Сейчас я сотворю чудо! вот нет такого.
Или без артефакта, вот так: для этой личности, я годами изучал знания о нервных стволах в тканях, я сейчас сделаю то, что никто не знает!
А знаменитость спрашивает у врача этого с артефактом: а сколько таких операций вы уже провели и какова статистика выздоровления? Много ли пациентов вы так излечили? А врач - вы первый, для вас я копил все свои знания, вот сейчас применю на практике!
Как думаешь, что ответит знаменитость?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ашикирахо, просто ты считаешь, что у врачей есть какие то чудо средства, а они их не применяют. А я считаю, что нет у них таких средств, иначе хотя бы сами они ими лечились и детей своих лечили. Так не лечат же.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Dejaneiroffу 2

#23 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 15:58

знаменитость ответит - если нет других вариантов, готова на все чтобы выздороветь.

у любого врача есть чудо средство - собственный ум. И если он его не включает, когда знаменитость к нему попадает...
Ашикирахо
Автор темы

Re: Dejaneiroffу 2

#24 Мелодия души » Ср, 8 мая 2019, 16:05

Ашикирахо, а врач говорит: но есть побочные эффекты у такого способа, и возможен летальный исход, рискнем? А ему заведующий бумагу еще на подпись подсовывает: распишись, что ответственность всю на себя берешь, больница и глав врач не причем, знаменитость платит, мы вам предоставляем операционную или что там надо, а вы просто опыты проводите на свой страх и риск. Будет врач рисковать ради знаменитости? Ну, если самое главное в его жизни это применить свой ум и вот этот способ, то, наверное, рискнет, а если есть что терять?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Dejaneiroffу 2

#25 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 16:06

а кто тебе сказал, что новые способы лечения как один настолько ужасны. ты фильмов пересмотрела :hi-hi:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
кроме того моя тема больше о энергетике и о подходе. сейчас создам еще тему с еще одним подходом.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Dejaneiroffу 2

#26 Мелодия души » Ср, 8 мая 2019, 16:11

Ашикирахо, да чего далеко ходить... Смотри. Ученые молодцы применили свой ум, исследовали и выяснили, что кальций препятствует усвоению железа в организме человека. Следовательно, надо эти препараты принимать раздельно друг от друга. Но весь мир давно пьет комплексные витамины, это так удобно, все вместе заглотил и доволен. И вот тебе умный врач говорит: мало пользы от таких комплексных витаминов. А ты ему что? Плевать, надо меньше жрать, овощи есть не буду и т.д. Почему ты здесь ум ученых врачей отверг?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Dejaneiroffу 2

#27 соль18 » Ср, 8 мая 2019, 16:17

А вы помните медицинскую мудрость «нет здоровых, есть недообследованные»)))
У богатых есть средства на обследования у бедных нет, у богатых есть средства на лечение у бедных нет, лекарство одно лечат другое коленчатого... мое имхо лечится нужно в 20% из 100%, 80% само пройдёт, здоровее будешь))) лечить богатых выгодно, вылечивать не очень, но это не вопрос конкретного специалиста а всей индустрии где львиная доза в области фармакологии...
соль18

Re: Dejaneiroffу 2

#28 Dejаneiroff » Ср, 8 мая 2019, 16:19

Ашикирахо писал(а):идея хорошая, но мне кажется ты ход этих действий неверно трактуешь.
врач все время отстранен, и это плохо. потому что на самом деле это тогда лишь внешний профессионализм. ты не путай же отстранение от сути и отстранение как желание отсутствия излишнего переживания за больного.
а когда знаменитость потребует не отстранения, того что у обывателя не хватало возможностей требовать, доктору так не хочется что легче показать что медицина уже бессильна. доктор многие годы лечит по накатанной, и когда у него требуют настоящего - ему подсознательно хочется показать что настоящего то и нет.
так, когда за политика берется академик - все работает. а вот на всех знаменитостей академиков уже не хватает.

редко можно встретить правильное отстранение.... мне раньше была очень интересна эта тема, и подавляющее большинство тех кто работает с большим количеством людей использовали цинизм...в той или иной форме.

врачу же наиболее сложно, думаю. ведь результатом общения с больным часто бывает смерть.
Поэтому врач, наилучший, это осознающий себя как профессионал Дела...постоянно находящийся в развитии, и ощущающий свою мощь как 50%й успех лечения. Он включается, но не ведет пациента.

но ближе к теме... в итоге все зависит от конкретной личности звезда то или обыватель.

если я правильно помню, СНЛ расписывал механизм того, что болезнь может быть сдерживающим, блокирующим фактором...как вредная привычка. к примеру - человек всю жизнь курит,но он хороший человек, курение блокирует некоторые моменты не больше.
пока болезнь не становится активным фактором. Требующим активного действия - исправления.
Вероятно, что "звезде", имеющей доступ к энергиям, труднее ощущать себя самостоятельной единицей - несущей ответственность только за себя, использующей при этом только свою энергию.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Dejaneiroffу 2

#29 tatpit » Ср, 8 мая 2019, 16:20

СН же и говорит, мол, дьявол может захватить мир, добиться всего, кроме изменения себя
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Dejaneiroffу 2

#30 соль18 » Ср, 8 мая 2019, 16:20

Мелодия души писал(а):Ашикирахо, да чего далеко ходить... Смотри. Ученые молодцы применили свой ум, исследовали и выяснили, что кальций препятствует усвоению железа в организме человека. Следовательно, надо эти препараты принимать раздельно друг от друга. Но весь мир давно пьет комплексные витамины, это так удобно, все вместе заглотил и доволен. И вот тебе умный врач говорит: мало пользы от таких комплексных витаминов. А ты ему что? Плевать, надо меньше жрать, овощи есть не буду и т.д. Почему ты здесь ум ученых врачей отверг?
Врачи каждый день говорят что то новое и часто противоречащее самим себе вчерашним и завтрашним, нужны Аши витамины пусть пьёт, психологический комфорт личный намного важнее чьих-то там слов...
соль18

Re: Dejaneiroffу 2

#31 Мелодия души » Ср, 8 мая 2019, 16:22

соль18, тут речь про инсульт. То есть про то, где без врачей не обойтись. И речь про то, что есть какие то чудо лекарства и средства, но врачи их не применяют.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Dejaneiroffу 2

#32 tatpit » Ср, 8 мая 2019, 16:23

Знаменитость не лечат, а тянут денех, как можно больше
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Dejaneiroffу 2

#33 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 16:23

Мелодия души писал(а):А ты ему что? Плевать, надо меньше жрать, овощи есть не буду и т.д. Почему ты здесь ум ученых врачей отверг?
потому что я считаю что сделавшие поливитамины в одной таблетке нейтрализовали конфликты усвояемости.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Dejaneiroffу 2

#34 соль18 » Ср, 8 мая 2019, 16:23

Мелодия души писал(а):соль18, тут речь про инсульт. То есть про то, где без врачей не обойтись. И речь про то, что есть какие то чудо лекарства и средства, но врачи их не применяют.
Ну инсульт это часть смерти, т.е если чел по сути должен умереть, он умрет и не суть как, если его хотят попугать, то тоже вариант, остальное мелочи ))) имхо
соль18

Re: Dejaneiroffу 2

#35 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 16:24

соль18 писал(а):лечить богатых выгодно, вылечивать не очень
а я о чем. а то не подло? богатая знаменитость - ранимая личность с тонкой душевной организацией

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
соль18 писал(а):Ну инсульт это часть смерти, т.е если чел по сути должен умереть, он умрет и не суть как, если его хотят попугать, то тоже вариант, остальное мелочи ))) имхо
откуда знаешь?
Ашикирахо
Автор темы

Re: Dejaneiroffу 2

#36 соль18 » Ср, 8 мая 2019, 16:26

Ашикирахо писал(а):
соль18 писал(а):лечить богатых выгодно, вылечивать не очень
а я о чем. а то не подло? богатая знаменитость - ранимая личность с тонкой душевной организацией
Подло))) ну и что))) не ходи к врачам и у них не будет возможности поподличать )))
соль18

Re: Dejaneiroffу 2

#37 tatpit » Ср, 8 мая 2019, 16:26

Ашикирахо писал(а):а то не подло?
То закономерно. Подлость-форма
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Dejaneiroffу 2

#38 соль18 » Ср, 8 мая 2019, 16:27

Ашикирахо писал(а):
соль18 писал(а):лечить богатых выгодно, вылечивать не очень
а я о чем. а то не подло? богатая знаменитость - ранимая личность с тонкой душевной организацией

Добавлено Ср, 8 мая 2019, 16:25:
соль18 писал(а):Ну инсульт это часть смерти, т.е если чел по сути должен умереть, он умрет и не суть как, если его хотят попугать, то тоже вариант, остальное мелочи ))) имхо
откуда знаешь?
Я ж написала имхо :tongue:
соль18

Re: Dejaneiroffу 2

#39 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 16:27

соль18 писал(а):Подло))) ну и что))) не ходи к врачам и у них не будет возможности поподличать )))
так тогда врачебная наука в высших своих проявлениях закрыта. то есть как бы уходит в ложь, то чего нет. разве так можно.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Dejaneiroffу 2

#40 соль18 » Ср, 8 мая 2019, 16:29

Ашикирахо писал(а):
соль18 писал(а):Подло))) ну и что))) не ходи к врачам и у них не будет возможности поподличать )))
так тогда врачебная наука закрыта. то есть как бы уходит в ложь, то чего нет. разве так можно.
В двух словах - я не люблю врачей, но иногда они необходимы ))) если есть выбор идти к ним или нет, я не пойду)))
соль18

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, 1 скрытый и 35 гостей