А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (8 часть)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 7

#1 Ольга Прохорова » Пт, 14 декабря 2018, 13:56

...

предыдущее здесь: /viewtopic.php?f=3&t=70195
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Пт, 25 января 2019, 20:16, всего редактировалось 9 раз(а).
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3141 Мадера » Ср, 15 мая 2019, 9:16

Dejаneiroff писал(а):веду трезвый образ жизни
пью чай
Браво! Пышаюсь! :approve:
Я тоже скоро начну.
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3142 Мадера » Ср, 15 мая 2019, 9:20

Ох, ДМ то как скрутило! :(
Что-то поздновато для чистки, середина мая уже.
Но, ничего, главное терпение, покрутит и отпустит.
Наверно.
Мадера

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3143 veravelios » Ср, 15 мая 2019, 9:25

Мадера писал(а):Ох, ДМ то как скрутило! :(
Что-то поздновато для чистки, середина мая уже.
Но, ничего, главное терпение, покрутит и отпустит.
Наверно.
На Петров пост чистка мягкая, приятная , не поздно.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22815
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 3

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3144 Бриджит » Ср, 15 мая 2019, 9:39

наслаждаюсь жизнью, пью кофе на балконе. Я на 10-м этаже и балкон панорамный в пол, весь город на ладони. Жаль только, у соседей справа точно такой же балкон и уже в нижнем белье не выйдешь насладиться жизнью. А на улице +29, но соседский мужик заставляет надевать халат
Бриджит

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3145 Brittany » Ср, 15 мая 2019, 9:43

Бриджит писал(а):А на улице +29, но соседский мужик заставляет надевать халат
Пришёл к тебе и заставил? :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3146 Мадера » Ср, 15 мая 2019, 9:50

Халат шёлковый наверно?! :smile: Приятно?
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3147 SladerNon » Ср, 15 мая 2019, 9:52

Бриджит писал(а):А на улице +29, но соседский мужик заставляет надевать халат

:rzhach: :-D
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3148 Gulya » Ср, 15 мая 2019, 9:53

Судя по эмоциональному посту Мейби, похоже, я что-то пропустила, а что случилось-то? :scratch:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3149 veravelios » Ср, 15 мая 2019, 10:01

Gulya писал(а):Судя по эмоциональному посту Мейби, похоже, я что-то пропустила, а что случилось-то? :scratch:
Вроде ничего , просто глубинное разочарование , мне кажется.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22815
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 3

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3150 КарданныйВал » Ср, 15 мая 2019, 10:01

Бриджит писал(а):наслаждаюсь жизнью, пью кофе на балконе. Я на 10-м этаже и балкон панорамный в пол, весь город на ладони. Жаль только, у соседей справа точно такой же балкон и уже в нижнем белье не выйдешь насладиться жизнью. А на улице +29, но соседский мужик заставляет надевать халат
а есть же какие то зеркальные плёнки на окно. Чтобы снаружи отражение а внутри всё видно, можно на боковушки налепить )

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Definitely Maybe писал(а):На кой оно мне упало?
Бедняга, наверное заставляют заходить да?
Ты же понимаешь что заходить в сообщество спеша сообщить какие мы все не очень- признак психического нездоровья? А, Наполеон?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3151 scarly » Ср, 15 мая 2019, 10:07

Definitely Maybe писал(а):
Definitely Maybe писал(а):прошлом году

не знаю даже как сформулировать. Почитал по диагонали форум.... я и раньше собственно считал, что тут в основном мудаки, и мудилы, ну и собственно очень недалекие люди. Или далекие. Ну как и кругом. С одной стороны, ну есть ведь люди разные. Разные типа мнения. И это нормально. Это нормально везде. Почти везде. Ну вот, к примеру, собрали в дурке какую-то плату наполеонов. Ну и как-то они там ватерлоо через день. Да и (***) бы с ним.
но тут прям какая-то оссобенно омерзительная палата. И вроде как от палаты мудаков и мудил, а так же чудаков и не сильно большие ожидания. Я в принципе сам по себе мразь еще та, грех жаловаться, наверное... но даже мой курвиметр чтото уже зашкаливает. слушайте... а (******) ка дальше без меня... нет ну правда. На кой оно мне упало?
Не знаю, скорее всего, майор и меня относит к названной категории, но почему-то испытываю то же самое. Ночь не спала, до утра меня нервно ломала, разве что умных людей по тв на стэндапе послушала, по ночам еще крутят старые выпуски, где того же соловьева сравнивают с несмываемым плавающим в унитазе гавном. Что всегда, и во время ура-воплей, совпадало с моим ощущением.
Но не суть. Сейчас надо идти на семинар, я заснула под утро, и , разумеется, проспала, поэтому кофе придется пить по пути, настроение на нуле, энергия на нуле, как день пройдет, не знаю, вышла на форум , почитать, какой еще грязью меня тут пообливали - опа, пост майора ...надо же, как же верно выразил то, что чувствую я...поклон ему...
scarly

  • 3

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3152 veravelios » Ср, 15 мая 2019, 10:08

Если паршиво на душе , есть два способа улучшить состояние - подняться над собой или опустить окружающих. Второй легче.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22815
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3153 Brittany » Ср, 15 мая 2019, 10:09

КарданныйВал писал(а):Ты же понимаешь что заходить в сообщество спеша сообщить какие мы все не очень- признак психического нездоровья? А, Наполеон?
Аеслиэтолюбовь :ninja:
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны ..."
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3154 Бриджит » Ср, 15 мая 2019, 10:10

КарданныйВал писал(а):а есть же какие то зеркальные плёнки на окно. Чтобы снаружи отражение а внутри всё видно, можно на боковушки налепить )
да, уже подумала про это.

Gulya писал(а):Судя по эмоциональному посту Мейби, похоже, я что-то пропустила, а что случилось-то? :scratch:
просто поток сознания, который куда то надо было выплеснуть
Бриджит

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3155 обычный » Ср, 15 мая 2019, 10:11

Definitely Maybe писал(а):Почитал по диагонали форум.... я и раньше собственно считал, что тут в основном мудаки, и мудилы, ну и собственно очень недалекие люди. Или далекие.
Если мнения различаются, то это ещё не значит, что один точно прав, а другие точно не правы.
Это простейшее выражение зависимости от правоты. И не видеть этого - накручивать её и дальше. Отторжение, превосходство и осуждение будут только расти.
Каждый прав соответственно своему этапу. И проживаем все этапы - это необходимость роста и потребность Души в проживании человеческого опыта.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3156 Ольга Прохорова » Ср, 15 мая 2019, 11:30

Чето прикольно ... :grin: ... и cо слов DM, и с реакции общественности на эти слова . :-D .
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3157 CYOKK » Ср, 15 мая 2019, 11:33

veravelios писал(а):Если паршиво на душе , есть два способа улучшить состояние - подняться над собой или опустить окружающих. Второй легче.
Не, лучше опуститься до собственных слабостей - расслабиться! :kajf: :drink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3158 Ольга Прохорова » Ср, 15 мая 2019, 12:18

Проснулась. Пять утра. Старбакс внизу открывается через пол часа в теории и через 45 мин по-факту... Кофе-машина и упаковка Арабики стоит, конечно, на кухне, но такого напитка, как у них, все-равно не получится. Плюс, в кафе можно зацепить всяких вредных плюшек, а их на кухне точно нету. Просыпающийся мозг прислушивается к себе и решает две дилеммы - достаточно ли сильна мотивация, чтобы одеваться и идти куда-то промозглым утром и, если да, то как убить предстоящие пол часа до открытия.
Дилемма "идти-не идти в Старбакс" стоит крайне редко - так-то я обычно спартанец безуглеводный. Но самтаймз душа требует сладкого и тогда в период срыва - гуляй рванина.
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 2

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3159 Марфа_М » Ср, 15 мая 2019, 12:35

Сижу на детской площадке, наблюдаю как женшина подтягивается на турнике. Рядом тусовка корейцев с детьми. Корейские женшины худые просто до невозможности, кожа да кости.

Заказала вчера качели и батут, песочницу. Уже все отзвонились, доставят сразу на дачу, если надо и соберут. Эх, в какое время живем.... все доступно в десять кликов мышкой....только плати... помню какая проблема в детстве была, чтобы дед нам сделал во дворе качели...достать арматуру...забетонировать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

#3160 Ольга Прохорова » Ср, 15 мая 2019, 12:54

Марфа_М, да, здОрово. Поздравляю твоих детей, у них будет такое яркое пятно-вопоминание детства, как батут, качели, песочница на даче.

Добавлено спустя 31 секунду:
Это же столько восторга.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
А я вчера весь вечер смотрела Дудя на Ютюбе. Или вДудя - как правильно? Очень интересные интервью, передачи. Потрясающе - умный, адекватный, русскоязычный. Нечто невероятное.
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 14 гостей