Продам книги "Диагностика кармы"

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 monroe » Пн, 25 марта 2019, 18:30

Продам зелёные книжечки 2002 года издания.

UPD: книги проданы.
Последний раз редактировалось monroe Вт, 26 марта 2019, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#41 monroe » Вт, 26 марта 2019, 11:15

dzadzen писал(а):
monroe писал(а):Можно посмеиваться, но за 20 лет на книжном рынке случились перемены. Некоторые из них необратимы и не нравятся людям.
Например, Лазарев взял и переписал главы ДК. Он "вырос" и решил всё поменять. От этих перемен произошло некоторое искажение его исследований.
Или вот книги про Гарри Поттера. Когда Джоан Роулинг выпустила ГП в мир, книги издавало издательство "Росмэн". И был прекрасный перевод.
Теперь издательства "Росмэн" нет, книги издают другие люди с другим переводом. И он много примитивнее росмэновского.
Поэтому народ ищет первоначальную версию ГП и цена ромэновских книжек выше, чем убогого новодела.
Многие, если не большинство - читают в электронной версии. В электронной книге или на планшете. В этом случае можно и росмэновского Гарри Поттера туда закачать и первозданного Лазарева. Да и не весит ничего. Конечно хруст бумажных страничек и все такое. Но в нынешней жизни на бегу я все реже беру в руки бумажную книгу и все больше электронную.
Я надысь купила биографию Томми Хилфигера. Читала в эл. варианте, чуть с ума не сошла :wacko: и только цена бумажной книги остановила меня и я таки дочитала её, как есть.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#42 scarly » Вт, 26 марта 2019, 11:16

monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):Готова купить, куда косарь слать?
Монро, номер счёта давай.
Ты для себя?
Нет.
scarly

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#43 monroe » Вт, 26 марта 2019, 11:18

Скарлетт писал(а):
monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):Готова купить, куда косарь слать?
Монро, номер счёта давай.
Ты для себя?
Нет.
тогда на
Последний раз редактировалось monroe Вт, 26 марта 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#44 scarly » Вт, 26 марта 2019, 11:31

monroe, традиционно пользуюсь для перевода картами своего молодняка, ибо сама не пользуюсь, отдавая им налом, но я попросила сделать пометку - от кого, так что не пугайся.
scarly

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#45 monroe » Вт, 26 марта 2019, 11:35

Скарлетт писал(а):monroe, традиционно пользуюсь для перевода картами своего молодняка, ибо сама не пользуюсь, отдавая им налом, но я попросила сделать пометку - от кого, так что не пугайся.
хорошо )))
и в личку напиши мне плиз адрес, куда отправить посылку с ИНДЕКСОМ.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#46 monroe » Вт, 26 марта 2019, 11:45

Скарлетт, 1000 руб пришла, книги твои.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#47 scarly » Вт, 26 марта 2019, 11:50

monroe писал(а):Скарлетт, 1000 руб пришла, книги твои.
Отлично.

Я хочу, и приобрела для этого, раздать бездомным, в дар.
Мирозданию абсолютно без разницы, в какой точке вселенной это произойдёт, главное- выпустить их на волю, и книга человека найдёт.
Поэтому буду тебе очень признательна, если ты выложишь их где-нибудь на улице. У пухто, например. Так ты не обременишь меня (и себя) общением с Почтой России, которую я не то, чтоб ненавижу, но не люблю.
Спасибо.
scarly

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#48 monroe » Вт, 26 марта 2019, 11:53

Скарлетт писал(а):У пухто, например.
это что такое?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#49 scarly » Вт, 26 марта 2019, 11:56

monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):У пухто, например.
это что такое?
Это помойка.
"Пункт утилизации твёрдых отходов", но кое-кто считает , что это слово финское исторически, потому что знают его только в Питере. :)
scarly

  • 1

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#50 unicorns » Вт, 26 марта 2019, 11:56

Пункт утилизации твердых отходов.
ИМХО, бомж скорее в макулатуру сдаст или в костер чтобы согреться.
У нас книжки оставляют на скамейке у подъезда.
На авито можно "отдам даром".
Последний раз редактировалось unicorns Вт, 26 марта 2019, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#51 scarly » Вт, 26 марта 2019, 11:57

Там как раз хорошее место, чтоб книги отправились тем, кому я хочу, то есть бездомным.
Не в контейнер, конечно, а рядышком положить.
А там уж небеса позаботятся.

Добавлено спустя 49 секунд:
unicorns писал(а):Пункт утилизации твердых отходов.
ИМХО, бомж скорее в макулатуру сдаст или в костер чтобы согреться.
У нас книжки оставляют на скамейке у подъезда.
У подъеда берут сами жители.
А у меня адресная программа.
Уникорн, не волнуйся, я с высшими уже договорилась, всё будет ок. :)
scarly

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#52 monroe » Вт, 26 марта 2019, 12:01

Скарлетт писал(а):"Пункт утилизации твёрдых отходов"
У нас нет таких :scratch: Галь, может всё таки отправить их в Питер? я не питаю жёсткой ненависти к Почте России...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#53 scarly » Вт, 26 марта 2019, 12:02

unicorns, ты просто не знаешь, насколько много среди бомжей интеллигентных, хоть и пьющих, в силу условий, людей.
У нас в городе перед чемпионатом мира, по понятным причинам, произвели зачистку, автобусами вывозя бездомных в регионы (а их было порядка 70-ти тысяч, по данным "Ночлежки"), поэтому то, что книги отправятся в полёт в Нижнем - это хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):"Пункт утилизации твёрдых отходов"
У нас нет таких :scratch: Галь, может всё таки отправить их в Питер? я не питаю жёсткой ненависти к Почте России...
Положи у источника тепла, теплотрассы, входы в метро, за рестораном, где отходы выносят.
Монро, ну зачем нам этот гемморой, отправлять, получать, меня эти очереди на почте очень расстраивают, я там регулярно бываю.
scarly

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#54 monroe » Вт, 26 марта 2019, 12:07

Скарлетт писал(а):Положи у источника тепла, теплотрассы, входы в метро, за рестораном, где отходы выносят.
Блин, придётся в центр ехать...там у домов такие бачки, где народ и одеться может, и обуться. У нас в деревне бомжи не ходят.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#55 Эка » Вт, 26 марта 2019, 12:08

monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):Положи у источника тепла, теплотрассы, входы в метро, за рестораном, где отходы выносят.
Блин, придётся в центр ехать...там у домов такие бачки, где народ и одеться может, и обуться. У нас в деревне бомжи не ходят.
а я, кстати, как то отправила книги Лазарева на зону :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#56 scarly » Вт, 26 марта 2019, 12:11

monroe, положи у ближайшего продуктового магазина.
scarly

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#57 Autumn Lover » Вт, 26 марта 2019, 12:15

Можно было отнести в библиотеку. У нас до кучи всего сдают в библиотеки или оставляют на специальных стендах в магазинах.
Autumn Lover

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#58 Gulya » Вт, 26 марта 2019, 12:17

Я бы в подъезде оставила, на улице до бомжа может не дойти. А тут кому надо, тот возьмет.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
У нас в некоторых кафешках лежат :ugu:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#59 unicorns » Вт, 26 марта 2019, 12:19

Эка писал(а):а я, кстати, как то отправила книги Лазарева на зону

Вот по идее самое то. Бомжу то негде книги хранить. Отвернулся – и уже другой бомж сдал в макулатуру. А в тюрьме и крыша над головой и время есть свободное. Да и отрешенность какая нужна для чтения.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Продам книги "Диагностика кармы"

#60 monroe » Вт, 26 марта 2019, 12:29

Скарлетт писал(а):monroe, положи у ближайшего продуктового магазина.
В центр надо ехать, у нас можно сразу в бачки спустить.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron