Про эльф из больницы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 25 февраля 2019, 10:10

Когда то давно я работал программистом в областной больнице, и у них работал мой софт - базы данных по учету больных и т.д.
Но этим базам ведь нужны операторы, и я говорю доктору: пойдем, выберем кого нибудь из эльф в операторы. Мы пошли, и предложили одной эльфе и быть оператором. Однако ей это не нравилось, несмотря на то, что до этого она вечно шаталась на улице по холоду и занималась прибольничной территорией. Потом она перешла работать в другой корпус, а мне же нужен оператор, сама по себе программа работать не будет.
И я думаю - надо чтобы эта эльфа, другим предложила стать операторами. А возле больницы есть лесок, где как раз эльфы и любят гулять, в любую свободную минуту. Они там собираются в кружки, едят бутерброды в основном с сыром, и пьют чай из термоса. И вот я нашел один такой кружок, именно с той прошлой эльфой. Подозвал ее и говорю: так, сосредоточься, ничего лишнего не сболтни, и расскажи как хорошо быть оператором и что нужны новые.
Я сказал так не зря, ибо средняя эльфа совершенно не может утаивать то, что нужно и наоборот зачастую говорит то, чего не нужно.
Эта эльфа встала в кружок и говорит: вот виктор, кто хочет быть оператором? Другие говорят - а ты была? А эльфа вдруг выдает: да, когда-то, я мела дворик вот здесь и горя не знала. Я говорю СТОП! молчи уж! Однако, тут же одна из эльф говорит: ну вот, начинается. Другая: я так и знала! Третья - мне пора, я пошла. И все! Через пару секунд кружок был пустым, они побросали недоеденный сыр и разбежались.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Про эльф из больницы

#3 scarly » Пн, 25 февраля 2019, 10:28

Прочитано.
scarly


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей