Фундаментальное разрушение

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 28 апреля 2019, 18:55

Еду на велосипеде, хотел заехать в место где готовят гамбургеры - небольшое заведение. Как вспомнил отношение продавцов - не стал заезжать. Попросту невозможно. Неоднократно замечал - если где то побывать раз - все отлично. Если изредка - отлично. Если же в абсолютно любом заведении начать бывать очень часто - отношение персонала становится совершенно необъяснимым. Помню читал еще гидемопассана 18 век. К постоянным клиентам - благоволят. Это логично.
У нас же все наоборот. Причем в виде очень странной концепции.

Продавец услуги встречает с концептом: ты кто такой? Ты тот, кто отвержен, туфта ходячая. Что бы ты не делал, хорошо пойдет или плохо. Живешь ты хорошо или плохо, что бы ни делал вообще, будешь насаживать виноград - да не будешь пить вино.
То есть концепт, что я не то что не туда иду, а отвержен полностью, так себе, шут гороховый, короче. Хотя даже нет. Шут то - он же смех производит. И за это его уважают. А тут: неуважение - абсолютно!

Причем этот концепт встречается не только в услугах. Подхожу к кассе - даю карточку, все ок. Не дай Бог мне спросить, как прикладывать к терминалу. Все, я - конь педальный. И уже ничто не поправишь, остальное продавцу не важно вообще.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Фундаментальное разрушение

#21 Ярогор » Пн, 29 апреля 2019, 10:52

Разобиделось оно :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Фундаментальное разрушение

#22 Ашикирахо » Пн, 29 апреля 2019, 10:55

только зеленский! :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей