Dekaneiroffу сложная модель

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 7 мая 2019, 21:38

потому что именно он помнится, упоминал данный концепт.
Играют ребята на стройке, какая там кислота, это вообще ерунда, просто - ничто. "под Богом ходим", все будет хорошо. Правда не для всех, ибо кому то и на ровном месте непоздоровилось.
И вот СНЛ в первых книгах - именно так, болезнь - без проблем! Рак(не в первой а в последующих книгах) - да он даже внимания он его не удостоил, так "неблагополучие в районе легких", и вот до сих пор жив. Это как та стройка.
А потом... на ровном месте туфта причем от всего. Как ощущение у меня недавно было - зачем быть богатым и знаменитым, они там как мухи осенью дохнут, фигня какая то. Инсульт-удар-сердце и т.д. Причем что характерно им ни за какие деньги врачи помочь не могут, по результатам - как будто их отвезли к фельдшеру на деревню. Хотя нет. К фельдшеру обычно больше току.

То есть кто то живет - и все может преодолеть, более того, гвозди переваривает. А у кого то каждая царапина - смертельная угроза. Собственно я не о здоровье. Тут какой то концепт, само собой. Причем я просканировать не могу, прямой информации нет. Тут можно только обсудить пока что. Недавно в нете гляжу - эротический баннер висит, другой, третий. Вот там энергетика чем то похожа в каком роде: девушка на эротической фотографии неплохо выглядит внешне. Но если заболеет - только ударная терапия спасет. Если спасет, конечно. И вообще ее за углом ща кирпичом стукнут. А вот баба яга, если говорить образно - клыки до шеи, с ногой неблагополучие. А вот срок жизни непонятно какой, сырость болотная ее не берет. Да и вообще, с самим кощеем дружбу водит. И непонятно кто сильнее.
Один беден - но реальное ощущение что так или иначе выкрутится. и процветать будет. А другой богат, и реальное ощущение - что деньги - залог жизни. Чуть меньше - помрет от недообеспечения.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Dekaneiroffу сложная модель

#21 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 9:43

Скарлетт писал(а):отсутствии принятия этого мира.
здрасьте моль. еще одна. :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Dekaneiroffу сложная модель

#22 scarly » Ср, 8 мая 2019, 9:53

Ашикирахо, я не моль, я Скарлетт, и лечу своё.
scarly

Re: Dekaneiroffу сложная модель

#23 Ашикирахо » Ср, 8 мая 2019, 10:21

я не о том, фраза та же.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Dekaneiroffу сложная модель

#24 oldsatana » Ср, 8 мая 2019, 21:38

Ашикирахо писал(а):да вот как бы нет. это и пугает. достаточно ли ветеранов по 80 лет? ну немало так, учитывая что их война сильно сократила.
а найди знаменитость под 80-90? как бы парочка есть, но с такими болезнями, что просто как будто специально выбирали. парочка а остальные давно уж померли
та ладно, сколько тех ветеранов, что дожили до 80? если учитывать, сколько участвовало. Считай вся страна. По этим масштабам доживших единицы, и отчеты о болячках их в прессе не обсасываются.

А знаменитостей - во сколько крат меньше, зато сплетни о них принято обсасывать, кто чем заболел, кто с кем переспал, кто что надел и проч.

И, между прочим, знаменитости по 80-90, и те из них, что не дожили, - они ж ТОЖЕ ветеранами были, кто того поколения :-D
____________________
Скарлетт писал(а):Насчёт гопоты - это личные психологические заморочки олдсатаны, ей всю дорогу не получается совместить в себе гопотушенскую удаль со своей интеллегентностью, а хочется, вот она и выдаёт такие перлы, а потом пытается и обоснования им подбирать.
не доставай. Мне и так сегодня конкретно личное пространство благодетели долбанные нарушили. Я ж зло могу начать срывать на ком ни попадя
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Dekaneiroffу сложная модель

#25 scarly » Ср, 8 мая 2019, 21:43

oldsatana писал(а):не доставай. Мне и так сегодня конкретно личное пространство благодетели долбанные нарушили. Я ж зло могу начать срывать на ком ни попадя
Я не достаю.
Я вообще ещё писала не проснувшись.
scarly

Re: Dekaneiroffу сложная модель

#26 oldsatana » Ср, 8 мая 2019, 22:03

Скарлетт, сорри, ты ни при чем
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Dekaneiroffу сложная модель

#27 scarly » Ср, 8 мая 2019, 22:05

oldsatana, я причём, но я не собиралась тебя доставать. Я пила кофе и пыталась проснутся. Просто написала, как написалось.
scarly

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, И-Горёк, 4 скрытых и 5 гостей