Развод

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Hanuman » Чт, 21 февраля 2019, 20:09

В Австрии 120-летние черепахи развелись после 115-летнего супружества

Сотрудники зоопарка в Австрии расстроены тем, что их питомцы – черепахи Биби и Полди, которые родились в конце XIX века (примерно в 1897 году) и почти 115 лет жившие вместе, в паре, вдруг стали ссориться.

Дошло до того, что "жена" Биби в приступе агрессии даже откусила у своего "мужа" Полди кусок панциря.
Сотрудники зоопарка говорят: такое ощущение, что они устали друг от друга и просто не могут друг друга видеть. Биби даже "шипит, как змея", когда видит Полди.


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3118966
Hanuman
Автор темы


Re: Развод

#41 vodoley » Пт, 22 февраля 2019, 16:14

Эка писал(а):Передо мной была пара
Не очень молодая и не очень симпатичная женщина, русская. А с ней парень смуглый, возможно, египтянин. Потом они вышли, что-то им дали, может свидетельство о браке. И она как давай его обнимать, целовать, с такой силой, на шею бросаться. Видно было, что она невероятно счастлива.
Вообще, интересно за людьми наблюдать в таком месте

В чем счастье женщины от брака?
Если допустим выходит не за богача.
В регулярном сексе или в чем то другом?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Развод

#42 zoe » Пт, 22 февраля 2019, 16:17

Была у меня черепашка красноушка, выпустила тем летом в пруд....сколько можно обновлять аквариум на более вместительный?
я думаю у нее были еще планы подрасти, и при кормежке, когда я опускала ее в отдельный тазик, тоже шипела и норовила оттяпнуть палец
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Развод

#43 Эка » Пт, 22 февраля 2019, 16:55

vodoley писал(а):
Эка писал(а):Передо мной была пара
Не очень молодая и не очень симпатичная женщина, русская. А с ней парень смуглый, возможно, египтянин. Потом они вышли, что-то им дали, может свидетельство о браке. И она как давай его обнимать, целовать, с такой силой, на шею бросаться. Видно было, что она невероятно счастлива.
Вообще, интересно за людьми наблюдать в таком месте

В чем счастье женщины от брака?
Если допустим выходит не за богача.
В регулярном сексе или в чем то другом?
Водолей
:-D :-D
Прикольно вы мыслите
Выходит, счастье в регулярном сексе с богачом? :-D :-D

Вообще, думаю на этот вопрос каждый может ответить лишь сам лично себе. Зачем это ему надо и вообще надо ли. А не получить ответ от другого. И тут нет общего для всех, имхо

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Хотя, в целом, мне кажется, жизнь в парк более совершенной и гармоничной. Но к ней тоже надо созреть, потому что в противном случае, она может и навредить. Имхо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Развод

#44 Ашикирахо » Пт, 22 февраля 2019, 17:09

vodoley писал(а):В чем счастье женщины от брака?
Если допустим выходит не за богача.
:lol:
Ашикирахо

  • 1

Re: Развод

#45 veravelios » Пт, 22 февраля 2019, 21:33

Ашикирахо писал(а):
vodoley писал(а):В чем счастье женщины от брака?
Если допустим выходит не за богача.
:lol:
В том , что счастье не бывает от чего-то. Оно не от брака , а просто человек счастлив , он был бы счастлив и вне брака , но так получилось , что в браке.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22825
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Развод

#46 Ашикирахо » Пт, 22 февраля 2019, 21:43

хануман а ты не знаешь где можно почитать о идиологии тогдашних "бодхиссатв" или что то в этом роде
Ашикирахо

Re: Развод

#47 Марфа_М » Пт, 22 февраля 2019, 21:57

vodoley писал(а):
Эка писал(а):Передо мной была пара
Не очень молодая и не очень симпатичная женщина, русская. А с ней парень смуглый, возможно, египтянин. Потом они вышли, что-то им дали, может свидетельство о браке. И она как давай его обнимать, целовать, с такой силой, на шею бросаться. Видно было, что она невероятно счастлива.
Вообще, интересно за людьми наблюдать в таком месте

В чем счастье женщины от брака?
Если допустим выходит не за богача.
В регулярном сексе или в чем то другом?
Водолей как что отчебучит....
То у женщин души нет.
То счастье от регулярного секса.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Развод

#48 Hanuman » Пт, 22 февраля 2019, 21:57

Ашикирахо писал(а):хануман а ты не знаешь где можно почитать о идиологии тогдашних "бодхиссатв" или что то в этом роде

Я вообще не в курсе. :pardon: Даже и не помню уже в чём конкретно была проблема. :scratch:
Hanuman
Автор темы

Re: Развод

#49 Ирина » Сб, 23 февраля 2019, 1:26

Может быть у черепахи самки случился климакс и она стала не интересна мужу, тк больше не родит ему черепашек?
И он стал заглядываться на молоденьких?70-ти летних например :in_love:
Вот жену и бомбит)
Ирина

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостей