Концепция основываясь на пусти и дежанейрове

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 16 марта 2019, 12:58

Дженарейров как то сказал - евреи, у них концепт деньги - это всего лишь деньги, не больше и не меньше.
Пусть на днях говорит - вот тот продавец который расстроился - он не хотел принимать твое состояние.
А вопрос - почему он не хотел так уж принимать мое состояние? Ведь оно не обязывало его становится таким же - ну просто увидел рядом, принял факт что есть и живи себе по-своему дальше.
А ответ таков мое состояние показывало его действия и дела именно таковыми, какими они есть, а не преувеличенными.
Я гамбургер видел как гамбургер, а продавца гамбургеров как продвца гамбургеров. Заметьте, не больше но и не меньше!
Он же нездорово превозносил свою концепцию. Но это не то, нездоровое состояние которое описывается у меня во второй книге. Он видел в своих состояниях то, чего там нет. А я его "приземлил" Относясь к его действиям как к таковым, с уважением, оптимизмом- но без ненужного пиетета.
Понимаете - дверь - это просто дверь. Гамбургер - лишь еда. Как те корейцы - они относятся к лужайке для праздника как к лужайке для праздника, на которой можно потоптаться. Все, они ушли и лужайка им не нужна.


Поясню: я пришел к продавцам гамбургеров не для того чтобы проповедовать истину, и не для того, чтобы поздроваться, и не для того, чтобы рассуждать о единой вере, и не для того, чтобы выпить на брудершафт. Я пришел к ним, чтобы они мне приготовили гамбургеры. Безусловно, рассуждать о единой вере или о добрых делах - хорошо! Но тогда и с теми, с кем заведен об этом разговор!
Ашикирахо
Автор темы


Re: Концепция основываясь на пусти и дежанейрове

#3 Samersen » Сб, 16 марта 2019, 13:43

Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, veravelios, Зарегистрированный и 29 гостей

cron