Архивная тема.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 SladerNon » Чт, 14 марта 2019, 17:01

----
Последний раз редактировалось SladerNon Пт, 7 августа 2020, 19:19, всего редактировалось 2 раз(а).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


  • 1

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#3 Марфа_М » Чт, 14 марта 2019, 17:04

Не знаю, повышается напряжение на фДк или нет, но вот то, что с понедельника начался Пост, чувствую очень ощутимо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#4 Эка » Чт, 14 марта 2019, 17:14

Марфа_М писал(а):Не знаю, повышается напряжение на фДк или нет, но вот то, что с понедельника начался Пост, чувствую очень ощутимо.
я тоже всегда чувствую энергии Поста
очень сильные, чистые и высокие
и постится хорошо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#5 Марфа_М » Чт, 14 марта 2019, 17:21

Эка, я не пощусь, никогда. У меня чистка по эмоциям всегда идет, и без моих специальных усилий, плюс такое явления, как массово заболели например, дети . Когда несколько больных детей, почистит очень нехило, опять же, по эмоциям, потому что сразу нагрузка.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#6 Эка » Чт, 14 марта 2019, 17:23

Марфа_М писал(а):Эка, я не пощусь, никогда. У меня чистка по эмоциям всегда идет, и без моих специальных усилий, плюс такое явления, как массово заболели например, дети . Когда несколько больных детей, почистит очень нехило, опять же, по эмоциям, потому что сразу нагрузка.
а я пощусь и очень легко получается
как будто организм сам это хочет
но не так строго, вот маслица все таки капнула оливкового в лобио
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#7 Марфа_М » Чт, 14 марта 2019, 17:25

Эка, я уже 4 пирожных сегодня съела :-D а она капнула оливковое масло в лобио)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#8 Hanuman » Чт, 14 марта 2019, 17:37

Марфа_М писал(а):Эка, я уже 4 пирожных сегодня съела :-D а она капнула оливковое масло в лобио)

Я съел Брауншвейгской колбасы. :huh:
Hanuman

  • 2

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#9 Autumn Lover » Чт, 14 марта 2019, 17:38

А я никакой Пост не чувствую, поскольку даже про него не вспоминаю. Думаю, это зависит от подключки человека на подсознательном уровне к каким-либо группам людей. Вот если у мусульман Рамадан, чувствуем ли мы это? Я не чувствую. Так и этот Пост не чувствую также. Все от нашей сонастроенности на что-то или кого-то зависит.
Autumn Lover

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#10 Эка » Чт, 14 марта 2019, 17:57

Autumn Lover писал(а):А я никакой Пост не чувствую, поскольку даже про него не вспоминаю. Думаю, это зависит от подключки человека на подсознательном уровне к каким-либо группам людей. Вот если у мусульман Рамадан, чувствуем ли мы это? Я не чувствую. Так и этот Пост не чувствую также. Все от нашей сонастроенности на что-то или кого-то зависит.
возможно
я прямо чувствую как воздух меняется в это время
становится более свежим

Добавлено спустя 31 секунду:
и чистым

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
а когда Пост заканчивается
начинаются уже другие энергии, майские, земные
уже не хочется поститься в это время
весна рулит :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#11 Autumn Lover » Чт, 14 марта 2019, 18:02

Эка, просто вы на этой волне. Я вот просто чувствую весну, как я ее всегда чувствую. Такое особенное состояние, особенный воздух. И у каждого времени года свое состояние, своя атмосфера. Не только на уровне природы, а что-то такое еще незримое витает.
Autumn Lover

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#12 Эка » Чт, 14 марта 2019, 18:03

Autumn Lover писал(а):Эка, просто вы на этой волне. Я вот просто чувствую весну, как я ее всегда чувствую. Такое особенное состояние, особенный воздух. И у каждого времени года свое состояние, своя атмосфера. Не только на уровне природы, а что-то такое еще незримое витает.
согласна
природа это тоже как религия
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#13 laysi » Чт, 14 марта 2019, 18:09

Эка писал(а):согласна
природа это тоже как религия

Хм...тогда по всем канонам вы язычница.... :hi-hi:

Марфа_М писал(а):плюс такое явления, как массово заболели например, дети . Когда несколько больных детей, почистит очень нехило, опять же, по эмоциям

Хм...Марфа...ну не все же дети ТОТАЛЬНО болеют...может те, кому пришло время поправить свой иммунитет?...нет?...иначе те дети которые не заболели - грязные что ле?...болезнь детей...собственных детей отвлекают от а-ля духовнова...при чём очень не хило... :-D ...просто не думается об этом...будь это даже в пост... :roll: потому что сразу нагрузка....а духовное уже где то в стороне...м? :-D

Марфа_М писал(а):Эка, я уже 4 пирожных сегодня съела а она капнула оливковое масло в лобио)

Хе-хе а у тя скока детей?...а у Эка, ?....вооооаат...за каждого по пирожному... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#14 Марфа_М » Чт, 14 марта 2019, 18:16

laysi, вы напрасно полагаете, что я думаю о духовности, как раз таки нет. Наоборот, очень прилично ощущаю разного рода внутренние грехи.
А тут у самой голова болит двое суток, дети засопливили, муж какой-то неадекват выдает... а потом -бац... и отпустило это все, и тишина, внутренняя тишина.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#15 Марфа_М » Чт, 14 марта 2019, 18:24

laysi, а как-то в пост мне захотелось стать красивой, вот такое сильное навязчивое желание. Прям закрутило. И пошла я в парихмахерскую делать себе химию. Надо было тормознуть, потому что и парикмахер сказал - у вас очень сильная реакция пошла... но я сделала, вырастила и реализовала эмоцию.
На следующий день дети, их тогда двое было, сваливаются с сильнейшим грипом на две недели... постоянная температура за 39... все мое стремление к красоте слизало внутри моментально... вот так, и никакое оливковое масло не поможет ...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#16 Марфа_М » Чт, 14 марта 2019, 18:47

Вчера, кстати, нажарила ростбифов и хорошо их поела. Сегодня планирую продолжить жарить мясо - испорчу вам пост такими подробностями)).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#17 Brittany » Чт, 14 марта 2019, 18:48

Autumn Lover писал(а):А я никакой Пост не чувствую, поскольку даже про него не вспоминаю. Думаю, это зависит от подключки человека на подсознательном уровне к каким-либо группам людей. Вот если у мусульман Рамадан, чувствуем ли мы это? Я не чувствую. Так и этот Пост не чувствую также. Все от нашей сонастроенности на что-то или кого-то зависит.
:smile: :frends:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#18 laysi » Чт, 14 марта 2019, 19:19

Марфа_М писал(а):aysi, вы напрасно полагаете, что я думаю о духовности, как раз таки нет.


Воооаат... :yahoo: ...Марфа_М, я не думаю...о твоей духовности...ты за меня думаешь...ибо...как раз таки нет, очень прилично ощущаешь разного рода внутренние свои грехи (правда тут загвоздка...то о чём ты думаешь, это не грех)....а это и есть...первый, робкий шаг к духовности...а не бесконечное ля-ля-ля о некой духовности... :cool:

Марфа_М писал(а):А тут у самой голова болит двое суток, дети засопливили, муж какой-то неадекват выдает... а потом -бац... и отпустило это все, и тишина, внутренняя тишина.

Может это и есть...твоё искупление...когда такая тишина...м? :hi-hi:

Марфа_М писал(а):laysi, а как-то в пост мне захотелось стать красивой, вот такое сильное навязчивое желание.

Толька в пост? :-D ээээ-хе-хе Марфа... :hi-hi:

Марфа_М писал(а):все мое стремление к красоте слизало внутри моментально

Ты путаешь...божий дар с яичницей... :rzhach: хоспидяяяя....

Марфа_М писал(а):Вчера, кстати, нажарила ростбифов и хорошо их поела. Сегодня планирую продолжить жарить мясо - испорчу вам пост такими подробностями)).

Кашу маслом не испортишь... :-D можешь этим проявить фальшивых а-ля христиан... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#19 Ринари » Чт, 14 марта 2019, 19:45

laysi, и хде?!
Хде те милые фразы, милый laysi, читая которые, мАнахиня заливается румянцем?)
имхо
Ринари
Аватара
Сообщения: 353
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#20 Марфа_М » Чт, 14 марта 2019, 19:46

laysi, конечно, нужно чтобы внутренняя шняга ушла, для этого создаются разные условия. Моя задача - научиться воспринимать взаимосвязи, что чему причина. Не испытывать негатива, а наоборот, благодарить за помощь. Просто так своим желанием я не могу со шнягой справится.

Поэтому -всегда радуйтесь, за все благодарите -это оттуда, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Внимание!. Напряжение на ФДК повышается. Осторожно!

#21 laysi » Чт, 14 марта 2019, 20:13

Ринари, вот так я тя в данный момент вижу... :hi-hi:

Изображение

Исповедуйся...дочь моя...что в весеннюю пору тебя так гложет? :-D ...что заставляет тебя обратиться к расстриге...который невольно....без злого умысла...загнал тебя в краску...м? :roll:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Марфа_М писал(а):laysi, конечно, нужно чтобы внутренняя шняга ушла

Изображение

Тебя не проведёшь Марфа....конечно это не твой образ...такой раскованной....тебе мясо подавай...а не виски... :-D

Марфа_М писал(а):Моя задача - научиться воспринимать взаимосвязи, что чему причина.

Схемы, графики, системы....от тут ты дока... :-D

Марфа_М писал(а):Просто так своим желанием я не могу со шнягой справится.

Да?...а что ты будешь делать с чувствами...которые на тебя нахлынут?...подавлять? :roll:

Добавлено спустя 5 минут:
Ашикирахо на посту...бдит...за нравственностью и моралью...а да и за чувством долга...правда сам ещё не вкурит...за что?...ну так...на всякий случай...мол асур предупреждает... :-D :approve:
Гость » Чт, 14 марта 2019, 20:21 Замечание
???
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 16 гостей