А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (8 часть)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 7

#1 Ольга Прохорова » Пт, 14 декабря 2018, 13:56

...

предыдущее здесь: /viewtopic.php?f=3&t=70195
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Пт, 25 января 2019, 20:16, всего редактировалось 9 раз(а).
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3181 Мадера » Чт, 16 мая 2019, 13:19

Autumn Lover писал(а):как-то все шло своим чередом, как всегда,
ну, да... и Мадера в шкафу на верхней полке. Всё путём. :roll: :grin:
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3182 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 13:20

:-D :pardon:
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3183 Dejаneiroff » Чт, 16 мая 2019, 13:36

майор писал пост ночью...в теме цветы , сад и что-то там еще.... вначале это был пост с кучей фоток его участка\ сада - цветы, клубника...и.т.д.
домашний , теплый пост....
потом он видимо почитал форум и понял что слишком открылся....такое здесь бывает.....

он удалил тот пост и написал этот....который павлик перенес в эту тему, и в тему с Перлами...ведь это действительно так смешно
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3184 КарданныйВал » Чт, 16 мая 2019, 13:43

Dejаneiroff писал(а):потом он видимо почитал форум и понял что слишком открылся....такое здесь бывает.....
19 лет человек на форуме :pardon:
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3185 Мадера » Чт, 16 мая 2019, 13:45

нет, ну накрыло человека! Бывает.
Мадера

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3186 Dejаneiroff » Чт, 16 мая 2019, 13:45

ну...всякое бывает.... поздной ночью
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3187 Мадера » Чт, 16 мая 2019, 13:47

Думаю, не стоит сейчас без него его обсуждать. Пусть человек успокоится. "Проголодается" и вернётся.
Или не вернётся. Может, ему в реале лучше будет.
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3188 КарданныйВал » Чт, 16 мая 2019, 13:48

Мадера, да откуда ж мы знаем без него или с ним. Может он уже 10 раз прочел наши ответы))
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3189 Мадера » Чт, 16 мая 2019, 13:55

Тоже верно! :scratch: Ну, тогда...
Майор, поправляйтесь! :rose: В смысле - отдыхайте!
Всё будет хорошо! Ну, может, не сразу...
и не для всех...
:unsure:
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3190 ВасяДеревягин » Чт, 16 мая 2019, 14:10

Dejаneiroff писал(а):он удалил тот пост
ну вот, опять я без цветов и клубники :ugu:

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Ха! Там есть клубничка! :grin:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3191 ВасяДеревягин » Чт, 16 мая 2019, 15:01

Блин...таки была накрутка голосов на "голос дети" :ugu: . Но что-то мне кажется, в команде Алсу об этом даже не подозревали. Кто-то лихо замутил компанию против лично нее, дочь просто удобный инструмент..Не удивлюсь, если Лобода автор затеи...достаточно мерзкая особа :(
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3192 zoe » Чт, 16 мая 2019, 15:10

Отар Кушанашвили давно поднимал тему про детей в проектах, про "не детские песни", про то как они развращают юные души и необъективные оценки.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3193 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 15:11

Да у Алсу это обычная практика.2-е место на Евро тоже было куплено ее отцом. Теперь решили уже ее дочери в Голосе победу купить. Несколько дней назад муж Алсу требовал засекретить результаты расследования. Хоть потом эту информацию опровергли, но наверняка там была у него нервная реакция на происходящее.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3194 Марфа_М » Чт, 16 мая 2019, 15:26

Dejаneiroff писал(а):майор писал пост ночью...в теме цветы , сад и что-то там еще.... вначале это был пост с кучей фоток его участка\ сада - цветы, клубника...и.т.д.
домашний , теплый пост....
потом он видимо почитал форум и понял что слишком открылся....такое здесь бывает.....

он удалил тот пост и написал этот....который павлик перенес в эту тему, и в тему с Перлами...ведь это действительно так смешно
Я тоже не поняла, зачем пост Майора из цветов надо было тащить сюда и делать обьектом всеобщего обсуждения в популярной теме.
Что касается содержания поста -то эти выбросы, что здесь чмыри и гавно, у него идут давно, я активно их читаю года два-три, просто они шли раньше промеж тем и забалтывались, не замечались. Я раньше реагировала и писала ему. Но, увидев, какое гавно из него на меня полезло из-за Монро, решила забить на то, что он пишет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3195 Марфа_М » Чт, 16 мая 2019, 15:32

Autumn Lover писал(а):Да у Алсу это обычная практика.2-е место на Евро тоже было куплено ее отцом. Теперь решили уже ее дочери в Голосе победу купить. Несколько дней назад муж Алсу требовал засекретить результаты расследования. Хоть потом эту информацию опровергли, но наверняка там была у него нервная реакция на происходящее.
Может это все вообще пиар?
Я, начитавшись про скандал, в итоге послушала, как поет дочь Алсу... ну нет там ничего для первого места (даже без сравнений с другими... их не слушала). Зато теперь все знают, что дочь Алсу -певица...
Это из серии -Ольга Бузова тоже сильно популярна в некоторых кругах, хотя вряд ли кто сможет обьяснить, почему.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3196 Brittany » Чт, 16 мая 2019, 15:34

Марфа_М писал(а):послушала, как поет дочь Алсу... ну нет там ничего для первого места
Дочь Алсу не слышала,но слышала Алсу. Ещё хуже, чем Кристина Орбакайте.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3197 ВасяДеревягин » Чт, 16 мая 2019, 15:35

Autumn Lover писал(а):Несколько дней назад муж Алсу требовал засекретить результаты расследования.
никто ничего не просил, это был инфовброс

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
нормально она пела. мальчик, которого пророчили в финалисты, слишком часто ошибался и явно было слышно, что целиком песня ему дается с трудом, дыхания не хватало как будто..но я весь голос не смотрела, прослушала ролики, которые в новостях выкладывали
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3198 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 15:44

ВасяДеревягин писал(а):никто ничего не просил, это был инфовброс
Autumn Lover писал(а):Хоть потом эту информацию опровергли, но наверняка там была у него нервная реакция на происходящее.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3199 ВасяДеревягин » Чт, 16 мая 2019, 15:47

это наверняка, наверняка к фактам не припишешь
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3200 Autumn Lover » Чт, 16 мая 2019, 15:50

ВасяДеревягин писал(а):нормально она пела. мальчик, которого пророчили в финалисты, слишком часто ошибался и явно было слышно, что целиком песня ему дается с трудом, дыхания не хватало как будто..но я весь голос не смотрела, прослушала ролики, которые в новостях выкладывали
Пела она слабо. Она только на слепых спела более или менее нормально. Песня был многократно отработана от и до, да и то у некоторых преподавателей по вокалу какие-то сомнения появились. Все ли там честно было с записью. Что она пела потом, было плохо все. Мальчика же валили специально, дав сложную песню. При этом мальчик (Ержан) Гран-При Сан-Ремо получил. Вряд ли что-то подобное отхватила бы дочь Алсу со своими данными. Ну и потом в Голосе были и другие дети, с которыми Микелла не стояла и рядом. Она объективно слабее многих участников. Она может петь, но ее способности средние, и ей надо еще много учиться. Словом, на победительницу она не тянет, и это ясно большинству людей.
Последний раз редактировалось Autumn Lover Чт, 16 мая 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Autumn Lover

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., monroe, 2 скрытых и 28 гостей