С кем на форуме вы бы забухали?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Ср, 13 марта 2019, 12:30

Этот вопрос видел где-то. Симпатичная формулировка.

Так вот с кем?
teo
Автор темы


Re: С кем на форуме вы бы забухали?

#21 SladerNon » Пт, 15 марта 2019, 6:06

teo писал(а):
SladerNon писал(а):С Папа_Карло тоже
Почему с Папой Карлой?

Потому что это Папа!!! :cool: :angel: :aiai:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

  • 2

Re: С кем на форуме вы бы забухали?

#22 Ольга Прохорова » Пт, 15 марта 2019, 6:11

Серг Б. писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Я, такая возвышенно-одухотворенная, и вдруг пират.
:smile: Ну да, зацепка за идеалы, и как следствие бандит.
У меня было много жести в прошлых жизнях, но конкретно пиратства - я не помню, не видела.
Помню женщину, у которой погиб сын. Она стояла под скалой и орала. Господи ты Боже мой. Мне пришлось временно влезть в ее шкуру и испытать все то, что она чувствовала. Это были какие-то жуткие, животные переживания. Думаю именно тогда произошел некий катастрофический раскол в моем Бытии, который я потом понесла из жизни в жизнь. Он здорово отравлял жизнь, мешал быть счастливой. И Бог в своем милосердии помог, позволил вернуться мне снова в эти переживания, прожить их, вытащить все, что было подавлено и хранилось в подсознании связи с этой травмой, и , как следствие, исцелиться. После этой терапии я почувствовала себя намного свободней, радостней, счастливей, энергичней. Исчезла вот эта "вся скорбь еврейского народа" в моих глазах. Таких увиденных, проработанных сюжетов из прошлых жизней было около 10, и ни в одной из них я не видела, не ощущала себя пиратом. Было воплощение нищего-скитальца, который вошёл в средневековый город еле живым, повстречал правителя и попросил у него помощи. Правитель был невероятно мудрым, авторитетным и сильным человеком, но в той конкретной ситуации отказал мне (нищему) и я умер от голода. Это породило карму. И в этом воплощении тот правитель - мой ближайший родственник.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: С кем на форуме вы бы забухали?

#23 Ашикирахо » Сб, 16 марта 2019, 9:55

круто. я тоже так умею :smile:
Ашикирахо

Re: С кем на форуме вы бы забухали?

#24 Серг Б. » Вс, 17 марта 2019, 6:35

Ольга Прохорова писал(а):У меня было много жести в прошлых жизнях, но конкретно пиратства - я не помню, не видела.
Восхищаюсь твоей сильной верой в Христа. это достойно глубокого уважения. А вот эта методика погружения в ощущения прошлых жизней - это в рамках христианства методика, или это из другого течения метод?
Серг Б.

Re: С кем на форуме вы бы забухали?

#25 Ашикирахо » Вс, 17 марта 2019, 9:32

а если не в рамках христианства - уже плохо? а ты разве не слышал про другие религии? тот же буддизм, где монахи занимаются магией сплошь и рядом?
Ашикирахо

Re: С кем на форуме вы бы забухали?

#26 Серг Б. » Пн, 18 марта 2019, 6:30

Ашикирахо писал(а):а если не в рамках христианства - уже плохо?
я спросил без оценки плохо или хорошо. Мне просто интересна точка зрения Ольга Прохорова.
Ашикирахо писал(а):магией
Маг по определению - служитель материальной энергии. Буддисты "раствовряются" в безличном сиянии Брахмана. Это разные энергии по сути.
Серг Б.

Re: С кем на форуме вы бы забухали?

#27 Ашикирахо » Пн, 18 марта 2019, 7:51

ага а еще если бы ты читал буддизм получше, ты знал бы что буддисты в брахмана не верят, ибо не считают его Богом. можешь спросить у абсолютного любого буддиста.
Ашикирахо

Re: С кем на форуме вы бы забухали?

#28 яяяя » Пн, 18 марта 2019, 9:28

Я придерживаюсь системы, которую проповедует joinus:
- Бухать надо в одиночку!!!
яяяя

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, rimi, Зарегистрированный, 1 скрытый и 15 гостей