Соотношение М и Ж в России.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 обычный » Сб, 23 февраля 2019, 11:54

Не бережём мы себя. (((
Спойлер
В России в 2018 году на 1000 мужчин в среднем приходилось 1156 женщин. Об этом свидетельствуют данные Росстата, с которыми ознакомился RT.

Служба приводит данные для разных возрастных групп. Так, на 1000 мужчин до 34 лет приходится примерно 960 женщин. Начиная с группы 35—39 лет женщин становится больше — 1027.

Самая заметная разница между числом мужчин и женщин наблюдается в возрастной группе 70 и более лет — 2377 женщин на 1000 мужчин.

С начала века гендерное соотношение изменилось незначительно: в 2000 году на 1000 мужчин приходилось 1138 женщин. Самое большое различие зафиксировано в 2010 году — 1,63 к 1.

Полностью сравнялось это соотношение (на 1000 мужчин пришлось 1000 женщин) за последние годы лишь однажды и для одной возрастной группы — в 2017 году для мужчин от 30 до 34 лет.

Всего на начало 2018 года в России проживало 78,7 млн женщин и 68,1 млн мужчин.

По словам председателя наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрия Крупнова, то, что до 30 лет женщин меньше, чем мужчин, не связано с демографической ямой 90-х.

«Это скорее имеет отношение к генетике, просто мальчиков рождалось больше, чем девочек», — уточнил он.

Эксперт также отметил, что в России существует серьёзная демографическая проблема: разница между продолжительностью жизни мужчин и женщин составляет около 10 лет.

Это происходит из-за того, что мужчины чаще сталкиваются с травмоопасными ситуациями и не уделяют достаточного внимания своему здоровью, уверен Крупнов.

Ранее опубликованные данные Росстата показали, что основной причиной смерти мужчин в России является болезнь системы кровообращения.
https://russian.rt.com/russia/news/605203-rosstat ... urce=yxnews&utm_medium=desktop
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет


Re: Соотношение М и Ж в России.

#281 laysi » Пт, 1 марта 2019, 21:20

Золотая Рыбка писал(а):laysi, если совсем уж кратко - ханжество и лицемерие.

Золотая Рыбка, это не психотип...это следствие онного...а ваще ханжество и лицемерие...это вне типное... :-D
Последний раз редактировалось laysi Пт, 1 марта 2019, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#282 Человеков » Пт, 1 марта 2019, 21:21

Золотая Рыбка писал(а):Человеков, вы чего так боитесь? Прям вот страх от всех постов.
каждый видит своё :smile:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Соотношение М и Ж в России.

#283 laysi » Пт, 1 марта 2019, 21:22

Ашикирахо писал(а):эффективнее всего просто полный игнор. да и вообще ты же смотри на алгоритмы ответов. если разобраться тут лишь пара-тройка личностей требуют полного игнорирования.
Человеков писал(а):каждый видит своё

:hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#284 Ринари » Пт, 1 марта 2019, 21:24

Ашикирахо писал(а):ляйси вообще не советую общатся. она
Так это девушка или парень?
имхо
Ринари
Аватара
Сообщения: 353
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#285 Золотая Рыбка » Пт, 1 марта 2019, 21:24

laysi, я кратко, без терминов.

Добавлено спустя 51 секунду:
Ринари, метросексуал :ninja:
Золотая Рыбка

Re: Соотношение М и Ж в России.

#286 Ринари » Пт, 1 марта 2019, 21:27

Золотая Рыбка писал(а):метросексуал
Хорошо) ещё говорят андрогин)
имхо
Ринари
Аватара
Сообщения: 353
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#287 Золотая Рыбка » Пт, 1 марта 2019, 21:28

Если бы Ляси был мужчиной, он бы сразу спросил про третье желание :smile:
На мелочах всегда и прогорают.
Золотая Рыбка

Re: Соотношение М и Ж в России.

#288 laysi » Пт, 1 марта 2019, 21:30

Ринари писал(а):Не знаю) я глупа=))
Ринари писал(а):Я не готова быть наедине с мужчиной.

Изображение Ринари
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#289 Ринари » Пт, 1 марта 2019, 21:32

laysi, :approve:
имхо
Ринари
Аватара
Сообщения: 353
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#290 Золотая Рыбка » Пт, 1 марта 2019, 21:37

laysi, вот мстительное существо. Я же не сказала, сколько вам лет :-D , а вы уже сразу :facepalm:
Золотая Рыбка

Re: Соотношение М и Ж в России.

#291 laysi » Пт, 1 марта 2019, 21:41

Золотая Рыбка, мне казалось что я вам угодил... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#292 Человеков » Пт, 1 марта 2019, 21:44

Фея333 писал(а):
Ринари писал(а):Женщина стихийна) а вот управлять судном - искусство

да... Но сама женщина не может собой управлять.
Потому что где то должна быть стихия... а где то - тот элемент, который эту стихию направляет что ли

Об этом уже давно сказано в ведическом предании.
Женщина- это река.
Мужчина- это берега.
Женщина стихийна и инстинктивна , послушна Луне. Она периодически старается выйти из берегов, и крепость и твёрдость мужчины- служит ей преградой. Мужчина и ставит и держит рамки для женщины.
Если он хочет хорошо управляться с женщиной, то должен иметь твёрдость гранита. Тогда и река довольна, и берег стоит, омытый, обласканный свежей волной.
Берег не может быть кисельным и слякотным, если он не хочет быть размыт и смыт волной.
Берег не может пресмыкаться перед рекой, иначе он будет ей уничтожен. А вот она- как раз плещется у его ног. Хлеща, обдавая его своими эмоциями, то ласково, то сердито, то злобно.
Когда мужчина перестаёт ставить и держать рамки для своей женщины- она уничтожает и его, и семью. И дети пропадают, в первую очередь, духовно

Есть проблема, что мужчина внутренне зависим от своей любимой женщины.
В традиционном обществе, это уравновешивалось внешней зависимостью женщины от мужчины. И её зависимостью от мнения общества, от мнения социума. Это мнение заставляло её быть приличной, послушной мужу женой. Хорошей матерью.

А потом пришли представители демонических сил. Они объяснили женщине, что она вся из себя ни от кого независимая. А социум, через их подконтрольные СМИ, объяснил женщине, что блядью быть хорошо, верность мужу не нужна, а детоубийство- это нормальный способ предохранения от нежелательной беременности. А для проявления своей свободы и независимости- ей надо идти от домашнего очага, мужа и детей, чтобы работать на чужого дядю.
Через государственные институты, подконтрольные демоническим силам, у мужчины постепенно, были отняты права на свою жену и на своих детей. Они перестали де юре быть главами семей, эти права забрало государство, передав часть из них женщине. Так, что брак превратился в фарс и в антимужской лохотрон. В который ни один умный мужчина не полезет.

Так и были уничтожены балансиры, держащие семью в нашем обществе. Оно перестало быть традиционным. И стало быстро деградирующим. Ранее, нравственным воспитанием занималась религия. Религию убрали, и вместо неё- уже безнравственным воспитанием женщины ( и мужчины тоже) занялись СМИ и светская культура.
Последний раз редактировалось Человеков Пт, 1 марта 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Соотношение М и Ж в России.

#293 Володя 11 » Пт, 1 марта 2019, 21:48

Человеков писал(а):Если тему доли мужчин в России сводить именно ко мне- это будет занятие для умственно отсталых. Прости, но сведение массового цивилизационного момента к личности и жизни того (аналитика), который на этот момент и указывает- характерно скорее для тролля, либо дибила. Или для очень примитивной бабы.

если лично у тебя такие проблемы - из этого вовсе не следует што у всех мужиков так.
я не сводил к тебе, но ты сам напросился.
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Соотношение М и Ж в России.

#294 Золотая Рыбка » Пт, 1 марта 2019, 21:51

Володя 11, вроде уже всем понятно, что Человеков борется с демонами и страхами в своей душе :dont_knou:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
laysi, я не ношу форму :ugu: )))
Золотая Рыбка

Re: Соотношение М и Ж в России.

#295 смурф » Пт, 1 марта 2019, 21:58

Человеков писал(а):Баборабство- это мужское кумирство женщины. Это отсутствие собственных концептуальных целей у мужчины. Замена их целями своей женщины.
Человеков » Пт, 3 августа 2018
Вообще, я за Шариат на Руси. К тому примерно дело и идёт, если выживем вообще. Там мужчины- это мужчины, а не жалкие баборабы. Женщины там- это женщины, причём, строго воспитанные. Всё по местам, рождаемость прёт, внешняя экспансия вполне возможна.

"Там" мужчины такие, а здесь на Руси какие? Такие что с одной пожил, не понравилась чё-та, давай другую. А там попробуй другую, бошку оторвут. Рождаемость "там" прёт, потому что для выживания рода, народа, если война, инфекции, голод; для поддержания в старости. А здесь мужики по статистике до 60-ти 50% не доживают. До 65-ти - ещё масса покойников. Да, алкоголь. Который "там" под запретом. Но "там" другие проблемы - нищета, которая ожесточает и это ожесточение выливается в постоянные междуусобные войны. Сунниты, шииты.

А женщины "там" просто запуганы. https://zona.media/article/2018/12/06/srji

Вы почему ислам не проповедуете, если поддерживаете в отношении женщин жёсткую линию? Или "баб". "Женщины", конечно, лучше, они же мужа боятся. Раз не боятся, значит "баба", а раз повела "по-бабски" и поэтому любовь куда-то ушла, то смысл тогда читать книги "ДК"? Книги "ДК" призывают к изменению. А значит к многовариантности относительно разрешения конфликтных ситуаций. Трудно? Да, трудно. Легче наорать, оскорбить, включить свой личный "шариат", чтоб ей неповадно было. То есть запугать, потому что сильнее, потому что можешь хлопнуть дверью, https://www.youtube.com/watch?v=uqmc_Ev_Y9I , а там другие... "женщины-бабы" могут увлечь, когда на них смотришь как на потенциальных подруг, это же всё столетиями, тысячелетиями в отношении женщин стереотипом поведения сидит в душе. https://www.youtube.com/watch?v=xVqiwH0dKKg Это же постоянное обвинение - такие-сякие, которое на нелестные отзывы прорывается. Эти "бабы", а их мужики - "баборабы". И сидит такой самоутверждается - я, мол, не такой, я лучше буду. У меня, мол, жена запуганная. И кому что доказал? Сейчас жена запуганная, в следующих жизнях, может, придётся вообще во всём зависеть от женщины. Вот такая она - карма. Сначала давишь ты, затем давят, указывают на место - тебя. Но внутри протест, понимаю. Несправедливо. Но ты же свой "шариат" сеешь, а думаешь, что пожнёшь послушание. А послушание можно добиваться только силой. Понимаешь? Или умом выше среднего. Но как видим, богатые что-то тоже уходят от жён. Видимо приедаются. Пример - Абрамович-Жукова. Сила надолго не прокатит. Душа должна развиваться, а это лишь на ТС происходит. Обидно, да? Бывает... П. Мамонов рассказывал как он с женой своей ругается, понимая после негодования, что мир дороже войны. Потом идёт - "Олечка, прости". Вот это "круто"! Если мыслишь по-христиански. А не по тому, что тебе "бесы" в виде идеи разделения на "женщин" и "баб" подсовывают, а потом и покоя не дают, всё ворочаешься, никак не заснёшь. Вот этот "бес" тебя и крутит-вертит. "Она сказала!" А я, вот, мол, прав! На том свете лишь узнаешь - прав ты был или не прав. Там тебе покажут твою правду и твои исходя из неё реакции. А сейчас пока веселись со своей правдой дома и на форуме, если она тебе душу греет.
Последний раз редактировалось смурф Пт, 1 марта 2019, 22:07, всего редактировалось 3 раз(а).
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Соотношение М и Ж в России.

#296 Человеков » Пт, 1 марта 2019, 21:59

Володя 11 писал(а):
Человеков писал(а):Если тему доли мужчин в России сводить именно ко мне- это будет занятие для умственно отсталых. Прости, но сведение массового цивилизационного момента к личности и жизни того (аналитика), который на этот момент и указывает- характерно скорее для тролля, либо дибила. Или для очень примитивной бабы.

если лично у тебя такие проблемы - из этого вовсе не следует што у всех мужиков так.
я не сводил к тебе, но ты сам напросился.

Реально- троллишь что ли, или правда :you_are_crasy: .
У меня как раз всё нормально. Нигде не писал, что это обо мне. Мне хватает характера держать свою женщину в узде.
А вот доля мужчин в нашей стране меня печалит. Большинство наблюдаемых мною вокруг -баборабы. И здесь тоже.

Сводить ни с того ни с сего глобальный момент на проблемы одной личности, его озвучивающей- это бабство. Причём, примитивное. Это именно женскость характера, женская логика, точнее- бабский примитивизм. Который всегда упирается носом в одну личность, которую и видит перед этим носом. В одну частность. И не способен абстрагироваться от неё. От оратора, в данном случае. Хотя, оратор вроде бы как раз не ныл, что именно у него плохо всё в этом вопросе- ни разу.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Соотношение М и Ж в России.

#297 Ашикирахо » Пт, 1 марта 2019, 22:04

вижу человеков, ты хорошо устроился и теорию удобную нашел. от женщин потреблять.
Ашикирахо

Re: Соотношение М и Ж в России.

#298 Золотая Рыбка » Пт, 1 марта 2019, 22:14

Ашикирахо писал(а):вижу человеков, ты хорошо устроился и теорию удобную нашел. от женщин потреблять.
он обеспокоен, что мало дают( в всех смыслах), ему хочется больше. И эмоций, и сил, и восхищения. А можно ли силой взять? Или еще какие методы есть? Нет, нельзя.
Человеков, если бы у вас все было бы хорошо, не беспокоила бы вас участь " всех мужчин России и мира", вы развивали бы и радовались своей ячейке общества. Что бы вы не утверждали обратное.
И это вы очень зависимы от женщин. Только глубоко, поэтому не осознаете сами и боитесь это видеть.
Золотая Рыбка

Re: Соотношение М и Ж в России.

#299 Человеков » Пт, 1 марта 2019, 22:40

Золотая Рыбка писал(а):
Ашикирахо писал(а):вижу человеков, ты хорошо устроился и теорию удобную нашел. от женщин потреблять.
он обеспокоен, что мало дают( в всех смыслах), ему хочется больше. И эмоций, и сил, и восхищения. А можно ли силой взять? Или еще какие методы есть? Нет, нельзя.
Человеков, если бы у вас все было бы хорошо, не беспокоила бы вас участь " всех мужчин России и мира", вы развивали бы и радовались своей ячейке общества. Что бы вы не утверждали обратное.
И это вы очень зависимы от женщин. Только глубоко, поэтому не осознаете сами и боитесь это видеть.
Аналогично. По себе судишь также. И по женски. По бабски. Свои желания и разочарования, что мало дают :smile: . Скучно, бабоньки.

Все по себе судят.
И ты, Аши тоже. Но ты хоть не бабораб, и на том спасибо. Мне правда очень грустно видеть вокруг себя не мужчин, а в основном, аленей и баборабов.
Не обижайтесь. Если был с кем то резок, прошу меня простить. За державу больно.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Соотношение М и Ж в России.

#300 Ашикирахо » Пт, 1 марта 2019, 22:42

оффтоп: советую сменить аватарку, в следующей книге(то есть не в этой, а еще в следующей) прочитаешь, что она для драконов очень вредна!
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, monroe, 3 скрытых и 28 гостей