Подлые уязвимцы, коллапсирующая логика

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 16 марта 2019, 14:22

Часто бывает что у меня знакомые с определенной энегетикой идут волнами. То ситуация с одними то с другими. Вот недавно была волна про то как с бургерами в соседней теме.
А сейчас пошла волна такая - знакомый, делает мебель. И вот значит я к нему прихожу в гости на работу, а он с клиентом сидит уже час и спорит в таком роде:
клиент хочет начать работу, везде подозревает что мой приятель то его подставит, то задолжает, то не сдаст работу, то уклониться от контракта. Короче он находит все новые и новые причины, потом ушел. Я говорю приятелю ну и чего, надеюсь все таки сумел взять заказ. А приятель и отвечает: ты шутишь, да я в жизни его не возьму, а этот клиента буду обходить десятой дорогой. Я говорю - потому что он все претензий ищет?
И тут приятель очень интересно сформулировал:
он изо всех сил пытается найти мое уязвимое место, где меня можно безнаказанно, и одновременно неправо ущемить.
внешне то он пытается будто бы избежать с моей стороны каких то недоговоренностей, но истинно - он пытается найти процесс, чтобы мне доставить неприятности нелимитировано, безнаказанно.

А вот уже у меня недавно общение с теткой было. Тетка из под киева, редактор издательства в которое я собираюсь отдать одну из следующих книг.
Я говорю - вы будете или не будете книгу брать? Приняли решение. Она? Ну еще чуть чуть, еще немного и приму, ждите, я никак не решу.
И вот у меня упорное ощущение что вот это "я никак не решу" это на самом деле попытки просечь, не то чтобы собственную выгоду - а она ждет нездорового развития событий. Образно говоря - попытка высидеть золотое яйцо вместо цыпленка.

Эта энергетика получила сегодня вечером очень интересное продолжение. Мне нужно было купить офисный стул, приезжает дядька, отгружает. Я говорю подписывать приемку нигде не надо? Дядька хотел сказать: не надо, если вы не возражаете. Кажется. Но потом передумал и сказал: не надо, я не против. Заметьте я не хочу сказать что дядька так себе или что то в этом роде. Тут смысл другой, кем бы он ни был лично - он же не ключевая фигура в этом процессе! Не он решает насчет подписей! А механизм фирмы!
Ашикирахо
Автор темы


Re: Подлые уязвимцы, коллапсирующая логика

#3 Samersen » Сб, 16 марта 2019, 14:33

Такая же подлость везде, как и у Вегабонда
Samersen
Сообщения: 86601
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Подлые уязвимцы, коллапсирующая логика

#4 Samersen » Сб, 16 марта 2019, 14:34

Последнее видео характерно про подлость окружающих
Samersen
Сообщения: 86601
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Подлые уязвимцы, коллапсирующая логика

#5 Ашикирахо » Сб, 16 марта 2019, 14:34

нет он о другом совсем.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Подлые уязвимцы, коллапсирующая логика

#6 Samersen » Сб, 16 марта 2019, 14:34

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86601
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Подлые уязвимцы, коллапсирующая логика

#7 Ашикирахо » Сб, 16 марта 2019, 14:38

да я тут на стороне вегабонда(не считая того что он на самом деле от своих собственных грехов страдает), и не согласен с дежанейровым. очевидно же что видео ненастоящие. однако же у меня описывается несколько иной механизм.
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 13 гостей