Каких звёзд вы видели?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Ср, 6 марта 2019, 14:15

Рыбонька Золотая - его.

А вы кого?

(Я, в Москве будучи, видел девчонку из "Универа" (возле "Спортивной" магаз есть (наверное?)).
teo
Автор темы


Re: Каких звёзд вы видели?

#61 ambient » Вс, 10 марта 2019, 8:56

Кажется многие наши звезды под кайфом. Неудивительно, ведь барыги на них ориентированы, как на платежеспособных и развратных.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Эка писал(а):а кто видел Аллу Пугачеву?) :smile: :smile:
Она по улицам не ходит. Тока от лимузина до ресторана.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Каких звёзд вы видели?

#62 Gulya » Вс, 10 марта 2019, 14:31

Я однажды в поезде Земфиру видела, меня девчонка позвала автограф у нее взять, стеснялась одна идти в вагон-ресторан, мы пока шли, Земфира мимо нас прошла с друзьями, я даже чуть не пропустила ее, она маленькая, мне по плечо была, незаметная :grin: , девочке автограф не достался :(. Евдокимова видела в Московском ресторане, в 90-тые.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Каких звёзд вы видели?

#63 zoe » Вс, 10 марта 2019, 14:38

А я "Настю" из фильма Цыган, по ЦУМу за ней увязалась :grin:
какой то отдел Одежды был, она такая высокая. стройная и худая
Волосы практически такие были как в фильме
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Каких звёзд вы видели?

#64 Человеков » Вс, 10 марта 2019, 15:20

Y-ina писал(а):некоторых артистов
Тоже. "Прекрасную няню" как то поймал на работе. Не отпустил, пока не дала мне. Автограф на диске для моей дочки. Нравилось ей это кино.
Когда работал в кинобизнесе- много разных известных артистов встречал. Потом в телебизнесе - звездулек всяких эстрадных тоже достаточно.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Каких звёзд вы видели?

#65 ambient » Вс, 10 марта 2019, 18:32

Видел Сукачёва, когда он вышел из Мерседеса и общался с организатором концерта или типа того. Да если в Москве жить, постоянно кого-то будешь видеть. В центре, конечно или в аэропортах.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Каких звёзд вы видели?

#66 Папа_Карло » Вс, 10 марта 2019, 18:39

ambient писал(а):Да если в Москве жить, постоянно кого-то будешь видеть. В центре, конечно или в аэропортах.

Мы старшую "выгуливали" на Тверском. Кого там только не видели. В Питере, в центре, тоже постоянно съемки разных фильмов идут. Я ходил (в Москве) в ту же сберкассу, куда и Караченцев ходил. Он эффектно входил... :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Каких звёзд вы видели?

#67 Lanka » Вс, 10 марта 2019, 18:40

teo писал(а):Это свободная тема. Кто лично для Вас звёзды? :smile:
Тот, кем ты восхищаешься, кто вдохновляет на "подвиги", наполняет жизнь интересом и смыслом. Далеко не все публичные люди такие.
Если хочется с кем-то из них встретиться, то вообще не проблема. При желании можно узнать график передвижений.
Когда-то в коридорах Мегаспорта и в холле Аэростара после ПП всех звезд ФК можно было встретить и пообщаться. Можно было в аэропорту встречать и т.д. Было бы желание:)
Lanka

Re: Каких звёзд вы видели?

#68 Золотая Рыбка » Вс, 10 марта 2019, 19:20

Lanka писал(а):
teo писал(а):Это свободная тема. Кто лично для Вас звёзды? :smile:
Тот, кем ты восхищаешься, кто вдохновляет на "подвиги", наполняет жизнь интересом и смыслом. Далеко не все публичные люди такие.:)
Я так поняла, что Тео не о субъективных звездах, а об объективных :scratch: :dont_knou:
Тех, кто сумел приподняться над общей массой обычных людей в силу своего Б данного таланта, энергии, способностей. Можно ими восхищаться, можно ужасаться, но тем не менее, это объективная реальность- что они не такие, как все.
Спойлер
Ж Фриске была звездой. Кому то нравилась, кому то нет. Не первой величины, но тем не менее звезда.
Золотая Рыбка

Re: Каких звёзд вы видели?

#69 Эка » Вс, 10 марта 2019, 19:25

Галина Вишневская
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Каких звёзд вы видели?

#70 ambient » Вс, 10 марта 2019, 19:25

В 2006 году на Красной площади принца Монако видел, он на упряжке там проехал. Когда жил около Замоскворецкого суда, виде там Навального, его адвоката, журналистов. Жить в центре Москвы неплохо, раз вышел на Боровицкой и пошёл домой в Замоскворечье через Красную площадь.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Каких звёзд вы видели?

#71 Эка » Вс, 10 марта 2019, 19:27

ambient писал(а):В 2006 году на Красной площади принца Монако видел, он на упряжке там проехал. .
а как ты понял, что он это он?
я вот его бы не узнала бы
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Каких звёзд вы видели?

#72 Lanka » Вс, 10 марта 2019, 19:38

Золотая Рыбка писал(а):
Lanka писал(а):
teo писал(а):Это свободная тема. Кто лично для Вас звёзды? :smile:
Тот, кем ты восхищаешься, кто вдохновляет на "подвиги", наполняет жизнь интересом и смыслом. Далеко не все публичные люди такие.:)
Я так поняла, что Тео не о субъективных звездах, а об объективных :scratch: :dont_knou:
Тех, кто сумел приподняться над общей массой обычных людей в силу своего Б данного таланта, энергии, способностей. Можно ими восхищаться, можно ужасаться, но тем не менее, это объективная реальность- что они не такие, как все.
Спойлер
Ж Фриске была звездой. Кому то нравилась, кому то нет. Не первой величины, но тем не менее звезда.
Так и я о тех, кто сумел приподняться над общей массой обычных людей в силу своего Б данного таланта, энергии, способностей. Но звездами их делают люди, которые их талант, энергию и способности потребляют. Они звезды для определенного круга людей. Понятие "звезда" не может быть объективным.
Последний раз редактировалось Lanka Вс, 10 марта 2019, 19:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Lanka

  • 1

Re: Каких звёзд вы видели?

#73 Эка » Вс, 10 марта 2019, 19:40

Lanka писал(а):. Но звездами их делают люди, которые ими восхищаются и т.д.
или люди, которые вкладывают в них деньги, а потом на них зарабатывают :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Каких звёзд вы видели?

#74 Y-ina » Вс, 10 марта 2019, 19:40

нет.
звезд никто не делает
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Каких звёзд вы видели?

#75 Золотая Рыбка » Вс, 10 марта 2019, 19:43

Вот ведь только хотела это же сказать, а раньше Дина написала.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Эка, вы про Бузову))))? Так и она не в обычной массе людей, слегка повыше. Многие хотели бы на ее место, но кишка тонка. Столько девчонок о нее фанатеет , Крокус сити полный был на концерте....
Последний раз редактировалось Золотая Рыбка Вс, 10 марта 2019, 19:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Золотая Рыбка

Re: Каких звёзд вы видели?

#76 Эка » Вс, 10 марта 2019, 19:47

Золотая Рыбка писал(а): Добавлено Вс, 10 марта 2019, 19:44:
Эка, вы про Бузову))))?
нет, не имела в виду кого то конкретно....

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Lanka писал(а):
teo писал(а):Это свободная тема. Кто лично для Вас звёзды? :smile:
Тот, кем ты восхищаешься, кто вдохновляет на "подвиги", наполняет жизнь интересом и смыслом. Далеко не все публичные люди такие.
Если хочется с кем-то из них встретиться, то вообще не проблема. При желании можно узнать график передвижений.
:)
меня вообще никто не вдохновляет
мы живем в эпоху телевидения и можно вполне посмотреть интервью и узнать об их жизни


но кстати, я недавно, в прошлом году, посмотрела интервью с поэтессой Ларисой Рубальской....мне она очень понравилась, как человек...она очень откровенно рассказала про свою жизнь и меня восхитила, своей искренностью....а во вторых, мужеством, это женщина, которая себя сделала сама...
в юности она отличалась большой романтичностью, влюбчивостью, потом сексуальностью....
но в любви ей не везло, замуж ее не брали и отвергали
но в итоге, она все таки вышла......
вобщем, столько показалось узнаваемым и с т.з. ДК, что я не выдержала и написала ей в Контакте. Она мне ответила : спасибо :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Каких звёзд вы видели?

#77 Золотая Рыбка » Вс, 10 марта 2019, 20:11

Эка, :ugu:
Скорее вдохновляют образы, ими сигранные, или описанные. И тут уж да, величина вдохновения зависит от таланта звезды.....
Золотая Рыбка

Re: Каких звёзд вы видели?

#78 Эка » Вс, 10 марта 2019, 20:16

Золотая Рыбка писал(а):Эка, :ugu:
Скорее вдохновляют образы, ими сигранные, или описанные. И тут уж да, величина вдохновения зависит от таланта звезды.....
в случае с Рубальской меня ее творчество не интересовало
но сама она женщина с очень красивой женской душой
в ней есть чтото от андерсеновского персонажа
она очень одарена в любви, но при этом ей это было закрыто, видимо, зависимости, зацепки
сложилась карьера
Андерсен тоже был похожий
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Каких звёзд вы видели?

#79 ambient » Вс, 10 марта 2019, 20:20

Эка писал(а):
ambient писал(а):В 2006 году на Красной площади принца Монако видел, он на упряжке там проехал. .
а как ты понял, что он это он?
я вот его бы не узнала бы
Для начала там так и сказали. А потом я промониторил новости (я журналист)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Золотая Рыбка писал(а):Вот ведь только хотела это же сказать, а раньше Дина написала.

Добавлено Вс, 10 марта 2019, 19:44:
Эка, вы про Бузову))))? Так и она не в обычной массе людей, слегка повыше. Многие хотели бы на ее место, но кишка тонка. Столько девчонок о нее фанатеет , Крокус сити полный был на концерте....
Песня Бузовой Принимай меня очень сильная. Но некоторые поднимают вопрос "а она ли это поёт". Если она, то хорошо, если нет, ну узнаем кто поёт со временем.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Как в случае с Миражом. Где вроде как пела забыл фамилию, а потом выяснили типа что она много коньяка бухает. Да помню я её фамилию, но не буду называть пока. Я же журналист. :)
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Каких звёзд вы видели?

#80 Человеков » Вс, 10 марта 2019, 23:41

Во, вспомнил- принца Дании Хенрика. Когда он был с визитом в Москве. Мы его встречали, я тогда охранял объект федерального значения. Вежливый дядя.

Поющих трусиков (и бисеков) я, по большому счёту, за звезд не считаю. На "Фабрике" особенно насмотрелись мы на них изнутри.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостей