Каких звёзд вы видели?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Ср, 6 марта 2019, 14:15

Рыбонька Золотая - его.

А вы кого?

(Я, в Москве будучи, видел девчонку из "Универа" (возле "Спортивной" магаз есть (наверное?)).
teo
Автор темы


  • 1

Re: Каких звёзд вы видели?

#41 teo » Чт, 7 марта 2019, 13:12

Око писал(а):teo, он меня игнорит.... слишком мелка сошка :?

Не думаю, что это так.

Он добрый и абсолютно без зазнайства.
teo
Автор темы

Re: Каких звёзд вы видели?

#42 Барса23 » Чт, 7 марта 2019, 19:15

Самое большое количество звезд можно было всегда увидеть на антипутинских митингах. :tongue:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 3

Re: Каких звёзд вы видели?

#43 Кент » Чт, 7 марта 2019, 19:20

...Венеру, Полярную звезду...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Каких звёзд вы видели?

#44 SladerNon » Чт, 7 марта 2019, 22:17

Око писал(а):teo, он меня игнорит.... слишком мелка сошка :?
Это не правда.

На форуме много авторов и тем интересных. Порой просто разбегаются глаза. А разбрасывать свою энергию, - я не хочу. Её пока и так не много.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Каких звёзд вы видели?

#45 Око » Чт, 7 марта 2019, 22:33

SladerNon, я пошутила. не огорчайтесь. сил вам :rose:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Каких звёзд вы видели?

#46 SladerNon » Чт, 7 марта 2019, 22:39

Око писал(а):
teo писал(а):
SladerNon писал(а):А я видел Люцифера, Архангела Михаила, + Николая Чудотворца. И Еву тоже видел :wink:

А ты вообще не должен жадничать с нами. Обязан делиться своим опытом.

Достали эти утки и раки :smile:

Добавлено Чт, 7 марта 2019, 12:50:
Слайдер, создай тему о своём опыте. Это бросит свет на такое явление, как шизофрения.
Больше дар, чем болезнь. :angel:

тему на форуме - мелко :cool: надо мемуары писать. для потомков :ninja:

Выражусь пожалуй как teo (он меня этому научил, и наверняка поймёт о чём это я):

Я и пишу мемуары для потомков!. Прямо здесь и сейчас :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Каких звёзд вы видели?

#47 teo » Пт, 8 марта 2019, 4:06

SladerNon писал(а):Порой просто разбегаются глаза.

Подозреваю, это не метафора :crazy:
teo
Автор темы

Re: Каких звёзд вы видели?

#48 SladerNon » Пт, 8 марта 2019, 5:38

teo писал(а):
SladerNon писал(а):Порой просто разбегаются глаза.

Подозреваю, это не метафора :crazy:


Весьма самокритично однако teo :-D
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

  • 1

Re: Каких звёзд вы видели?

#49 Око » Пт, 8 марта 2019, 7:18

а самые настоящие звезды можно увидеть на крыше. ночью :roll:

вот тут грустная и красивая история про психа-гения, написанная Максом Фраем
https://books.google.ru/books?id=78laCwAAQBAJ&pg= ... вильнюса келли читать&f=false

Спойлер
Зато Карлсоном Келли оказался образцовым – в чем, в чем, а в городских крышах он знал толк. Чаще всего ночные прогулки приводили их на очередную крышу, куда надо было подниматься по черной лестнице, лавируя между лысыми дворницкими метлами и поломанными детскими колясками, раздвигать гнилые доски, которыми когда-то, скорее всего, задолго до Ирминого рождения заколотили проход. В компании Келли Ирма, прежде уверенная, что боится высоты больше всего на свете, храбро штурмовала крутые скаты, мокрая черепица задорно хрустела под ногами, далеко внизу светился белыми, голубыми, желтыми и лиловыми огнями ночной город, а свежий ветер бережно обнимал ее за талию, снисходительно, как любимую младшую сестренку, гладил по голове. И когда они, усевшись поудобнее, доставали сигареты, табачный дым пьянил Ирму почище забористой афганской травы, все мировые запасы которой она, не торгуясь, отдала бы за возможность остаться в этом мгновении – ночью, на крыше, с ветром, молчаливым другом и сигаретой, без привычной рваной раны в той области, где у нормальных людей находится бессмертная душа – навсегда.

Крышами, впрочем, прогулки не ограничивались. По ночам им принадлежали все сокровища города – скрипучие качели проходных дворов, звонкие, отполированные осенними дождями булыжники бульваров, блескучие перекрестья трамвайных рельсов на площадях, полыхающие холодными отражениями огней лужи и зыбкие, расслаивающиеся тени в стеклах скудно обставленных витрин. Иногда Келли уводил Ирму к морю; один из сторожей яхт-клуба оказался его бывшим не то одноклассником, не то сокурсником, и когда была его смена, прогулка по пустынному пляжу скрашивалась чашкой горячего чая, а то и стаканом вина, дешевого, горького и одновременно приторно-сладкого, совершенно бесподобного здесь, на морском берегу, в половине пятого, к примеру, утра, под бутерброды из кильки в томате на черством бисквитном печенье. А когда у Келли водились деньги, он ловил такси и просил водителя ездить по городу – на весь, скажем, червонец; среди таксистов то и дело попадались ловкачи, которые высаживали их где-нибудь на окраине, в надежде на дополнительную плату за поездку назад, в центр, но Ирма и Келли убегали в темноту, оглашая окрестности торжествующим хохотом. И какое же это было наслаждение – искать на рассвете дорогу домой, путаясь в незнакомых улицах, пугая редких прохожих вопросами: «Скажите пожалуйста, а что это за город и какой сейчас год?» – глядеть, как бледнеют фонари, танцевать под звуки чужого радиоприемника, орущего где-то высоко-высоко, не то на пятом этаже, не то и вовсе в небе, бурно радоваться найденным на тротуаре медякам, покупать на них горячий хлеб у водителей грузовиков, которые в это время как раз начинают развозить его по булочным, жадно раздирать батон на части, выхватывать из рук, убегать, залезать на дерево и дразниться, размахивая добычей, а потом заботливо совать друг другу последние куски: «Возьми, я больше сожрал», – «Тебе же горбушки совсем не досталось, держи». После этих прогулок Ирма всегда спала как убитая до самого вечера, и сны ей снились такие, что, просыпаясь, она с мрачным изумлением озирала привычную реальность, презрительно бормотала: «Жалкое подобие левой руки»; впрочем, наяву можно было рисовать, и это помогало продержаться до следующей ночной вылазки.
:angel:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Каких звёзд вы видели?

#50 Око » Пт, 8 марта 2019, 7:26

Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Каких звёзд вы видели?

#51 Lanka » Пт, 8 марта 2019, 10:11

А кого вы за звезд считаете? Тех, кто по телику мелькает постоянно? Так это просто публичные люди.
Lanka

Re: Каких звёзд вы видели?

#52 Елена12 » Пт, 8 марта 2019, 11:03

teo писал(а):А Познер мне не нравится. Ядовитый русофоб.

Вот не знаю определения - русофоб, не русофоб, но критерий есть - есть к нему включенность , внимание - или нет. К нему - нет.
Что он там вещает - скорей всего логично, правильно
И можно повестить на его рассуждения - но какой то внутренний ступор говорит - " не верю"
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Каких звёзд вы видели?

#53 Елена12 » Пт, 8 марта 2019, 11:05

Lanka писал(а):А кого вы за звезд считаете? Тех, кто по телику мелькает постоянно? Так это просто публичные люди.
Вот умеете так, приземлить - оказывается не звезду увидел - а просто публичную личность.

Вот назови тему так - "кого из публичных людей я встретил просто на улице - в торговом центре, в бане, на парковке" - сразу тема мельчает.

И тогда уже тест для пишущих в теме - для кого то и персонаж в Универе - звезда.

[
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Каких звёзд вы видели?

#54 Lanka » Пт, 8 марта 2019, 13:18

Елена, да я просто хотела тему развить :smile:
И понять, стоит ли мне хвастаться периодическими встречами с ФК - звездами. :grin: Может для меня они звезды, а для людей, далеких от ФК- никто.
Lanka

Re: Каких звёзд вы видели?

#55 teo » Пт, 8 марта 2019, 15:11

Lanka писал(а):А кого вы за звезд считаете? Тех, кто по телику мелькает постоянно? Так это просто публичные люди.

Это свободная тема. Кто лично для Вас звёзды? :smile:

Понятно, что харизматичность разнится от звезды к звезде. Американские звёзды более "энергетичные"; возьми Шнура и Робби Уильямса - небо и земля в способности заряжать собой публику. Или Соловьёва взять и Опру... :hi-hi:

Я бы хотел потусить среди "звёзд",чисто в терапевтических целях - искоренить быдлизм, разделяющий людей. :angel:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Елена12 писал(а):И можно повестить на его рассуждения - но какой то внутренний ступор говорит - " не верю"

Что-то типа того :roll:
Он мне какого-то змея напоминает.
teo
Автор темы

  • 1

Re: Каких звёзд вы видели?

#56 SladerNon » Пт, 8 марта 2019, 16:12

teo писал(а):Кто лично для Вас звёзды? :smile:
Да вот, себя я каждый день вижу... в зеркале в том числе :-D :-D :-D
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Каких звёзд вы видели?

#57 ambient » Сб, 9 марта 2019, 19:13

В Домодедово видел Сорокина, Вассермана, Самойлова, Дидюлю, правозащитника Брода, Марата Гельмана. Да там всех увидишь. Или просто на улицах центра Москвы.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Каких звёзд вы видели?

#58 Папа_Карло » Сб, 9 марта 2019, 22:38

Джихорханяна, Костолевского, Каюрова, Катю Семенову, Назарова, Говорухина....да много кого.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Каких звёзд вы видели?

#59 Эка » Сб, 9 марта 2019, 23:14

а кто видел Аллу Пугачеву?) :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Каких звёзд вы видели?

#60 Золотая Рыбка » Сб, 9 марта 2019, 23:28

Я знаю пикантные подробности сплетни о ее периоде жизни в 90х :roll:
А Пореченков маленького роста), но совершенно квадратный
Прохоров такая каланча и не красивый
Боярский на всех мероприятиях носит шляпу черную с полями и он очень худой
Золотая Рыбка

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей