О моей частой еде (пояснения)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 5 марта 2019, 22:35

Я ем в меру, хоть со стороны может показаться что это и не так, и лишним весом не страдаю.
Тут душевные, поведенческие причины.
Асуры,
Спойлер
Древние иранские племена как богов почитали асуров или ахуров ("владык")
Ахура-Мазда и ахуры были связаны с одним из основных религиозных понятий - "арта" или "аша" - справедливым правопорядком, божественной справедливостью
http://s30556663155.mirtesen.ru/blog/43896995502/Bogi-i-demonyi-drevnego-Irana

достойным представителем которых я являюсь, живут в режиме - пир-достижения-пир. То есть в обычном режиме, если я ничем не занят я и ем вполне умеренно, можно даже сказать аскетично. Но если я сделал полезное, активно работаю, то потом нужен пир для восполнения сил. Асы так привыкли жить.
То есть чтобы форумчане понимали - я вовсе не зацеплен, скажем так за желания и т.д. Я ем ради блага, ради всего доброго, чтобы отметить победу, добрую удачу ну и так далее.
Ашикирахо
Автор темы


Re: О моей частой еде (пояснения)

#21 teo » Ср, 6 марта 2019, 14:55

Ты юн
душа доверчивая.
злиться на тебя нет смысла.

но не играй в игры взрослые
teo

Re: О моей частой еде (пояснения)

#22 Ярогор » Ср, 6 марта 2019, 18:14

Ашикирахо писал(а):массовые оскорбления форумчан
из-за твоей частой еды мабуть :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: О моей частой еде (пояснения)

#23 sklarina » Ср, 6 марта 2019, 22:42

Ашикирахо писал(а):ляйси: война за хороший урожай в колхозе. отстоим производительность труда. борьба за перевыполнение плана. понятнее я не смогу объяснить.
"мы ведем войну против безграмотности" например.
О! А с этой стороны как раз не рассмотрела. А получается, что праздники «дутые», причём с детства. Скажем, ребёнок идёт в 1-й класс, почему -то объявляют это праздником, ну сменил ребёнок здание и режим дня - только и все, один этап сменился другим. А празднуют так, что ребёнка «колошматит» несколько месяцев, эмоции и нервы раздуты. А по факту, у ребёнка просто новый этап, он не поступает в 1-й класс, не выбирает школу, просто идёт в другое заведение ( чаще по прописке, реже, по выбору родителей). А если это сдуть.....у себя в проработку запустила...
П.С. Своему ребёнку школу подбираю, фиксировала этот «мыльный пузырь» практически везде. По диагностике идёт как прелесть. И гордыня прибавлялась как основа в хороших школах, ну и детсадах. А ну-ка, пошатаю чуть)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: О моей частой еде (пояснения)

#24 Ашикирахо » Ср, 6 марта 2019, 22:45

не с той позиции смотришь. ты взяла за базовый фон - пропаганду. а не реальную борьбу. пропаганда может быть полна прелести, но это тогда вообще эмоциональная форма а не борьба.
Ашикирахо
Автор темы

Re: О моей частой еде (пояснения)

#25 sklarina » Ср, 6 марта 2019, 23:10

Ага, а это ещё глубже, где основа - борьба за выживание в теле. Этот блок в теле искусственно внедрили, чтобы человеки выжили, животный блок. Ого! То-то думаю, что обраткой пошла медицина) короче, 6 аркан, идёшь себе по своему пути, и даже Ангелы тебе Ничего не подсказывают, свобода реальная, устал, решил отдохнуть, отдыхая, используешь плоды своего труда. Плоды могут быть гнилыми... причины гнилых плодов: 1. Сам оплошал 2. Эгрегоры исказили, либо обе причины сразу. Работаем дальше)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: О моей частой еде (пояснения)

#26 Ашикирахо » Ср, 6 марта 2019, 23:17

а борьба за выживание в теле кстати, может давать и аномальную усталость как раз!
да и медицина идет, действительно.
Ашикирахо
Автор темы

Re: О моей частой еде (пояснения)

#27 teo » Чт, 7 марта 2019, 10:55

Ашикирахо писал(а):Я ем в меру, хоть со стороны может показаться что это и не так, и лишним весом не страдаю.
Тут душевные, поведенческие причины.

Думаю, твои темы о еде - это магические ритуалы.

Я бы сказал, ты опутываешь этими темами сознание форумчан, усыпляешь их бдительность. Твои утки - это символ. Это победа на очередным уснувшим под твою дудочку.

Имхо. :angel:
teo

Re: О моей частой еде (пояснения)

#28 ambient » Сб, 9 марта 2019, 19:23

Нормальный человек каждый день посещает рестораны Монако. Остальным просто не фартануло.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 21 гость