Соотношение М и Ж в России.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 обычный » Сб, 23 февраля 2019, 11:54

Не бережём мы себя. (((
Спойлер
В России в 2018 году на 1000 мужчин в среднем приходилось 1156 женщин. Об этом свидетельствуют данные Росстата, с которыми ознакомился RT.

Служба приводит данные для разных возрастных групп. Так, на 1000 мужчин до 34 лет приходится примерно 960 женщин. Начиная с группы 35—39 лет женщин становится больше — 1027.

Самая заметная разница между числом мужчин и женщин наблюдается в возрастной группе 70 и более лет — 2377 женщин на 1000 мужчин.

С начала века гендерное соотношение изменилось незначительно: в 2000 году на 1000 мужчин приходилось 1138 женщин. Самое большое различие зафиксировано в 2010 году — 1,63 к 1.

Полностью сравнялось это соотношение (на 1000 мужчин пришлось 1000 женщин) за последние годы лишь однажды и для одной возрастной группы — в 2017 году для мужчин от 30 до 34 лет.

Всего на начало 2018 года в России проживало 78,7 млн женщин и 68,1 млн мужчин.

По словам председателя наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрия Крупнова, то, что до 30 лет женщин меньше, чем мужчин, не связано с демографической ямой 90-х.

«Это скорее имеет отношение к генетике, просто мальчиков рождалось больше, чем девочек», — уточнил он.

Эксперт также отметил, что в России существует серьёзная демографическая проблема: разница между продолжительностью жизни мужчин и женщин составляет около 10 лет.

Это происходит из-за того, что мужчины чаще сталкиваются с травмоопасными ситуациями и не уделяют достаточного внимания своему здоровью, уверен Крупнов.

Ранее опубликованные данные Росстата показали, что основной причиной смерти мужчин в России является болезнь системы кровообращения.
https://russian.rt.com/russia/news/605203-rosstat ... urce=yxnews&utm_medium=desktop
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет


Re: Соотношение М и Ж в России.

#341 laysi » Сб, 2 марта 2019, 0:20

Золотая Рыбка, полагаешь ты дешевле? :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Соотношение М и Ж в России.

#342 Золотая Рыбка » Сб, 2 марта 2019, 0:32

laysi, это ты о третьем желании?)))) шалунишка
Спойлер
Изображение
Золотая Рыбка

  • 1

Re: Соотношение М и Ж в России.

#343 Володя 11 » Сб, 2 марта 2019, 0:37

Человеков писал(а):Женщина- это река.
Мужчина- это берега.
Женщина стихийна и инстинктивна , послушна Луне. Она периодически старается выйти из берегов, и крепость и твёрдость мужчины- служит ей преградой. Мужчина и ставит и держит рамки для женщины.

берега и рамки для человека может установить только создатель человека, принцип справедливости.
для всех людей - женщин, мужчин, детей, разумных плеяданцев с юпитеру.
мужчина может только помочь женщине направить поток реки, только помочь, и сугубо по приглашению, и за эту помощь женщина от избыткадаёт мужчине силу. природой так сделано што женщина имеет переизбыток потока и делится им со всеми достойными, от этого поток становится только больше
это принцип свободы воли человека, и берега устанавливает только создатель человека, Бог.
ты решил поиграть в Бога ?

Человеков писал(а):Есть проблема, что мужчина внутренне зависим от своей любимой женщины.
В традиционном обществе, это уравновешивалось внешней зависимостью женщины от мужчины. И её зависимостью от мнения общества, от мнения социума. Это мнение заставляло её быть приличной, послушной мужу женой. Хорошей матерью.

эта традиционность никуда не делась, и умные женщины чётко это понимают, может на уровне инстинкта.
это только баборабам и козам пропаганда засрала все мозги

Человеков писал(а):А вот доля мужчин в нашей стране меня печалит. Большинство наблюдаемых мною вокруг -баборабы. И здесь тоже.

ты извини, и большинство окружающих имеют проблемы с наличием мозгов.
из этого же не следует што ты обязан равняться на быдло ?
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Соотношение М и Ж в России.

#344 Марфа_М » Сб, 2 марта 2019, 9:06

Золотая Рыбка, мне показалось, или вы что-то вчера пытались кинуть в мой огород своими туманными намеками? :grin:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Соотношение М и Ж в России.

#345 Ринари » Сб, 2 марта 2019, 9:15

laysi писал(а):Прям духовный эксгибиционист
Как жарко вчера было))))))
имхо
Ринари
Аватара
Сообщения: 353
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#346 Фея369 » Сб, 2 марта 2019, 16:11

Скарлетт писал(а):Вот идеальная баба для Человекова
phpBB [media]

Платье охрененное... :heart:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#347 Dejаneiroff » Сб, 2 марта 2019, 16:22

любовь всеравно победит

Спойлер
phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Соотношение М и Ж в России.

#348 Фея369 » Сб, 2 марта 2019, 16:40

Dejаneiroff, вах! :smile:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Соотношение М и Ж в России.

#349 soroca » Сб, 2 марта 2019, 16:54

Мужчины, мы помогаем вам стать лучше!!!
Изображение
:-D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Марфа_М писал(а):Золотая Рыбка, мне показалось, или вы что-то вчера пытались кинуть в мой огород своими туманными намеками? :grin:
да уже вроде не осталось ни одного огорода без камней :-D
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Соотношение М и Ж в России.

#350 обычный » Сб, 2 марта 2019, 22:40

Тема закрывается.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Автор темы
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, 2 скрытых и 18 гостей