Как люди молодеют?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Чт, 21 февраля 2019, 21:49

а ведь молодеют... и в возрасте, и я не про внешность
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Как люди молодеют?

#41 Крокус 65 » Пт, 22 февраля 2019, 18:45

Все дело в сексе
Тогда ,именно тогда люди молодеют
Крокус 65

Re: Как люди молодеют?

#42 laysi » Пт, 22 февраля 2019, 18:47

Фея333 писал(а):а ведь молодеют... и в возрасте, и я не про внешность

Да они просто не стареют...я не о внешности... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Как люди молодеют?

#43 Марфа_М » Пт, 22 февраля 2019, 18:51

Золотая Рыбка, много худых, которые выглядят старыми -все лицо в морщинах.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как люди молодеют?

#44 soroca » Пт, 22 февраля 2019, 19:08

Молодость - тема будущего. В ещё это же подражание, стереотипы. То есть мы видим, что в 60 лет человек вот такой внешне и вот так себя ведёт. И у нас внутри стереотипы - старость пришла, пора на печку... И в 60 лет на дискотеку это как-то уже смешно... И на велике ездить... И ещё кучу вещей нельзя или смешно, потому что возраст. Мы сами себя загоняем в возрасте. И на самом деле вокруг много людей вне возраста... Им не то чтобы не дашь их года, но они молоды душой. С возрастом какое-то недоумение вызывает отражение в зеркале, потому что по внутренним ощущениям ты ничего общего со своим отражением не имеешь.
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Как люди молодеют?

#45 Золотая Рыбка » Пт, 22 февраля 2019, 19:08

Марфа_М, причин много. Кто то быстро худеет, курение, нарушение питьевого режима, мб щитовидка, надпочечники, недостаток белка, тяжелая жизнь......и тд((( Но лишний вес это ВСЕГДА плохо, даже когда не видно в одежде. Так же важно соотношение мышечной массы, жира и воды в организме. Сейчас весы напольные с таким монитором часто идут.

Добавлено спустя 3 минуты:
soroca писал(а):Молодость - тема будущего. В ещё это же подражание, стереотипы. То есть мы видим, что в 60 лет человек вот такой внешне и вот так себя ведёт. И у нас внутри стереотипы - старость пришла, пора на печку... И в 60 лет на дискотеку это как-то уже смешно... И на велике ездить... И ещё кучу вещей нельзя или смешно, потому что возраст. Мы сами себя загоняем в возрасте. И на самом деле вокруг много людей вне возраста... Им не то чтобы не дашь их года, но они молоды душой. С возрастом какое-то недоумение вызывает отражение в зеркале, потому что по внутренним ощущениям ты ничего общего со своим отражением не имеешь.
меня поразило, когда в теме про виндсерфинг девочки :grin: стали сомневаться, а не поздно ли????
Золотая Рыбка

Re: Как люди молодеют?

#46 Фея369 » Пт, 22 февраля 2019, 19:12

Крокус 65 писал(а):Все дело в сексе
Тогда ,именно тогда люди молодеют

да куда ж нам - без него
Последний раз редактировалось Фея369 Пт, 22 февраля 2019, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Как люди молодеют?

#47 soroca » Пт, 22 февраля 2019, 19:13

Ладно внешность. А когда голос молодой, то с чем это связано? Мне как-то оператор мегафона мне аощвонил... не помню, по какому поводу, а через минуту с какой-то опаской спрашивает: а это ваш телефон? А вам есть 17 лет?)))
И вот мне часто при разговоре по телефону с чужими людьми или заказчиками приходится оповещать, что мне далеко не 18 лет, имейте в виду), не входите в заблуждение)
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Как люди молодеют?

#48 Золотая Рыбка » Пт, 22 февраля 2019, 19:15

soroca, что такое молод душой?
Фея, я не медик.
Золотая Рыбка

Re: Как люди молодеют?

#49 soroca » Пт, 22 февраля 2019, 19:29

Золотая Рыбка писал(а):soroca, что такое молод душой?
Фея, я не медик.
ну мы же понимаем, как это выглядит внешне, а как описать? Тот, кто активен, кто не перестает радоваться жизни, кому интересны многие вещи, кто стремится получить новые знания даже в 80, кто спешит жить и по-настоящему наслаждается жизнью! У кого неиссякаемое чувство юмора.
Ну вот пример. Сижу с собакой перед подъездом - я на лавочке) - подсаживается сосед, и началось: погода, природа... то се, так сяк...
Ну скокотень) И что-то мне так тошно стало. Вот муж такой попадется, что я с ним делать-то буду? :grin:
У меня мать в 70 лет обои клеила сама и потолочку тоже. Носится по городу, я за ней угнаться не могу. И не поймешь, откуда у нее столько энергии. Я в ее года наверное уже с печки слезать не буду :smile:
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Как люди молодеют?

#50 Крокус 65 » Пт, 22 февраля 2019, 19:57

Фея333,я моложе стал , когда трахался на десять лет моложе меня
Все говорили .
Те кто и не знал этого
Крокус 65

Re: Как люди молодеют?

#51 Фея369 » Пт, 22 февраля 2019, 19:59

Крокус 65 писал(а):Фея333,я моложе стал , Конда трахался на десять лет моложе меня
Все говорили .
Те кто и не знал этого

ну понятно... ))
говорят, кровь младенцев тоже омолаживает ... сыворотка из неё
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Как люди молодеют?

#52 Золотая Рыбка » Пт, 22 февраля 2019, 20:00

Крокус 65, ты в курсе, что секс для мужчины и женщины разные вещи?) почему, как ты думаешь, иногда женщинам за это платят?
Золотая Рыбка

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 12 гостей