А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

• 7

#1 Ольга Прохорова » Пт, 14 декабря 2018, 13:56

...

предыдущее здесь: /viewtopic.php?f=3&t=70195
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Пт, 25 января 2019, 20:16, всего редактировалось 9 раз(а).
Ольга Прохорова
Автор темы
Темы: 29
С нами: 4 года 7 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3201 ВасяДеревягин » Чт, 16 мая 2019, 15:01

Блин...таки была накрутка голосов на "голос дети" :ugu: . Но что-то мне кажется, в команде Алсу об этом даже не подозревали. Кто-то лихо замутил компанию против лично нее, дочь просто удобный инструмент..Не удивлюсь, если Лобода автор затеи...достаточно мерзкая особа :(
ВасяДеревягин
Темы: 1
С нами: 7 месяцев 24 дня

#3202 Олиvia » Чт, 16 мая 2019, 15:10

Отар Кушанашвили давно поднимал тему про детей в проектах, про "не детские песни", про то как они развращают юные души и необъективные оценки.
Мир меняют люди
Олиvia
Темы: 11
С нами: 7 лет 4 месяца

#3203 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 15:11

Да у Алсу это обычная практика.2-е место на Евро тоже было куплено ее отцом. Теперь решили уже ее дочери в Голосе победу купить. Несколько дней назад муж Алсу требовал засекретить результаты расследования. Хоть потом эту информацию опровергли, но наверняка там была у него нервная реакция на происходящее.
Autumn Lover

#3204 Марфа_М » Чт, 16 мая 2019, 15:26

Dejаneiroff писал(а):майор писал пост ночью...в теме цветы , сад и что-то там еще.... вначале это был пост с кучей фоток его участка\ сада - цветы, клубника...и.т.д.
домашний , теплый пост....
потом он видимо почитал форум и понял что слишком открылся....такое здесь бывает.....

он удалил тот пост и написал этот....который павлик перенес в эту тему, и в тему с Перлами...ведь это действительно так смешно
Я тоже не поняла, зачем пост Майора из цветов надо было тащить сюда и делать обьектом всеобщего обсуждения в популярной теме.
Что касается содержания поста -то эти выбросы, что здесь чмыри и гавно, у него идут давно, я активно их читаю года два-три, просто они шли раньше промеж тем и забалтывались, не замечались. Я раньше реагировала и писала ему. Но, увидев, какое гавно из него на меня полезло из-за Монро, решила забить на то, что он пишет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М
Модератор
Аватара
Темы: 71
С нами: 11 лет 8 месяцев

• 1

#3205 Марфа_М » Чт, 16 мая 2019, 15:32

Autumn Lover писал(а):Да у Алсу это обычная практика.2-е место на Евро тоже было куплено ее отцом. Теперь решили уже ее дочери в Голосе победу купить. Несколько дней назад муж Алсу требовал засекретить результаты расследования. Хоть потом эту информацию опровергли, но наверняка там была у него нервная реакция на происходящее.
Может это все вообще пиар?
Я, начитавшись про скандал, в итоге послушала, как поет дочь Алсу... ну нет там ничего для первого места (даже без сравнений с другими... их не слушала). Зато теперь все знают, что дочь Алсу -певица...
Это из серии -Ольга Бузова тоже сильно популярна в некоторых кругах, хотя вряд ли кто сможет обьяснить, почему.
Марфа_М
Модератор
Аватара

• 1

#3206 Brittany » Чт, 16 мая 2019, 15:34

Марфа_М писал(а):послушала, как поет дочь Алсу... ну нет там ничего для первого места
Дочь Алсу не слышала,но слышала Алсу. Ещё хуже, чем Кристина Орбакайте.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany
Аватара
Темы: 179
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: июль

#3207 ВасяДеревягин » Чт, 16 мая 2019, 15:35

Autumn Lover писал(а):Несколько дней назад муж Алсу требовал засекретить результаты расследования.
никто ничего не просил, это был инфовброс

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
нормально она пела. мальчик, которого пророчили в финалисты, слишком часто ошибался и явно было слышно, что целиком песня ему дается с трудом, дыхания не хватало как будто..но я весь голос не смотрела, прослушала ролики, которые в новостях выкладывали
ВасяДеревягин

#3208 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 15:44

ВасяДеревягин писал(а):никто ничего не просил, это был инфовброс
Autumn Lover писал(а):Хоть потом эту информацию опровергли, но наверняка там была у него нервная реакция на происходящее.
Autumn Lover

#3209 ВасяДеревягин » Чт, 16 мая 2019, 15:47

это наверняка, наверняка к фактам не припишешь
ВасяДеревягин

• 1

#3210 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 15:50

ВасяДеревягин писал(а):нормально она пела. мальчик, которого пророчили в финалисты, слишком часто ошибался и явно было слышно, что целиком песня ему дается с трудом, дыхания не хватало как будто..но я весь голос не смотрела, прослушала ролики, которые в новостях выкладывали
Пела она слабо. Она только на слепых спела более или менее нормально. Песня был многократно отработана от и до, да и то у некоторых преподавателей по вокалу какие-то сомнения появились. Все ли там честно было с записью. Что она пела потом, было плохо все. Мальчика же валили специально, дав сложную песню. При этом мальчик (Ержан) Гран-При Сан-Ремо получил. Вряд ли что-то подобное отхватила бы дочь Алсу со своими данными. Ну и потом в Голосе были и другие дети, с которыми Микелла не стояла и рядом. Она объективно слабее многих участников. Она может петь, но ее способности средние, и ей надо еще много учиться. Словом, на победительницу она не тянет, и это ясно большинству людей.
Последний раз редактировалось Autumn Lover Чт, 16 мая 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Autumn Lover

#3211 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 15:50

ВасяДеревягин, я понимаю, что ты сочувствуешь Аслу и ее семейству. Ну, каждому свое.
Autumn Lover

#3212 Золотая Рыбка » Чт, 16 мая 2019, 15:52

Майор, если вы тут, плиз,возвращайтесь. Харизматичным мужчинам многое прощается)))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Autumn Lover писал(а):ВасяДеревягин, я понимаю, что ты сочувствуешь Аслу и ее семейству. Ну, каждому свое.
. :lol: угар
Золотая Рыбка

• 4

#3213 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 15:57

Вообще детский Голос - это что-то с чем-то. Особенно когда дети поют недетские песни. Про любовь, отношения. Или что-то жизненно-философское. Кто вообще это все им выбирает? :facepalm:
Autumn Lover

#3214 Марфа_М » Чт, 16 мая 2019, 15:58

Autumn Lover писал(а):Словом, на победительницу она не тянет, и это ясно большинству людей.
+100
Марфа_М
Модератор
Аватара

#3215 Золотая Рыбка » Чт, 16 мая 2019, 15:59

Autumn Lover, наверное, сочувствующие )
Золотая Рыбка

#3216 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 16:02

Валерий Кузаков, один из участников, очень хорошо спел "Как молоды мы были". Но странно слушать такую песню от ребенка. Хотя спел с чувством, было приятно послушать. Смотрела разбор его вокала, разные учителя очень хорошо отзывались о нем, о его владении голосом, дыханием.

А так, куда лучше Голоса программа на НТВ "Ты - супер".
Autumn Lover

#3217 ВасяДеревягин » Чт, 16 мая 2019, 16:09

Autumn Lover писал(а):я понимаю, что ты сочувствуешь Аслу и ее семейству. Ну, каждому свое.
с чего мне сочувствовать Алсу? я могу посочувствовать девочке, которая вряд ли готова к такой волне грязи, которую подняли сми и соцсети. В сознательную накрутку голосов со стороны ее семейства не верю. Мелко как-то. Да и сомневает, что они могли сознательно кинуть ребенка под каток толпы ради этого конкурса
ВасяДеревягин

#3218 Марфа_М » Чт, 16 мая 2019, 16:11

Autumn Lover, ну у Микеллы Абрамовой песня "Ты здесь" тоже звучала нелепо в том смысле, что сложно серьезно воспринять эту глубокую по эмоциям песню в исполнении 11 летней девочки.

А песни выбирают такие, потому что аудитории конкурса - взрослые.. не дети же голосуют. Вряд ли взрослые будут слушать и голосовать за "Голубой вагон бежит, качается".
Марфа_М
Модератор
Аватара

#3219 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 16:15

ВасяДеревягин, ну лично мне настолько все очевидно в этой истории. Да и не только мне. А так, каждый верит во что хочет. Но накрутка, в любом случае, уже доказана.
Autumn Lover

#3220 ВасяДеревягин » Чт, 16 мая 2019, 16:17

А мне не очевидно. Если бы не погнали такую волну ненависти в медиа, может тоже приняла бы за чистую монету скупку симок и прочее, но сам скандал наводит на мысль, что это не пиар-это бойня
ВасяДеревягин

Пред.След.

Вернуться в Беседка