Понимание х (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 11 марта 2019, 2:43

/viewtopic.php?f=3&t=71024
вот тут начало. Некоторые восприняли эту тему так: недоволен бедными. Или - претензии чтобы поблагополучнее было. Это совершенно не так. И сейчас попытаюсь разъяснить. Собственно я уже как то похожую тему создавал.
----------------------------------
Если девушка выходит замуж за мутного хрыча с бандитскими замашками - причем явно не по любви - что это? Это мое недовольство бедными? Нет конечно, причем тут вообще это. Это гордыня девушки в каких то возвышенных моментах? Да нет, в остальном то девушка не с пола ела блин! Ну как - вот везде вменяемая а тут - грех понимаешь ли помешал. Это ее непонимание? Нет, что она вообще что ли из общества выпадает? Не может определить доброго от злого,в конце концов то?!

Этой девушке предлагали многие встречаться(ну кроме меня, как я уже написал именно эта мне не нравилась, может кстати как раз по этому) - и тут дело не в том что вот праведных она отвергла а за плохого вышла. Разные были, многие тоже не фонтан но есть же скажем так, ну не знаю осознание какое то, оценка элементарных связей. Ей предлагает встречатся порядочный добрый еврей, но в данном случае народность не причем, это я так к слову. Она вообще на него смотрит как на пустое место. Еще кто то, ну обычные личности, одноклассники - не самые скажем злые но и не самые бедные. И не самые некрасивые кстати.
В итоге она выходит замуж за парня злого, с постоянно отекшими глазами, абсолютно бесперспективного атеиста, злобствующего - ну то есть одни минусы.

Вот я правильно поступил, нужно было освещать в той теме именно в этом контексте. Друг у меня был. Ну он был не лучших правил, и не лучшего мировоззрения. Но! Я не припомню чтобы он скажем кого то избил, или ненавидел, или там ну не знаю - украл у старушки сумочку. То есть парень без высшего образования, достаточно толстый, надо сказать, да - но собственно вменяемый. С ним можно общаться. Ну - в конце концов я то с ним дружил! Понимаете, это как разделение - сайт знакомств ради замуж или ради секса. Ясно, что он фотомодель не найдет себе в жены, они ищут побогаче в подавляющем большинстве. Или скажем, гламурную какую дуру по словам человекова. Но средних девушкек очень, очень много вполне бы приняли его ухаживания, и с уважением и поверьте мне, как специалисту по душам - он бы женился на многих на раз-два.
Но почему то он не стал ни за кем ни ухаживать особо, а попытался женится на совершенно скажем так, маргинальной девушке(с которой по аналогии даже тот парень из предыдущего случая и рядом не стоял) не плане бандитизма, а по скажем так, уровню маргинальности.

А вот тот парень о котором я писал что у него все ок но мне он не нравится - он поступил совершенно верно! Именно так, как я рекомендовал выше поступить этому. Но что в итоге? Он живет обычной жизнью, не развивается, улыбается, в бедности, ростит детей. Понимаете, бедность - это не плохо. Когда вы - какой нибудь ашватхаман из вед, ушедший в горы от врагов до поры до времени. То есть бедность она же должна быть для чего то. Понимаете, что то взращивать, что то ограничивать, что то - лелеять до времени. А не просто так, вот лишь бы было ни за понюшку табака. Хотя опять же "совершенно верно" - это относительно - в от этот трудноуловимый нюанс: этот парень - он ну скажем так - не глуп, с ним можно общаться, есть характер определенный. А жена его... безликая что ли. Ну и зачем именно такую, чтобы жить без малейшего всплеска?

Девушка, я ее еще знаю со школы, зовут света. Не бедная, у нее был еще в те времена Range Rover. Я с ней общаюсь, мы в принципе, дружим достаточно давно... мне от нее не обломилось копейки ломаной! Смеется и уходит от имущественной темы - все, приехали. И многим другим так же. Знакомится с каким то инженером. Если уж брать категории предыдущего момента то это явно не бандит какой то, инженер но... инженер странный. В кожаной куртке, ходит букой, везде настаивает на своей правоте. Ну то есть нет в нем тех плюсов, что я описывал выше - говорить с ним невозможно, он сноб, невменяем. Девушка после пары недель знакомства с ним, первое что делает... переписывает на него Range Rover :wacko:

В итоге везде очень инстересный вывод: адекватные находят в пару себе неадекватных то есть истинно, обреченных. В большом масштабе времени, конечно. А потом будут ныть - а как же это я, по молодости то... тьфу!
Ашикирахо
Автор темы


Re: Понимание х (продолжение)

#61 Ашикирахо » Пн, 11 марта 2019, 19:43

яяяя писал(а):Природа... однако = мать наша!!!
любите природу, мать вашу!
Изображение
Ашикирахо
Автор темы

Re: Понимание х (продолжение)

#62 Ярогор » Пн, 11 марта 2019, 19:44

laysi писал(а):Ага...он собрался...он хочет так измениться, что бы люди ему своё бабло сами по доброй воле отдавали...это его мечта... :-D асур, ну шо с такого взять? :cool:
Я вот думаю (Ашик! зачем такой класный рецепт приготовления супа из петуха потер? люцифер ты этакий!), еще мечтее будет, когда нанятые Ашиком для ремонта рабочие ему не только ремонт сделают, но еще и заплатят Ашику полную стоимость ремонта!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Понимание х (продолжение)

#63 Ярогор » Пн, 11 марта 2019, 19:46

laysi писал(а):
Ашикирахо писал(а):вот гад!
Нападки на личность...не хорошо... :cool: :-D
Ой нехорошо.... савсем плёхо!
Пред ему нужно выписать! Немедленно!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Понимание х (продолжение)

#64 tatpit » Пн, 11 марта 2019, 19:49

Человеков писал(а):Любителю Цифер (сокращенно Люцифер) и его слугам - так удобнее управляться. С земным двуногим стадом
:rzhach:

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Ашикирахо писал(а):
яяяя писал(а):Природа... однако = мать наша!!!
любите природу, мать вашу!
Изображение
О, кстати, прекрасный мульт. Большая редкость
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Понимание х (продолжение)

#65 laysi » Пн, 11 марта 2019, 20:10

Ярогор писал(а):когда нанятые Ашиком для ремонта рабочие ему не только ремонт сделают, но еще и заплатят Ашику полную стоимость ремонта!

Дааа...люди нынче не те о которых Ашикирахо, мечтает...ну всам деле...что этим рабочим стоит и ремонт сделать...и эаплатить полную его стоимость...ведь какое это счастье для таких как Ашикирахо, :-D :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron