Исповедь тролля

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Ярогор » Чт, 21 февраля 2019, 10:43

Навеяно /viewtopic.php?f=3&t=70841

-Послушайте,- доверительно сказал тролль,- я совершенно не хочу с вами драться. Да, конечно, с вашей точки зрения я чудовище и урод, вы с моей - тоже, но это же ещё не повод... Вот, смотрите, я даже руки могу поднять. Что? Ну да, в руке дубина. А вы что хотели? У вас вон тоже, я же вижу, копья, рогатины... Так что извините, дубину я не брошу. Хотя драться не хочу. Но вы, как я понимаю, хотите, да? Вам не страшно? Я же тролль всё-таки, я вон какой большой, сильный... А, ну да, понимаю, вас много и у вас рогатины. Должно быть, именно это внушает вам такую уверенность в своих силах. Я в своих, знаете, тоже уверен. Я тролль, и у меня есть дубина... Заметьте, я не угрожаю, я всего лишь констатирую. Повторяю, я не желаю с вами драться! Я пацифист, понимаете? Вы не знаете такого слова? Ну как вам объяснить... Я не люблю насилия. Я мечтатель, сибарит, у меня добродушный миролюбивый характер. Не верите..? Ладно, согласен, я бы тоже не поверил, будь я на вашем месте и стой передо мной здоровенный тролль с дубиной. И тем не менее, тем не менее...
Знаете, о чём я сожалею? Что люди, едва завидев меня, сразу бегут прочь со всех ног, крича "Тролль, тролль!" Или наоборот, бегут на меня всей толпой, с вилами наперевес и теми же самыми словами: "Тролль, тролль!" Да знаю я, что я тролль, зачем лишний раз напоминать? Обидно, честное слово. Эльфы, те ещё хуже, к их лесам и рощам даже близко не подойди, сразу осыпают стрелами. Они, наверное, думают, что если у меня задница каменная, то можно на ней оттачивать стрелковое мастерство, а это не так! Задница, может, и каменная, а душа-то нежная! Ей больно. Или вот гномы - казалось бы, соседи, в одной горе живём, а в гости не зовут и сами не захаживают, ещё и проходы все забаррикадировали, и стражу поставили с катапультами, и не сунься к ним, фу-ты ну-ты, какие важные. Конечно, куда нам в их хоромы, мы же тёмные, необразованные, а они народ культурный, технически одарённый. Знаете что? Надоел мне этот расизм. Вот прямо костью в горле стоит.
Я знает о чём мечтаю? Чтобы никто-никто меня не боялся. Чтобы все-все-все жили мирно и никто со мной драться не лез. Чтобы гномы ко мне сами в гости заходили, запросто, по-дружески, к чаю. Я ведь отличный чай варю, знаете? Пришёл бы гном и пива бочонок с собой прихватил - гномы ведь тоже хорошо пиво варят, вот уж чего у них не отнять. Как вам такой жест доброй воли? Ещё хочу, чтобы эльфы селились рядом, да вот прямо тут, у пещеры, чтобы их сады прямо от порога зеленели, и музыка эльфийская, и цветочки на деревьях, и эти, как их, птички поют. Любите птичек? А я вот очень люблю. Как представлю, выйти на свежий воздух, вдохнуть аромат цветов, глаза закрыть... музыка льётся... вот так и идти на звук с закрытыми глазами, а потом открыть - а с дерева эльф улыбается (улыбается, понимаете, а не рожи корчит) и на дудочке своей пиликает. Или что там у них за инструменты? А спустишься в долину - там люди ходят, не бегут никуда, не шарахаются, девушки хороводы водят. Девушки у людей особенно хороши, деревенские особенно, такие ладненькие, аппетитные, кровь с молоком, ходят хороводом, выбирай любую! Лепота!
Подойти бы к ним, выбрать ту, что по вкусу, головку оторвать, а остальное в рот. И эльфа того сорвать с дерева, шкурку снять и съесть целиком, только косточки выплюнуть. А гному бороду ощипать - и в котелок его, гномы жёсткие, их варить надо.
Но только чтобы они не сопротивлялись! Не орали бы почём зря, не пытались убежать, не приводили бы подмогу. Я этого не выношу. Я существо миролюбивое, не люблю драк. Я хочу, чтобы всё по взаимному согласию, по-дружески, по-добрососедски, без насилия. У меня душа тонкая, трепетная... да только разве кто в состоянии понять мою тонкую душу? Держи карман шире! Только ненависть, только злоба! Вот и вы на меня лезете с рогатинами. Сволочи вы все. Как есть все сволочи!

Бормор
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Исповедь тролля

#21 Ярогор » Чт, 21 февраля 2019, 13:16

tatpit0 писал(а):Но не первый же человек пишет о цвете.

phpBB [media]
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Исповедь тролля

#22 tatpit0 » Чт, 21 февраля 2019, 13:19

Ярогор, :lol:
Огонь от огня....
tatpit0
Аватара
W
Сообщения: 156
Темы: 1
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Исповедь тролля

#23 Ярогор » Чт, 21 февраля 2019, 13:51

tatpit0, на 55-й сек :-D
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Исповедь тролля

#24 Око » Чт, 21 февраля 2019, 14:06

Ярогор писал(а):У меня вот другой вопрос: На каком основании Ашик прилепил свою личную тему на верху Беседки, да еще сразу же её закрыл?
Это обсуждалось в модератории? Это позиция всей администрации или очередной личный бзык Ашика? Он уже пробовал аналогично рекламу своей книженции прилепить в ОРе...
с этим в ВДО. но такая тема нужна. я давно планировала создать подобную тему, использовав статью компетентного психолога.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Исповедь тролля

#25 Ярогор » Чт, 21 февраля 2019, 14:19

Око писал(а):с этим в ВДО.
Это уж вы сами разбирайтесь... - здесь вопрос исключительно только с тем, что связан с Ашиковской темой о "противодействии троллям"...
Мне в ВДО и своих до сих пор не решенных вопросов хватает :crazy:
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Исповедь тролля

#26 laysi » Чт, 21 февраля 2019, 14:22

Ярогор писал(а):У меня вот другой вопрос: На каком основании Ашик прилепил свою личную тему на верху Беседки, да еще сразу же её закрыл?
Это обсуждалось в модератории? Это позиция всей администрации или очередной личный бзык Ашика? Он уже пробовал аналогично рекламу своей книженции прилепить в ОРе...

Ярогор, тогда мы входим в запрещённую правилами область...как то, обсуждение действий модератора... :cool: ну да ладно...бог не выдаст свинья не съест... :-D

Уже ни для кого ни секрет, что Ашикирахо, использует в своих личных целях служебное положение на этом форуме...обсуждать действие того или иного модератора в модераторской по многим причинам не будут...нет ни критериев ни компетенции...у всей администрации позиции просто НЕТ...именно от этого модератор на этом форуме может позволить себе личный бзык...это ж очевидно. :-D ...рекламировать модератору свою продукцию на форуме позволительно, в отличии от других...другие модераторы смотрят на это сквозь пальцы...у меня нет ни каких сомнений, что достучаться до администрации не получится...так что это глупое и не эффективное времяприпровождение... :-D :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Исповедь тролля

#27 Ярогор » Чт, 21 февраля 2019, 14:33

laysi писал(а):Ярогор, тогда мы входим в запрещённую правилами область...как то, обсуждение действий модератора...
Ходим мы по краю :-D
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Папа_Карло, 4 скрытых и 19 гостей