Моли

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 5 мая 2019, 17:41

стою в фастфуде в очереди за шашлыком, гляжу впереди меня девушка стоит, как раз типа моля. пригляделся - это ж знакомый моль, один из родственников соседа.
Поздоровался, гляжу еще один дядька типа моля подходит и еще одна моль приходит. Напросился с ними посидеть шашлыков поесть, ну я же тоже за шашлыком стоял как раз.
Говорю им в том смысле: как же так получается, я как сыр в масле катаюсь, а в основном народ - страдает без молей!
А девушка вдруг и говорит: так народ от нас шарахается! Смотри на наш стол! Гляжу - а на длиннющем столе никого кроме нас, хотя на других куча народу. Оказывается, если скажем данная моль грешит на своем слое - народ может это воспринимать как сильнейший ужас. Я то, хоть моли и высокие существа - их давным давно изучил, и эти структуры воспринимаю как должное, уже давно известное. А вот народ оказывается, шугается :unsure:
Ашикирахо
Автор темы


Re: Моли

#21 Brittany » Пн, 6 мая 2019, 21:49

Джулия, я не знаю красивую историю про нашу моль.
Ник нашей форумчанки пишется с заглавной буквы,потом какой-то номер.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Моли

#22 Ашикирахо » Пн, 6 мая 2019, 22:14

о, как хороша моль!
Ашикирахо
Автор темы

Re: Моли

#23 Samersen » Пн, 6 мая 2019, 22:15

Где моль?
Samersen
Сообщения: 85897
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Моли

#24 Ашикирахо » Пн, 6 мая 2019, 22:16

так нету :unsure:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Моли

#25 Samersen » Пн, 6 мая 2019, 22:19

Ушла в магазин
Samersen
Сообщения: 85897
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Моли

#26 соль18 » Пн, 6 мая 2019, 22:23

В спячке я Изображение
соль18

Re: Моли

#27 Samersen » Пн, 6 мая 2019, 22:25

Ну вот. Вот она . Держите!
Samersen
Сообщения: 85897
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Моли

#28 соль18 » Вт, 7 мая 2019, 19:01

Сегодня была забавная история)))
Стою в магазине, всю сетку уже выложила на ленту, подбегает такая наглая бабулька с мороженным "ой у меня мороженное тает..." я ее пропустила, меня кассирша спросила, я подтвердила и вот бабулька пробила и уж так благодарила так благодарила искренне, мне почему то трансформация показалось ну очень забавной)))
Еду на машине назад и думаю "че ж я такая положительная то, аж противно)))" и тут выходит на зебру тетка, и я ее не пропустила))) была возможность так сказать, и так хорошо сразу стало )))
соль18

Re: Моли

#29 Ашикирахо » Вт, 7 мая 2019, 19:07

а я недавно посчитал дядьке денег, нам нужно было сумму разделить пополам, а он говорит - а чего это твоя пачка гораздо больше моей?
глянул, а я оказывается себе каждую купюру в 200 считал как 100
Ашикирахо
Автор темы

Re: Моли

#30 соль18 » Вт, 7 мая 2019, 19:13

:-D :approve:
соль18

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 33 гостя