Бывшие

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Крокус 65 » Сб, 6 апреля 2019, 7:47

Ну да
Именно про них и речь
А почему бывшие так и остаются настоящими ?
Они же бывшие ?

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Это за краем всей вселенной .
Но ....
Может быть у кого мысль ?

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
Я не понимаю этого
Сам звоню бывшей
Она - если умираешь ( а я тухну)
Я буду звонить каждый день .....
Мы не любим друг друга

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Мне кажется -это гены ......
Её дети так и называют меня
Дядя Гоша.
Прикольно ,когда Светка меня встречает (дочь Таньки) она всегда говорит - здрасьте

Дядя Гоша
Ей сорок
Крокус 65
Автор темы


Re: Бывшие

#61 Папа_Карло » Вс, 7 апреля 2019, 17:02

ВасяДеревягин писал(а):но ваше бывшее до смертного одра будет вашим настоящим, хотите вы этого или нет...

а если дети от каждого нового варианта есть?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54563
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Бывшие

#62 ВасяДеревягин » Вс, 7 апреля 2019, 17:16

Папа_Карло писал(а):а если дети от каждого нового варианта есть?
на тонком плане все равно жизни не дадут... :ugu:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Бывшие

#63 Brittany » Вс, 7 апреля 2019, 17:32

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):
Марфа_М писал(а):он спрашивает:- как бы ты хотела встречать Новый год? -хочу в ресторане в Москва Сити на 60 (или30?) этаже, и чтобы обязательно сидеть у окна.(Ей 28 лет, работает воспитателем в детском саду). Не дожидаясь НГ он свинтил.
А он не догадался сам предложить что-нибудь? Если она хочет быть с ним,а не с рестораном,может,что-нибудь и срослось у них.
Считаю,что предлагать должен мужчина.



Кстати, мадам сделала грамотную проверку, а ему в ответ нужно было свою устроить. Предложить что то очень бюджетное.
Да почему проверку? Я вот хотела бы встретить НГ на Елисейских Полях,
но это вовсе не означает давай-ка вези меня в Париж. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67928
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Бывшие

#64 ВасяДеревягин » Вс, 7 апреля 2019, 17:50

Папа_Карло писал(а):а если дети от каждого нового варианта есть?
в идеале, каждому ребенку дать внимание и опеку...это как у мусульман многоженство: способен?-вперед, но ни одна из жен не должна чувствовать себя несчастной и обделенной..а дети более святое-это Ты :smile:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Бывшие

#65 dobrovolya » Вс, 7 апреля 2019, 19:25

для меня бывшие - просто затягивающий водоворот, не могу никак выбраться :unsure: варюсь, варюсь в старых отношениях то с одним, то с другим "бывшим"... не знаю, какой смысл? может, что-то наверстать, исправить?.. но замучилась уже, честно говоря
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13149
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Бывшие

#66 Володя 11 » Вс, 7 апреля 2019, 19:32

Папа_Карло писал(а):
ВасяДеревягин писал(а):но ваше бывшее до смертного одра будет вашим настоящим, хотите вы этого или нет...

а если дети от каждого нового варианта есть?

слушай ты о чём ваще ? ты в каком веке живёшь ?
Володя 11
Сообщения: 10051
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Бывшие

#67 Марфа_М » Вс, 7 апреля 2019, 20:04

dobrovolya писал(а):для меня бывшие - просто затягивающий водоворот, не могу никак выбраться :unsure: варюсь, варюсь в старых отношениях то с одним, то с другим "бывшим"... не знаю, какой смысл? может, что-то наверстать, исправить?.. но замучилась уже, честно говоря
Лучше и не начинать, имхо
Эти отношения - параллельный энергетический клубок, который подключается и работает сам на себя. Подключиться ему несложно, поскольку входы давно наработаны. Как раз лучше проявить волю и желание, чтобы это все оторвалось, поскольку эмоции дергаются прежние, а люди и ситуации уже другие.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Бывшие

#68 dobrovolya » Вс, 7 апреля 2019, 20:09

Марфа_М, но ведь для чего-то они всплывают - из ниоткуда... чтобы завершить как надо? чтобы что-то перечувствовать по-другому?

не знаю, правильно ли отрубать в том виде, как оно было брошено...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13149
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Бывшие

#69 Марфа_М » Вс, 7 апреля 2019, 20:13

То, что это живет само по себе, как энергетическое образование, я поняла, когда много лет меня атаковали буквально сны с бывшим. И такие они были сильные, яркие, и каждый раз во сне он чуть ли не подвиг ради меня совершает, и что-то бросает, всю свою прежнюю жизнь.
И просыпаешься утром -опустошенной. Притом что не надо мне с ним в реале ни отношений, ни общения, и даже физически встречи бы с ним избежала любой ценой, но вот много лет сны меня терзали.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Бывшие

#70 dobrovolya » Вс, 7 апреля 2019, 20:15

да... сны - это отдельная тема просто :unsure:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13149
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Бывшие

#71 Фея369 » Вс, 7 апреля 2019, 20:15

Марфа_М писал(а):я, и даже физически встречи бы с ним избежала любой ценой,

Марфа_М, блин... когда такое есть - то значит ситуация не исчерпана в чувствах и пр

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
у меня есть один наверное, с которым было бы тяжело встретиться... да :dont_knou: ибо я его так и не поняла ... :cry:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Бывшие

#72 Марфа_М » Вс, 7 апреля 2019, 20:16

dobrovolya писал(а):Марфа_М, но ведь для чего-то они всплывают - из ниоткуда... чтобы завершить как надо? чтобы что-то перечувствовать по-другому?

не знаю, правильно ли отрубать в том виде, как оно было брошено...
Они всплывают, потому что это определенные энергетические образования, в которые было вложено много эмоций, и они, эти образования остались, там на тонких планах, или на астральных, и они не прочь себя покормить. Это как живые существа, которым хочется кушать. Для этого они погружают человека в иллюзию, а сами питаются за счёт выброса его энергии на эту иллюзию.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Бывшие

#73 soroca » Вс, 7 апреля 2019, 20:18

dobrovolya писал(а):Марфа_М, но ведь для чего-то они всплывают - из ниоткуда... чтобы завершить как надо? чтобы что-то перечувствовать по-другому?

не знаю, правильно ли отрубать в том виде, как оно было брошено...
Наверное, все же мы сами натягивает прошлое на себя, поскольку, как пишет Марфа, входы давно наработаны, и в старые отношения войти легче, чем в новые.
Вот так же и я жила столько лет спокойно, но пуповина, связывающая с прошлым, не отвалилась, оказывается. Где-то писали, что ранее испытанные эмоции не исчезают, не рассасываются, а ждут благоприятного момента, чтобы проявить себя, и часто с новой силой.
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 1

Re: Бывшие

#74 Фея369 » Вс, 7 апреля 2019, 20:21

soroca писал(а):Где-то писали, что ранее испытанные эмоции не исчезают, не рассасываются, а ждут благоприятного момента, чтобы проявить себя, и часто с новой силой.

ну тогда бы жизнь была только адом...

ЛЮБЫЕ эмоции отрабатываются.. складываются в коробочку и ставятся под своим порядковым номером на полочку.
Это не секрет... это основная движуха на планете Земля :-D
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: Бывшие

#75 dobrovolya » Вс, 7 апреля 2019, 20:23

Марфа_М писал(а):Это как живые существа, которым хочется кушать.

мне в это не верится... "покушать" хочется, скорее, каким-то эмоциям внутри нас. вопрос в чем: причина - в настоящем недостатке чего-то или прошлое пораждает нехватку каких-то эмоций в настоящем?..

...объясни, я люблю от того, что болит
Или это болит от того, что люблю... (с)


плохо в прошлом вариться без конца, тут спора нет, но избегать встречи с ним тоже нет смысла - это определеная тс, которую тоже надо уметь пройти правильно. мои "бывшие" - это люди из прошлого 20 лет тому назад. я тогда совсем другая была, много сделала не так на мой сегодняшний взгляд. многое хотела бы исправить на эмоциональном уровне. но постоянно в этом вариться я не хочу, а так получается... к сожалению...
Последний раз редактировалось dobrovolya Вс, 7 апреля 2019, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13149
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Бывшие

#76 Марфа_М » Вс, 7 апреля 2019, 20:24

Фея333 писал(а):
Марфа_М писал(а):я, и даже физически встречи бы с ним избежала любой ценой,

Марфа_М, блин... когда такое есть - то значит ситуация не исчерпана в чувствах и пр

Добавлено Вс, 7 апреля 2019, 20:16:
у меня есть один наверное, с которым было бы тяжело встретиться... да :dont_knou: ибо я его так и не поняла ... :cry:
Что значит ситуация не исчерпана? Чувства всегда живые, вопрос -зацепятся они за что-то или нет. За эти энергетические образования зацепиться легко, потому что они и так часть твоих чувств. Разница лишь в том, нужно ли тебе это сейчас или нет. Но для этого надо научиться себя более менее внутренне осозновать и стремиться переключать.

Если чувства пошли -просто наблюдать -вот они пошли... Но не стремиться всеми силами их реализовать.. Не, ну можно конечно и реализовать, но потом будут муки и страдания. Час удовольствия, неделя, месяц, год треша -оно надо? Я много лет потратила чтобы вылезти из этих чувственных ловушек и чтобы они меня не заваливали. Ну, тут каждый выбирает для себя.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Бывшие

#77 Марфа_М » Вс, 7 апреля 2019, 20:27

dobrovolya писал(а):
Марфа_М писал(а):Это как живые существа, которым хочется кушать.

мне в это не верится... "покушать" хочется, скорее, каким-то эмоциям внутри нас. вопрос в чем: причина - в настоящем недостатке чего-то или прошлое пораждает нехватку каких-то эмоций?..

...объясни, я люблю от того, что болит
Или это болит от того, что люблю... (с)


плохо в прошлом вариться без конца, тут спора нет, но избегать встречи с ним тоже нет смысла - это определеная тс, которую тоже надо уметь пройти правильно. мои "бывшие" - это люди из прошлого 20 лет тому назад. я тогда совсем другая была, много сделала не так на мой сегодняшний взгляд. многое хотела бы исправить на эмоциональном уровне. но постоянно в этом вариться я не хочу, а так получается... к сожалению...
Причина в том что человек всегда в каком-то поиске и чего-то ему не хватает и это нормально.
Не нормально -вляпываться в один и тот же механизм по нескольку раз и потом думать, как из этого выбраться (ну это я про себя).
Кому то может наоборот, только это и интересно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Бывшие

#78 Definitely Maybe » Вс, 7 апреля 2019, 20:29

vodoley писал(а):
У меня есть знакомый, ездит на BMW X6.
Тоже в районе 35 - 37 лет.
Все невесту ищет, все его пассии от него сбегают через несколько дней.
Настолько он энергетически прилипчивый - вампир.
Потратил на очередную невесту полмиллиона, а она у него на глазах начала с другим на свидания ходить.
И вот он в раздумьях, что с ним не так.

никак не могу понять каким боком тут вообще упоминание бмв...
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: ЗА ТЕРИКОНАМИ
Сообщения: 5727
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

  • 1

Re: Бывшие

#79 Фея369 » Вс, 7 апреля 2019, 20:29

Марфа_М писал(а):Что значит ситуация не исчерпана? Чувства всегда живые, вопрос -зацепятся они за что-то или нет. За эти энергетические образования зацепиться легко, потому что они и так часть твоих чувств. Разница лишь в том, нужно ли тебе это сейчас или нет. Но для этого надо научиться себя более менее внутренне осозновать и стремиться переключать

Марфа_М, я испытываю нежные чувства к бывшим... Они много для меня сделали, хотя и были моменты всякие .. такие ключевые души в своей жизни - я буду рада видеть. И это нормально...

Моя мама сейчас не хочет с отцом встречаться... ну... у неё вот это всё " да как же он плохо ко мне отнёсся... и маво ребёнка .. и бросил меня одну"... хотя виду не показывает,

но внутри то там - истерика - я знаю ....а прошло то уже лет 30 с момента развода
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Бывшие

#80 Марфа_М » Вс, 7 апреля 2019, 20:37

soroca писал(а):
dobrovolya писал(а):Марфа_М, но ведь для чего-то они всплывают - из ниоткуда... чтобы завершить как надо? чтобы что-то перечувствовать по-другому?

не знаю, правильно ли отрубать в том виде, как оно было брошено...
Наверное, все же мы сами натягивает прошлое на себя, поскольку, как пишет Марфа, входы давно наработаны, и в старые отношения войти легче, чем в новые.
Вот так же и я жила столько лет спокойно, но пуповина, связывающая с прошлым, не отвалилась, оказывается. Где-то писали, что ранее испытанные эмоции не исчезают, не рассасываются, а ждут благоприятного момента, чтобы проявить себя, и часто с новой силой.
Возобновленная рана хуже новой (с)

Поэтому если трешь пошел, лучше наблюдать. Понимая, что вот это просто поток чувств, пусть идет.. Тогда он пройдет сам, и достаточно быстро, если почувствует, что его не начали опять кормить.. Но если начали кормить и подключились опять -можно и не выбраться самостоятельно , потому что нарастать может начать лавинообразно, новый человек так не сможет зацепить, ему потребуются годы, чтобы наработать "вход", причем чем больше у человека чувств, тем сильнее будет это цепляться.

Вообщем, все это хрень. имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58772
Темы: 97
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron