А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (8 часть)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 7

#1 Ольга Прохорова » Пт, 14 декабря 2018, 13:56

...

предыдущее здесь: /viewtopic.php?f=3&t=70195
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Пт, 25 января 2019, 20:16, всего редактировалось 9 раз(а).
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3201 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 15:50

ВасяДеревягин, я понимаю, что ты сочувствуешь Аслу и ее семейству. Ну, каждому свое.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3202 Золотая Рыбка » Чт, 16 мая 2019, 15:52

Майор, если вы тут, плиз,возвращайтесь. Харизматичным мужчинам многое прощается)))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Autumn Lover писал(а):ВасяДеревягин, я понимаю, что ты сочувствуешь Аслу и ее семейству. Ну, каждому свое.
. :lol: угар
Золотая Рыбка

  • 4

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3203 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 15:57

Вообще детский Голос - это что-то с чем-то. Особенно когда дети поют недетские песни. Про любовь, отношения. Или что-то жизненно-философское. Кто вообще это все им выбирает? :facepalm:
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3204 Марфа_М » Чт, 16 мая 2019, 15:58

Autumn Lover писал(а):Словом, на победительницу она не тянет, и это ясно большинству людей.
+100
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58314
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3205 Золотая Рыбка » Чт, 16 мая 2019, 15:59

Autumn Lover, наверное, сочувствующие )
Золотая Рыбка

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3206 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 16:02

Валерий Кузаков, один из участников, очень хорошо спел "Как молоды мы были". Но странно слушать такую песню от ребенка. Хотя спел с чувством, было приятно послушать. Смотрела разбор его вокала, разные учителя очень хорошо отзывались о нем, о его владении голосом, дыханием.

А так, куда лучше Голоса программа на НТВ "Ты - супер".
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3207 ВасяДеревягин » Чт, 16 мая 2019, 16:09

Autumn Lover писал(а):я понимаю, что ты сочувствуешь Аслу и ее семейству. Ну, каждому свое.
с чего мне сочувствовать Алсу? я могу посочувствовать девочке, которая вряд ли готова к такой волне грязи, которую подняли сми и соцсети. В сознательную накрутку голосов со стороны ее семейства не верю. Мелко как-то. Да и сомневает, что они могли сознательно кинуть ребенка под каток толпы ради этого конкурса
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3208 Марфа_М » Чт, 16 мая 2019, 16:11

Autumn Lover, ну у Микеллы Абрамовой песня "Ты здесь" тоже звучала нелепо в том смысле, что сложно серьезно воспринять эту глубокую по эмоциям песню в исполнении 11 летней девочки.

А песни выбирают такие, потому что аудитории конкурса - взрослые.. не дети же голосуют. Вряд ли взрослые будут слушать и голосовать за "Голубой вагон бежит, качается".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58314
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3209 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 16:15

ВасяДеревягин, ну лично мне настолько все очевидно в этой истории. Да и не только мне. А так, каждый верит во что хочет. Но накрутка, в любом случае, уже доказана.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3210 ВасяДеревягин » Чт, 16 мая 2019, 16:17

А мне не очевидно. Если бы не погнали такую волну ненависти в медиа, может тоже приняла бы за чистую монету скупку симок и прочее, но сам скандал наводит на мысль, что это не пиар-это бойня
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3211 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 16:18

Марфа_М писал(а):ну у Микеллы Абрамовой песня "Ты здесь" тоже звучала нелепо в том смысле, что сложно серьезно воспринять эту глубокую по эмоциям песню в исполнении 11 летней девочки.
Да уж, такое даже и слушать неловко от детей.

А песни можно выбирать разные. Более нейтральные, их среди современных тоже хватает, классические варианты, фольклорные, даже советские детские и юношеские песни есть хорошие. Необязательно прямо брать те, которые для маленьких детей. Но когда прямо вот про все эти страдания в стиле "люблю-не могу", что-то как-то это странновато все звучит и выглядит.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3212 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 16:20

ВасяДеревягин, ну это нормальная реакция, учитывая, что народ офигел от результатов. Кроме того, люди уже и так подустали от вранья, несправедливости и много чего еще. Тут все в одну кучу смешалось. В остальном, все карме всем.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3213 Золотая Рыбка » Чт, 16 мая 2019, 16:22

ВасяДеревягин писал(а):
Autumn Lover писал(а):я понимаю, что ты сочувствуешь Аслу и ее семейству. Ну, каждому свое.
с чего мне сочувствовать Алсу? я могу посочувствовать девочке, которая вряд ли готова к такой волне грязи, которую подняли сми и соцсети. В сознательную накрутку голосов со стороны ее семейства не верю. Мелко как-то. Да и сомневает, что они могли сознательно кинуть ребенка под каток толпы ради этого конкурса
Вася, реально думаете, что дети родителей такого уровня не учатся жестокой конкурентной борьбе с детства? И для них такое лютый стресс))))
Золотая Рыбка

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3214 ВасяДеревягин » Чт, 16 мая 2019, 16:30

реально думаю, что такое овно даже мега плюхнутые шоумены своим детям не сделают...ну, разве что мадам Плющенко могет...у нее что-то с головой не ку-ку :scratch:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3215 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 16:33

ВасяДеревягин, зависит от степени тщеславия. Так эго раздувает, что человек уже не может здраво воспринимать и оценивать себя или своих детей. И такое не только у шоуменов может случиться, это может случиться с человеком из любой среды.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3216 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 16:36

То же касается слепой любви к детям. Я читала комментарии на ютубе. Изредка какая-нибудь женщина писала, что своему ребенку, будь у нее такие возможности, как у семьи Алсу, тоже бы купила не только победу на Голосе, а вообще весь 1 канал бы купила. Лишь бы исполнить его мечту. И пофиг на других детей, пусть далее более талантливых. Весь мир несправедлив, чего ради тогда уступать другим.
Autumn Lover

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3217 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 16:40

Если бы за дочь Алсу действительно голосовало бы много людей, то все эти люди как-то себя бы обозначали. Но у нее ничтожно малое количество защитников или сочувствующих, подавляющее большинство против. И это не какие-то там проплаченные люди или боты, это обычные возмущенные зрители. Где все эти голосовавшие за нее? А нет их. И то, что сейчас идет такая мощная волна против семейства Алсу, мне это видится вообще спасением и для самой девочки, и для ее родных. Мощный отрыв от привязок и чистка.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3218 Мелодия души » Чт, 16 мая 2019, 17:00

Ну, вы заставили все же меня пойти посмотреть, что там за дочь Алсу, которая наделала столько шума...посмотрела самое начало этого действа- слепые прослушивания, как все красиво начиналось, ну и еще пару песен. Вообще, бросилось в глаза, насколько уверена в себе девочка и как хорош ее английский. Наверное, заграницей живут? Детский голос я вообще не могу смотреть, для меня дико слушать все эти взрослые песни в исполнении детей, когда сидят взрослые люди и всерьез оценивают это все.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3219 КарданныйВал » Чт, 16 мая 2019, 17:04

я вообще :huh: так вот читаю все сообщения, настолько от меня этот голос и ситуация далека
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3220 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 17:06

Мелодия души писал(а):Наверное, заграницей живут
Жили за границей, да. Естественно, английский на уровне.
Autumn Lover

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios и 19 гостей