Соотношение М и Ж в России.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 обычный » Сб, 23 февраля 2019, 11:54

Не бережём мы себя. (((
Спойлер
В России в 2018 году на 1000 мужчин в среднем приходилось 1156 женщин. Об этом свидетельствуют данные Росстата, с которыми ознакомился RT.

Служба приводит данные для разных возрастных групп. Так, на 1000 мужчин до 34 лет приходится примерно 960 женщин. Начиная с группы 35—39 лет женщин становится больше — 1027.

Самая заметная разница между числом мужчин и женщин наблюдается в возрастной группе 70 и более лет — 2377 женщин на 1000 мужчин.

С начала века гендерное соотношение изменилось незначительно: в 2000 году на 1000 мужчин приходилось 1138 женщин. Самое большое различие зафиксировано в 2010 году — 1,63 к 1.

Полностью сравнялось это соотношение (на 1000 мужчин пришлось 1000 женщин) за последние годы лишь однажды и для одной возрастной группы — в 2017 году для мужчин от 30 до 34 лет.

Всего на начало 2018 года в России проживало 78,7 млн женщин и 68,1 млн мужчин.

По словам председателя наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрия Крупнова, то, что до 30 лет женщин меньше, чем мужчин, не связано с демографической ямой 90-х.

«Это скорее имеет отношение к генетике, просто мальчиков рождалось больше, чем девочек», — уточнил он.

Эксперт также отметил, что в России существует серьёзная демографическая проблема: разница между продолжительностью жизни мужчин и женщин составляет около 10 лет.

Это происходит из-за того, что мужчины чаще сталкиваются с травмоопасными ситуациями и не уделяют достаточного внимания своему здоровью, уверен Крупнов.

Ранее опубликованные данные Росстата показали, что основной причиной смерти мужчин в России является болезнь системы кровообращения.
https://russian.rt.com/russia/news/605203-rosstat ... urce=yxnews&utm_medium=desktop
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет


Re: Соотношение М и Ж в России.

#261 Фея369 » Пт, 1 марта 2019, 20:33

Марфа_М писал(а):laysi, но я дралась в транспорте :-D ну как дралась -могла ударить на жесткий прессинг или толчок, было такое. Но обычно предупреждала -я сейчас ударю, и все само рассасывалось.
Марфа_М, :hi: :grin: супер

Добавлено спустя 38 секунд:
laysi писал(а):Марфа_М, вот по чему меня это не удивляет а? меня бы знаешь что удивило в тебе?...если бы ты...эээ...ммм..

оу оу
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#262 laysi » Пт, 1 марта 2019, 20:35

Золотая Рыбка писал(а):laysi, если хочешь, я напишу тебе


Ээээ...ммм...ты со мной флиртуешь... :wink: вот как те не стыдна а? :hi-hi: шо ты там про бессонную ночь то говорила...м? :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#263 Марфа_М » Пт, 1 марта 2019, 20:36

Золотая Рыбка, никто не готовил заботливо котлетки, увы. Но плевать кстати в чужой труд никогда не буду. Пренебрежение хуже открытой агрессии, имхо

Добавлено спустя 2 минуты:
laysi, и что бы вас удивило?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Соотношение М и Ж в России.

#264 laysi » Пт, 1 марта 2019, 20:39

Золотая Рыбка, я же говорил...вернее так чувствовал, что Марфа_М, не догонит твой намёк на котлетки...у Марфа_М, всё сурова и строга...как в армии... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#265 Золотая Рыбка » Пт, 1 марта 2019, 20:41

laysi, ты подумал, я тебе в личке напишу :-D ?
Но ты прав, в открытом доступе , да и еще в этой теме :crazy: это будет опасно
У кого то психика не выдержит, а кто то весь уикенд спать не будет :-D . ..

По крайней мере, у нас есть на форуме три женщины- оплот морали и нравственности, согласись, это очень неплохо. Даже если в юности они и любили пошалить), а теперь стали высокодуховными.
Последний раз редактировалось Золотая Рыбка Пт, 1 марта 2019, 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Золотая Рыбка

Re: Соотношение М и Ж в России.

#266 laysi » Пт, 1 марта 2019, 20:41

Марфа_М писал(а):laysi, и что бы вас удивило?

Меня бы удивило, если бы ты смогла тонко флиртовать и кокетничать...наверное это выглядело бы комично... :hi-hi:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Золотая Рыбка писал(а):это будет опасно
У кого то психика не выдержит

Ты боисся за Марфа_М, или за Ринари, ? :-D ...я вот больше за Марфа_М, вот точно может крыша потечь... :-D

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Золотая Рыбка писал(а):По крайней мере, у нас есть на форуме три женщины- оплот морали и нравственности

Имя их сестра ИМЯ...народ должен знать своих героинь в лицо... :-D :-D :-D

Золотая Рыбка писал(а):согласись, это очень неплохо

Да это просто шикарно... :hi-hi:

Золотая Рыбка писал(а):Даже если в юности они и любили пошалить),

А они делятся тут своими воспоминаниями? :roll: :hi-hi:

Золотая Рыбка писал(а):а теперь стали высокодуховными.

Покажи мне их... :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#267 Марфа_М » Пт, 1 марта 2019, 20:59

laysi писал(а):
Марфа_М писал(а):laysi, и что бы вас удивило?

Меня бы удивило, если бы ты смогла тонко флиртовать и кокетничать...наверное это выглядело бы комично... :hi-hi:
ну у меня скорее здесь образ такой, на форуме. Ну вообще эта тема давно отвалилась за ненадобностью, чему я, признаться, рада.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Соотношение М и Ж в России.

#268 laysi » Пт, 1 марта 2019, 21:03

Марфа_М писал(а):ну у меня скорее здесь образ такой, на форуме.

Ой ой ой...ну чё ты прикалываешься а?...ты на форуме хрен знает скока времени...и образ тут твой натуральный...никак не искусственный... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#269 Марфа_М » Пт, 1 марта 2019, 21:04

Золотая Рыбка, laysi, у вас флирт? :-D а я даже не поняла, так что меня можно тут списать,если кто-то беспокоится о чьей-то психике, я и дальше не пойму.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Соотношение М и Ж в России.

#270 Человеков » Пт, 1 марта 2019, 21:05

Голока Вриндавана писал(а):Человеков, это смешной термин - баборабство, Как-будто кто не дает мужчинам овладевать различными профессиями и навыками которые обеспечат им стабильный доход и финансовую независимость :smile: Кроме лени никого ничего по рукам не связывает.
Надо хотя бы понимать, о чем говорите. Баборабство и отсутствие хорошей професии (или хорошего дохода) - это вообще о совершенно разном.
Если посмотреть хотя бы тот пример, что страну, в которой мы родились, развалил её первый и последний президент, генеральный секретарь КПСС, и одновременно бабораб и англо-американский холуй Горбачёв. В рамках СССР, у него было ВСЁ. Он был царём. Но его баба хотела большего. Хотела войти в западную элиту. Напитала и его этим желанием. И, будучи баборабом, он не смог сопротивляться посылу своей любимой женщины, и стал предателем Родины. Сперва её обработали структуры заинтересованных в уничтожении СССР государств, а потом уже она помогла этим структурам обработать его.

Бабораб может быть и миллионером, хотя не так часто.
Баборабство- это мужское кумирство женщины. Это отсутствие собственных концептуальных целей у мужчины. Замена их целями своей женщины . Потому он и раб. Сейчас современные потребляди ищут себе именно ресурсных, состоятельный баборабов для замужа.
Последний раз редактировалось Человеков Пт, 1 марта 2019, 21:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Соотношение М и Ж в России.

#271 laysi » Пт, 1 марта 2019, 21:06

Марфа_М писал(а):Золотая Рыбка, laysi, у вас флирт?

Цссссс... :?

Марфа_М писал(а):а я даже не поняла

:hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#272 Золотая Рыбка » Пт, 1 марта 2019, 21:06

Я за себя боюсь :smile:
Есть такой психотип. И у мужчин и у женщин. В молодости ого-го, а с годами все строже и нетерпимее. Этакое отрицание действительности. Ах, какая грязь, разврат и разложение! Да, грязь и разложение. Можно подумать, что то изменилось с времен Древнего Рима...
Не возможно смотреть Кожу. Вы думаете этого нет рядом? Правда? Весь шоу биз на этом, весь.
Вон депутат уже говорит, что педофилия не порок.
Золотая Рыбка

Re: Соотношение М и Ж в России.

#273 laysi » Пт, 1 марта 2019, 21:10

Золотая Рыбка писал(а):Вон депутат уже говорит, что педофилия не порок.

Ну...один раз не пи... :-D :-D :-D

Золотая Рыбка писал(а):Я за себя боюсь

В смысле? :roll:

Золотая Рыбка писал(а):Есть такой психотип. И у мужчин и у женщин.

Да ну?...и какой же? :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#274 Золотая Рыбка » Пт, 1 марта 2019, 21:11

Человеков, вы чего так боитесь? Прям вот страх от всех постов.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
laysi, я же теме кратко написала про психотип.
Золотая Рыбка

Re: Соотношение М и Ж в России.

#275 Человеков » Пт, 1 марта 2019, 21:13

Володя 11 писал(а):
Человеков писал(а):О женском психологическом прессинге делаем вид, что не слышали? Обычно и бьют мужики баб именно в ответ на их оскорбления, унижения языковые, в ответ на женский эмоциональный террор. Нормальный мужчина никогда не будет бить женщину просто так. Так же ответить женщине, как его пилит она, мужчина не может, у него другая природа.

ты што, с нормальными женщинами не сталкивался ? зачем ты приравниваешь простых зомбированных дур к нормальным женщинам ?
есть умные женщины, представляешь, да ? и они не пилят.
они либо помогают тебе в делах, вот насколько могут, настолько помогают.
либо, если ты вот решил деградировать реально - они просто уходят.

не, бывает тама их случайно пробивает на пилёж, но ента не специально и они сами ентого стыдятся.

пиление - ента для колхозанов.

Человеков писал(а):То есть, целостность семьи, жизнь мужчины- ничего не стоит по сравнению с парой синяков на заднице зарвавшейся "богини".


При чём тут я? Если тему доли мужчин в России сводить именно ко мне- это будет занятие для умственно отсталых. Прости, но сведение массового цивилизационного момента к личности и жизни того (аналитика), который на этот момент и указывает- характерно скорее для тролля, либо дибила. Или для очень примитивной бабы.
Последний раз редактировалось Человеков Пт, 1 марта 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Соотношение М и Ж в России.

#276 laysi » Пт, 1 марта 2019, 21:14

Золотая Рыбка писал(а):laysi, я же теме кратко написала про психотип.

Да?...ну повторите ради меня...мне интересно... :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 1

Re: Соотношение М и Ж в России.

#277 Ашикирахо » Пт, 1 марта 2019, 21:14

тут всегда так делают а с ляйси вообще не советую общатся. она на любой пост ответит ухмылками.
Ашикирахо

Re: Соотношение М и Ж в России.

#278 laysi » Пт, 1 марта 2019, 21:17

Человеков писал(а):Опять тот же перевод стрелок на меня.

Ну шо тут паделать?...ведь от вас прям веет... :hi-hi:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ашикирахо писал(а):а с ляйси вообще не советую

Я тоже о тебе помню... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#279 Золотая Рыбка » Пт, 1 марта 2019, 21:19

laysi, если совсем уж кратко - ханжество и лицемерие.
Вообще название темы странное. Что значит доля ? Процентное соотношение? Так у Б всего достаточно, и достойных мужчин и жещин и денег
Долюшка доля? Кому живется хорошо на Руси?

Человеком вот воюет с собственными страхами.
Последний раз редактировалось Золотая Рыбка Пт, 1 марта 2019, 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Золотая Рыбка

Re: Соотношение М и Ж в России.

#280 Ашикирахо » Пт, 1 марта 2019, 21:19

эффективнее всего просто полный игнор. да и вообще ты же смотри на алгоритмы ответов. если разобраться тут лишь пара-тройка личностей требуют полного игнорирования.
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, monroe, rimi, veravelios, Папа_Карло, 2 скрытых и 24 гостя