ЗвОнит

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Пн, 29 апреля 2019, 22:28

ЗвОнит мне чувак из Швеции... вот именно звОнит.

Предлагает мне сразу замуж.. ну и чтобы я туда переехала.
Слушайте, ну это даже не смешно.
я что - дура ?
надо какие то фотки по-серьёзнее в интернете выставить. С насупленными бровями и в чёрных чулках.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


  • 1

Re: ЗвОнит

#81 Autumn Lover » Вт, 30 апреля 2019, 16:12

Скарлетт писал(а):чем он тебя обидел? Или это секрет?
Я просто однажды заболела, а он хотел поговорить. Я объяснила, что не могу на тот момент, сказала, что напишу ему, когда станет лучше. Он это не понял, вылил на меня набор оскорблений, от которых я выпала в осадок. И на том все закончилось. На меня подействовал просто сам факт неожиданности, я не думала, что взрослый вменяемый (хотя бы более или менее) человек на такое способен. Любой может заболеть, плохо себя почувствовать, и мне кажется, что тут нет ничего сложного для понимания. Но с Дмитригом вечно все как-то не по-человечески. Может быть, я бы спокойнее этот момент восприняла, но он сопрягался еще и с другой ситуацией. В общем, мне было морально и физически тяжело. Но нет худа без добра, у меня после этой ситуации что-то сдвинулось в сознании, и это повлияло на мое отношение к отношениям вообще.
А так, это все уже давно забыто. Скажу честно, что мое отношение к нему изменилось, но оно при этом неплохое. Скорее более трезвое (как я это вижу), чем раньше. В остальном, я не умаляю тех хороших качеств, которые у него есть. Хотя хорошие качества вообще есть у любого человека. :grin:
Autumn Lover

  • 1

Re: ЗвОнит

#82 scarly » Вт, 30 апреля 2019, 16:14

Autumn Lover, аа. Понятно. Да, это типичное поведение для Дмитрига.
Ну, обобщим - пускай Димуля там поикает, и идёт лесом. :)
Раз такой он гад. :)
Спасибо, что поделилась.

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты:
Не зря мы Дмитрига сегодня вспоминали, как совпало. :grin:
Изображение

Добавлено спустя 27 секунд:
Дмитриг, с праздником !
scarly

  • 1

Re: ЗвОнит

#83 Autumn Lover » Вт, 30 апреля 2019, 19:58

Скарлетт писал(а):Дмитриг, с праздником !
..летит наш телепатический привет. :grin:
Autumn Lover

Re: ЗвОнит

#84 Кент » Вт, 30 апреля 2019, 20:03

Фея333, у меня знакомая уже лет 10 ,как живет в Швеции ,как сабо...постоянно на Канарах или в Испании на взморье кантуется...с моей подачи ее сначала профессор из ЮАР кадрил и деньги по 100 долларов присылал, потом индейский вождь из резервации ,да еще мультимиллионер был , но того перехватили...а тут простой испанский эмигрант и ...короче жизнь удалась :wink:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: ЗвОнит

#85 Володя 11 » Ср, 1 мая 2019, 13:06

Скарлетт писал(а):Из Швеции можно привезти Карлсона.

кстати, Скарлетт, от хотел тя спросить.
понятно там традиционная форма отношений, я вот тоже традиционалист.
но щас то ведь и люди стали вдвое дольше жить, и много новых возможностей появилось.
во многом это технический прогресс.

я о чём - слушай, а што современные методы контрацепции не настолько надёжны?
вот ты продвинутый чел, во многом разбираешься.
ну просто это одна из очень мощных техник.

вот ту же Лилу вспомни - она ведь с мужем чуть не разбежалась на этой почве.
она всегда жутко боялась залететь, а её муж страшно комплексовал поэтому.
ну понятно што там настоящие причины другие, но вот внешность - вот такая.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ЗвОнит

#86 Autumn Lover » Ср, 1 мая 2019, 14:27

Володя 11 писал(а):а што современные методы контрацепции не настолько надёжны
На 100% ни один метод гарантии не дает.
Autumn Lover

Re: ЗвОнит

#87 Володя 11 » Ср, 1 мая 2019, 14:46

да, но обычно используют несколько методов сразу.

а скажите, почему вы думаете што дети - это приговор для незамужней женщины и мужчины на таких даже не смотрят?
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ЗвОнит

#88 Samersen » Ср, 1 мая 2019, 14:48

чем все кончилось?
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: ЗвОнит

#89 Autumn Lover » Ср, 1 мая 2019, 14:54

Володя 11 писал(а):обычно используют несколько методов сразу.
Обычно? Да большинство обычно использует один лишь ППА. :ninja:

Володя 11 писал(а):это приговор для незамужней женщины и мужчины на таких даже не смотрят?
Я думаю? С чего вы взяли, что я так думаю? Я по этому поводу ничего не думала и не писала.
И такие мысли мне вообще не приходили в голову. Но я знаю, что многие в нашей стране отрицательно относятся к женщине с ребенком. Это общеизвестный факт. Женщина в этом случае - объект второго сорта. Чужие дети мало кому нужны, люди часто ищут удобство и выгоду в отношениях, а не любовь. Справедливости ради надо заметить, что женщин это тоже касается. Среди них хватает тех, кто ищет свободную шею.
Но когда речь идет действительно о любви, все это значения не имеет. Для меня даже в юности не имело значения, есть у мужчины дети или нет. За мной в ранней молодости долго ухаживал мужчина, намного старше меня (мне тогда так казалось). У него был ребенок, причем ребенок жил с ним. Он поначалу мне этого не говорил, скрывал, боялся, что я плохо отнесусь и все такое. Но когда я узнала, я сказала, что мне без разницы. Если мне понравится мужчина, я приму и его детей. У меня никогда не было каких-то предубеждений в этом плане. С детьми я бы постаралась подружиться. Роль матери занимать бы не стала, а вот старшего товарища вполне. А там дальше как получилось бы.
Autumn Lover

Re: ЗвОнит

#90 Володя 11 » Ср, 1 мая 2019, 15:29

да но мы ведь сейчас не о шир нар массах говорим? здесь на ФДК всё таки женщины которые с головой дружат.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ЗвОнит

#91 Autumn Lover » Ср, 1 мая 2019, 15:47

Володя 11, а я не знаю, как тут на ФДК женщины относятся к мужчинам с детям. Вроде бы не было широкого обсуждения. А как некоторые мужчины относятся, да, уже известно.
Последний раз редактировалось Autumn Lover Ср, 1 мая 2019, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Autumn Lover

Re: ЗвОнит

#92 Володя 11 » Ср, 1 мая 2019, 15:51

о, расскажите? как то вот не встречал такого уж.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ЗвОнит

#93 Autumn Lover » Ср, 1 мая 2019, 16:00

Володя 11, ой, даже не хочется некоторых вспоминать тут. :crazy:
Напишу, кто нормально относится. Например, наш КВ. :smile:
Autumn Lover

Re: ЗвОнит

#94 Володя 11 » Ср, 1 мая 2019, 17:20

а КВ - это кто? это vc ?

звиняйте што пропадаю - как всегда на работе, сюда на перекурах забегаю.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ЗвОнит

#95 Autumn Lover » Ср, 1 мая 2019, 18:14

Володя 11, это Карданный Вал. :grin:
Autumn Lover

  • 1

Re: ЗвОнит

#96 пусть... » Ср, 1 мая 2019, 18:24

Autumn Lover писал(а):И такие мысли мне вообще не приходили в голову. Но я знаю, что многие в нашей стране отрицательно относятся к женщине с ребенком. Это общеизвестный факт. Женщина в этом случае - объект второго сорта. Чужие дети мало кому нужны, люди часто ищут удобство и выгоду в отношениях, а не любовь.
ну, некоторым по судьбе предназначено жениться(выйти замуж) за человека с детьми.
и если в голове такая жёсткая схема, то можно пройти мимо своей судьбы.
впрочем для некоторых идеалы важнее любви, да...
Autumn Lover писал(а):За мной в ранней молодости долго ухаживал мужчина, намного старше меня (мне тогда так казалось). У него был ребенок, причем ребенок жил с ним. Он поначалу мне этого не говорил, скрывал, боялся, что я плохо отнесусь и все такое. Но когда я узнала, я сказала, что мне без разницы. Если мне понравится мужчина, я приму и его детей. У меня никогда не было каких-то предубеждений в этом плане. С детьми я бы постаралась подружиться. Роль матери занимать бы не стала, а вот старшего товарища вполне. А там дальше как получилось бы.
у моей лучшей подруги была похожая ситуация. Она встречалась с мужчиной, у которого была дочка. Очень хорошо общалась с его ребёнком, что та уже ждала, когда же она придёт с ней поиграть. И да, может её родители и были не в восторге, но все понимали, что если действительно любовь, то неважно есть дети или нет. Важно какой это человек и его чувства к тебе.
А потом она переехала в другой город (из-за работы) и познакомилась со своим будущем мужем. Но вот эта готовность любить без схемы, она конечно сыграла свою положительную роль.
пусть...

  • 1

Re: ЗвОнит

#97 veravelios » Ср, 1 мая 2019, 18:27

Володя 11 писал(а):да, но обычно используют несколько методов сразу.

а скажите, почему вы думаете што дети - это приговор для незамужней женщины и мужчины на таких даже не смотрят?
Наоборот. Тот который даже не посмотрит пусть идёт дальше , зато тот который и детей твоих примет , как родных , точно именно тебя хочет рядом , а не просто женщину.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя