A что вы купили в данный момент?))

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 FlutterShy » Вт, 26 февраля 2019, 13:25

Делимся обновками!
Я вот вчера - крема и новые тапочки :wub:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28131
Темы: 1135
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: A что вы купили в данный момент?))

#781 monroe » Пт, 5 июня 2020, 15:36

Brittany писал(а):
lucky писал(а):Так, что бежать задрав тормашки очень даже нормальное выражение
Не-не. Не бежать, а лежать.
))
Ему просто слово "тормашки" нравится.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Выражение "вверх тормашками" означает аналог "кубарем". Нет такого "задрав тормашки". Но американцу простительно, они коверкают английский, делая американизмы, мы коверкаем американизмы, делая ещё более дикий микс.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46568
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: A что вы купили в данный момент?))

#782 Lilu » Пт, 5 июня 2020, 15:49

Это тоже ему к рубашке... :-D
Изображение
Играть будет младший сын. За 86 грн. Кролик 23 см. Доставят оба товара укрпочтой за 20 грн. Там беда, что доставки долго ждать. Но если не торопимся, то дешево получается.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: A что вы купили в данный момент?))

#783 Brittany » Пт, 5 июня 2020, 21:41

Я ничего не покупаю (только еду и хозтовары),потому что всё закрыто. И я рада, иначе опять бы накупила всякого барахла.
:roll:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67928
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: A что вы купили в данный момент?))

#784 Y-ina » Пт, 5 июня 2020, 22:04

Brittany писал(а):Я ничего не покупаю (только еду и хозтовары),потому что всё закрыто. И я рада, иначе опять бы накупила всякого барахла.
:roll:
вот денег-то накопится!
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27622
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: A что вы купили в данный момент?))

#785 Brittany » Пт, 5 июня 2020, 22:07

Y-ina писал(а):вот денег-то накопится!
Не накопится.
))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67928
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: A что вы купили в данный момент?))

#786 Y-ina » Пт, 5 июня 2020, 22:09

Brittany, почему? черную икру едите?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27622
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: A что вы купили в данный момент?))

#787 соль18 » Пт, 5 июня 2020, 22:10

деньги и правда меньше расходуются... я вот правда как то не поняла, почему все подорожало... вроде народ 2 месяца «не работал», денег как бы меньше... а цены выросли... значит все не так уж плохо на сегодняшний день)))
соль18

Re: A что вы купили в данный момент?))

#788 scarly » Пт, 5 июня 2020, 22:13

Brittany писал(а):потому что всё закрыто. И я рада, иначе опять бы накупила всякого барахла.
Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

С 8 июня разрешается работа всех магазинов (за исключением тех, что находятся в ТЦ) с площадью торгового зала не более 400 кв. м. и с отдельным уличным входом для посетителей. Условием возобновления деятельности будет присутствие не более 1 человека на 4 кв. м и закрытые примерочные.

Также чиновники разрешат работу автосалонов по предварительной записи. В них одновременно может находиться не более 10 посетителей. Дилерам придется отказаться от проведения тестовых поездок и дезинфицировать машины перед их передачей покупателю.

Кроме того, с 8 июня по предварительной записи смогут принимать клиентов застройщики, предоставляющие услуги по реализации жилых и нежилых помещений и машиномест.
scarly

Re: A что вы купили в данный момент?))

#789 Lilu » Сб, 6 июня 2020, 9:22

Изображение
Прелесть....
Удивлена. Написано для мальчиков. Обсудим? :?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 2

Re: A что вы купили в данный момент?))

#790 Brittany » Сб, 6 июня 2020, 10:21

Y-ina писал(а):Brittany, почему? черную икру едите?
Потому что заработки скудные.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67928
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: A что вы купили в данный момент?))

#791 scarly » Сб, 6 июня 2020, 12:07

Lilu писал(а):Обсудим?
Я б тебе посоветовала подписаться на местную группу "отдам даром", там, наверняка, как и у нас, отдают уйму малоношенных детских вещей, дети же быстро перерастают. И копи лучше деньги, а не транжирь на то, что ребёнок относит от силы пару месяцев, деньги тебе ещё пригодятся. А то зайцы какие-то, ползунки...Ты чем детей кормить будешь, если вдруг что? А "вдруг что" запросто может произойти, опять с ума сходить начнёшь.
scarly

Re: A что вы купили в данный момент?))

#792 Lilu » Сб, 6 июня 2020, 12:17

Скарлетт, я уже нашла, кое что даром, но в основном по комиссионным ценам.
У меня на грудничков много вещей, надо пару розовеньких и три пеленки розовых. Пока все. А на выписку нарядили уже. Сейчас пойду на почту получать.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: A что вы купили в данный момент?))

#793 scarly » Сб, 6 июня 2020, 12:26

Lilu, волшебная дата уже скоро? Когда?
scarly

  • 1

Re: A что вы купили в данный момент?))

#794 Lilu » Сб, 6 июня 2020, 12:28

В октябре. Но скорее всего в конце сентября. у меня третий на 39 неделе родился. Вряд ли 4-й до 40 недель досидит. Торопятся малыши.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: A что вы купили в данный момент?))

#795 scarly » Сб, 6 июня 2020, 12:30

Lilu, с 38-й недели норма. Так что не торопятся, укладываются в срок.
scarly

  • 1

Re: A что вы купили в данный момент?))

#796 Lilu » Сб, 6 июня 2020, 12:32

Да, так говорят врачи, а в роддоме начинается... Им надо на что-то поворчать.
Ставят 5-7 октября. Посмотрим.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут:
Пришли вещи, которые заказывала на выписку. Все супер. Мягкое, теплое, приятное, красивое. Это будет прикольно и оригинально. Очень нарядно на маленькую красавицу и получилось дешево... :wub:
А одеяло большое, можно гулять всю осень, зиму и весну...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: A что вы купили в данный момент?))

#797 соль18 » Сб, 6 июня 2020, 16:38

Скарлетт писал(а):
Lilu писал(а):Обсудим?
Я б тебе посоветовала подписаться на местную группу "отдам даром", там, наверняка, как и у нас, отдают уйму малоношенных детских вещей, дети же быстро перерастают. И копи лучше деньги, а не транжирь на то, что ребёнок относит от силы пару месяцев, деньги тебе ещё пригодятся. А то зайцы какие-то, ползунки...Ты чем детей кормить будешь, если вдруг что? А "вдруг что" запросто может произойти, опять с ума сходить начнёшь.
Скарлетт, вы не понимаете, это такой кайф ))) обноски они и в африке обноски, на повседневку конечно неплохо, но лучше по возможности то что по сердцу :wub:
соль18

Re: A что вы купили в данный момент?))

#798 scarly » Сб, 6 июня 2020, 16:42

соль18 писал(а):вы не понимаете, это такой кайф )))
Когда деньги кончились, и жрать дома нечего?
Почему же, понимаю. Ещё совсем недавно, работая нянечкой, и Лилу, вроде, осознавала эту опасность.
А тут внезапно разбогатела, и муж такой стал хороший, дом, что-ли, удалось продать?
scarly

Re: A что вы купили в данный момент?))

#799 соль18 » Сб, 6 июня 2020, 16:46

Скарлетт писал(а):
соль18 писал(а):вы не понимаете, это такой кайф )))
Когда деньги кончились, и жрать дома нечего?
Почему же, понимаю. Ещё совсем недавно, работая нянечкой, и Лилу, вроде, осознавала эту опасность.
А тут внезапно разбогатела, и муж такой стал хороший, дом, что-ли, удалось продать?
мне кажется это не красиви... считать чужие возможности... Лилу не маленькая, разберется... а программировать на нищету. вообще отстой... имхо
соль18

Re: A что вы купили в данный момент?))

#800 Y-ina » Сб, 6 июня 2020, 16:50

да просто народ дурят, а это нехорошо
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27622
Темы: 76
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость