Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Вт, 12 марта 2019, 11:29

Он бы не вылазил из бана.

Давайте легализуем весёлые слова.

Я понимаю, что ханжам не угодить. Но их меньше численно.
Пускай эволюционируют в людей. :yes:

Вот Пушкин ругался матом, но его творчество не стало менее ценным.

Что в народной версии слова "мастурбация" плохого? Например.
teo
Автор темы


Re: Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

#41 яяяя » Вт, 12 марта 2019, 14:44

Ашикирахо писал(а):я не согласен с наличием некой условной души человека. причем категорически. неужели ты не можешь запомнить сколько раз я тебе об этом уж говорил?
Ну, говори еще столько же раз... мне то что от твоих слов: у тебя своя аудитория, которая вместе с тобой понятия не имеет, что такое Душа - потому они тебя слушает открыв рты.
ОК
ЯЯЯЯ не против.

Ашикирахо писал(а):классификация душ не есть духовность.
Однозначно, сэр. Именно так = классифицировать... пытаться классифицировать ты можешь всё что угодно. Но это не означает, что ты хоть что-то понимаешь в этой самой Духовности = откуда у неё ноги растут.
"ты хоть это то понимаешь?"

Ашикирахо писал(а):вот смотри - душа твоей жены эльфы познает бога определенным образом?
ясно что познает.
Душа моей жены не познавала Бога - она просто была околоверующей.
... "души", о которых ты толкуешь - это только способность тем или иным образом воспринимать ЭТОТ мир... со всеми обидами, фобиями, переживаниями, депрессией... со всеми эмоциями и мотивами, о которых ты и пишешь. Но не более того. В твоей книге вообще нет ни единого слова у Душе Человека, как о возможном коннекте Человека с Творцом. А только о человеках, как о породах собак.
"ты хоть это то понимаешь?"
яяяя

Re: Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

#42 teo » Вт, 12 марта 2019, 14:45

Не понимаю тебя, яяяя

Добавлено спустя 1 минуту:
сам себе противоречишь.
teo
Автор темы

Re: Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

#43 Ашикирахо » Вт, 12 марта 2019, 14:47

познавать Бога это значит познавать нечто большее чем этот мир. вот как раз об этом - следующая книга. пишу же.
и каждое существо эльф, олимпиец и т.д. познает Бога определенным образом. там это и описывается.
Ашикирахо

Re: Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

#44 teo » Вт, 12 марта 2019, 14:49

Ашикирахо писал(а):познавать Бога это значит познавать нечто большее чем этот мир. вот как раз об этом - следующая книга. пишу же.
и каждое существо эльф, олимпиец и т.д. познает Бога определенным образом. там это и описывается.

Ты не способен написать того, что стало бы шедевром.

Нужно обкатывать.
teo
Автор темы

Re: Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

#45 яяяя » Вт, 12 марта 2019, 15:03

teo писал(а):Не понимаю тебя, яяяя
ОК

Ашикирахо писал(а):познавать Бога это значит познавать нечто большее чем этот мир.
Ну, что за самодеятельность?
... "познавать нечто большее чем этот мир" - это просто разные стадии экстрасенсорики.
Впрочем... о чем говорить: типичный выходец из лазаревщины... который так и не смог подняться выше самого низкого уровня = диагностики.

И не путай термины "Бог" и "Творец" - для тебя эти слова одной краской мазаны, а по факту - ничего общего между ними... Точнее "Бог" = Создатель, как причина, которая создала всё == все законы Бытия... для всех Миров, которые даже на мольбы Ашикирахо не будут меняться ни при каких обстоятельствах,... и Его следствием = Творцом, который, как я уже только что писал, есть одна из сил, которую сотворил Создатель... которая при достижении состояния "Любви к ближнему" человеком начинает явно проявляться в виде чувствования человеком другого человека, как самого себя. Это самая первая стадия "знакомства" с Творцом. Дальше - больше.

Ашикирахо, абзац!
Ликбез на сегодня закончен.
яяяя

Re: Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

#46 Ашикирахо » Вт, 12 марта 2019, 15:06

а какой абзац! я категорически не согласен с написанным!
состояние любви к ближнему вовсе не является ключевым.
а чувсвтование другого как самого себя это вообще пипец.
почему ты считаешь Бога - единством. это неверно!
Ашикирахо

Re: Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

#47 teo » Вт, 12 марта 2019, 15:11

Ты не выше.
Ты играешь на низшем.
Тебе многие подсказывают.
Слушай.
Ты доверяешь человеческому.
teo
Автор темы

Re: Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

#48 яяяя » Вт, 12 марта 2019, 15:14

Ашикирахо писал(а):а какой абзац! я категорически не согласен с написанным!
состояние любви к ближнему вовсе не является ключевым.
а чувсвтование другого как самого себя это вообще пипец.
почему ты считаешь Бога - единством. это неверно!
ОК
... "тебе жить"...
яяяя

Re: Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

#49 ambient » Ср, 13 марта 2019, 9:15

Это ты модераторам будешь объяснять. В бане.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

#50 teo » Ср, 13 марта 2019, 12:48

ambient писал(а):Это ты модераторам будешь объяснять. В бане.

Я элита. Сами передо мной объясняются. Если ты не часто здесь.

Тут иное. Само стадо так и будет стадом? Или разойдутся ребята...? :hi-hi:
teo
Автор темы

Re: Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

#51 яяяя » Сб, 16 марта 2019, 0:06

Для Ашикирахо.
Есть такое "мнение"
phpBB [media]
яяяя

Re: Вот как жить Эндрюшам при нашей власти?

#52 Ярогор » Сб, 16 марта 2019, 10:41

яяяя писал(а):И не путай термины "Бог" и "Творец" - для тебя эти слова одной краской мазаны, а по факту - ничего общего между ними... Точнее "Бог" = Создатель, как причина, которая создала всё == все законы Бытия... для всех Миров, которые даже на мольбы Ашикирахо не будут меняться ни при каких обстоятельствах,... и Его следствием = Творцом, который, как я уже только что писал, есть одна из сил, которую сотворил Создатель... которая при достижении состояния "Любви к ближнему" человеком начинает явно проявляться в виде чувствования человеком другого человека, как самого себя. Это самая первая стадия "знакомства" с Творцом. Дальше - больше.
яяяя, ликбез ликбезом, но в этом ликбезе так и остается не раскрытым тот вопрос, над которым ты обещался подумать...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей