Должен ли современный мужчина делать маникюр?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Чт, 21 февраля 2019, 13:32

Следить за собой в целом?

Мне как-то сделали замечание, что я стал хуже выглядеть. Типо раньше денди такой был, а щас не бомж, но рас314здяй на вид.
Но для вечно бухого я очень даже неплохо выгляжу, кто мало меня знает, не верит, что я алкаш знатный. Но сам заметил, что стал равнодушнее к внешнему виду. Могу не подстригаться, помятая одежда и т.д.

Но маникюр ни разу не делал, ногти грызу :yes:
teo
Автор темы


Re: Должен ли современный мужчина делать маникюр?

#3 teo » Чт, 7 марта 2019, 14:35

Ребрендинг темы.
teo
Автор темы

Re: Должен ли современный мужчина делать маникюр?

#4 крыгл » Чт, 7 марта 2019, 15:09

teo писал(а):Следить за собой в целом?

Мне как-то сделали замечание, что я стал хуже выглядеть. Типо раньше денди такой был, а щас не бомж, но рас314здяй на вид.
Но для вечно бухого я очень даже неплохо выгляжу, кто мало меня знает, не верит, что я алкаш знатный. Но сам заметил, что стал равнодушнее к внешнему виду. Могу не подстригаться, помятая одежда и т.д.

Но маникюр ни разу не делал, ногти грызу :yes:
какая у вас исключительная гибкость
грызть ногти на ногах ..
крыгл

Re: Должен ли современный мужчина делать маникюр?

#5 ambient » Сб, 9 марта 2019, 19:16

Современный мужчина ещё и волосы в розовый красит и снимается в пусть говорят каждую неделю как Гоген, повторяя сценарий "жена старушка", что недавно был обкатан на Прохора Шаляпине.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, iriss, monroe, rimi, veravelios, 4 скрытых и 23 гостя