Угроза физической расправы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Hanuman » Вс, 17 февраля 2019, 13:42

Угроза физической расправы.

Autumn Lover

Autumn Lover писал(а):
Hanuman писал(а):Мужика ей надо и поумерить немного свои амбиции и завышенные требования к окружающим.
Тогда жизнь станет гораздо легче.
А я думаю, что вас надо побить. Может, поумнеете тогда.

Некоторые женщины на ФДК часто прикидываются овечками невинными.Но как тронешь чуток - всё сразу и вылезает на поверхность. Угроза физической расправы просто за совет 'найти мужика' и 'поумерить немного свои амбиции и завышенные требования к окружающим'.
Сразу полезла скрытая ненависть, агрессия и хамство.
Интересно было наблюдать за реакцией.

Вот и Любительница Осени - туда же. :ninja:
А потом же опять про Любовь и всё такое будут говорить. :cannot:

Лицемеры. :ugu:
И что самое смешное - глупые лицемеры. :ugu:
Hanuman
Автор темы


Re: Угроза физической расправы

#3 Brittany » Вс, 17 февраля 2019, 13:49

Hanuman писал(а):Угроза физической расправы.
Да ладно! Какая же это угроза. Это размышлизм в ответ на твой совет о мужике и т.д...))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Угроза физической расправы

#4 Ашикирахо » Вс, 17 февраля 2019, 13:57

угроза безусловно есть. но мышление на уровне детского сада - если побить, станет лучше. вот умора. :lol:
Ашикирахо

Re: Угроза физической расправы

#5 Autumn Lover » Вс, 17 февраля 2019, 13:58

:-D
Autumn Lover

Re: Угроза физической расправы

#6 Autumn Lover » Вс, 17 февраля 2019, 14:01

Какой вы пугливый!
Hanuman писал(а):Вы готовы нанести человеку побои и увечья, может быть даже и убить просто за совет.
Autumn Lover писал(а):Видите, сколько вы всего представили и домыслили? То есть, рассказали о себе, а не обо мне. И в силу своей агрессии начали опять продавливать свое. Вы и в других темах этим отметились.
Были бы вы добродушным и приличным человеком, то сразу бы представили, как вас бьют, например, подушкой. А у вас сразу поперло "увечья, переломать, убить". Очень показательно! Прямо все о себе вывалили.


И далее по теме вы продолжаете в том же духе. Ну продолжайте. Думаю вас не только надо побить. Можно еще оставить без шашлыков на полгода. :-D Мясо увеличивает агрессивность.
Autumn Lover

  • 1

Re: Угроза физической расправы

#7 Ашикирахо » Вс, 17 февраля 2019, 14:02

в данном случае полностью согласшусь с autumn по энергетике там явно виден именно ее вариант. то есть это была шутка.
Ашикирахо

Re: Угроза физической расправы

#8 Hanuman » Вс, 17 февраля 2019, 14:03

Ашикирахо писал(а):угроза безусловно есть. но мышление на уровне детского сада - если побить, станет лучше. вот умора. :lol:

Вот я и говорю. Глупые лицемеры.
А сейчас Autumn Lover пытается включить заднюю передачу.

Нет, чтобы просто извиниться, сказать, что погорячилась.Что не права. Я бы понял и простил. Всякое бывает в разговоре.
Так ведь начинают выкручиваться и пытаться отыграть назад. Трусливое лицемерие. :ugu:
Hanuman
Автор темы

Re: Угроза физической расправы

#9 смурф » Вс, 17 февраля 2019, 14:03

Levis » Вс, 25 марта 2012
Или, напрмер, такая тема. Долгое время я считала, что для того, чтобы решить какую-то проблему, надо кому-то что-то объяснить, приложить какие-то усилия, короче с трудом дойти до нужной цели. Но недавно мой парикмахер перекрасил меня в блондинку и...............понеслось. Невероятно, но жизнь изменилась кардинально. Меня стали просто так отпускать гаишники, мне перестали хамить и отказывать по различным деловым вопросам разного уровня чиновники, на дороге со мной больше не тягаются мужчины - водители, потому, что я перестала им доказывать, что я умная, самодостаточная и образованная. Теперь при возникновении любого уровня сложностей я всегда "претворяюсь блондинкой", а если сказать грубее - включаю дуру. И о чудо!!! Лица суровых мужчин расплываются в улыбке, они начинают "входить в мое положение", помогают решать мои проблемы. Сначала это забавляло, но со временем стало раздражать невероятно. Мне всегда казалось, что глупая женщина должна мужчин раздражать. Ан нет!!! Медом Вас мужиков не корми - только расскажи - какая ты глупая и никчемная. Как объясните этот феномен, мужчины?

Godlove:
Прочитайте Levis очень хорошая книга на эту тему - Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", которая прояснит многие моменты мужской психологии, и почему мужчины ведут себя именно так в различных ситуациях.

Hanuman писал(а):Некоторые женщины на ФДК часто прикидываются овечками невинными.Но как тронешь чуток - всё сразу и вылезает на поверхность. Угроза физической расправы просто за совет 'найти мужика' и 'поумерить немного свои амбиции и завышенные требования к окружающим'.
Сразу полезла скрытая ненависть, агрессия и хамство.
Интересно было наблюдать за реакцией.

Это так реагирует главная женская "болевая точка", на которую "давить" не надо, а иначе это отзовётся агрессией, как реакцией на эту боль.
Но ладно бы это было колкостью, но пожелание насилия в виде побоев - уже признак мщения за "поруганную" женскую гордость.
Последний раз редактировалось смурф Вс, 17 февраля 2019, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Угроза физической расправы

#10 Autumn Lover » Вс, 17 февраля 2019, 14:03

Ашикирахо, Не у всех хорошо с чувством юмора. :grin:
Autumn Lover

Re: Угроза физической расправы

#11 Ашикирахо » Вс, 17 февраля 2019, 14:04

а вот тебе обязательно нужно тут же ярлыки на личность вешать?
Ашикирахо

Re: Угроза физической расправы

#12 Hanuman » Вс, 17 февраля 2019, 14:05

смурф писал(а):
Это так реагирует главная женская "болевая точка", на которую "давить" не надо, а иначе это отзовётся агрессией, как реакцией на эту боль.
Но ладно бы это было колкостью, но пожелание насилия в виде побоев - это уже признак мщения за "поруганную" женскую гордость.

Да,скорее всего так и есть.
Hanuman
Автор темы

Re: Угроза физической расправы

#13 Autumn Lover » Вс, 17 февраля 2019, 14:05

Подъехал еще один обиженный в лице Смурфа. Но было бы удивительно, если бы он не воспользовался возможностью лишний раз отомстить. :grin: Думаю, Смурфа надо тоже побить за компанию. :-D
Autumn Lover

Re: Угроза физической расправы

#14 Autumn Lover » Вс, 17 февраля 2019, 14:08

Hanuman писал(а):А сейчас Autumn Lover пытается включить заднюю передачу.
Я никогда этого не делаю. Я написала лишь то, что написала. А кучу домыслов, агрессии, ненависти вылили уже вы. :pardon: Не буду вам со Смурфом в этом мешать, так что продолжайте в том же духе.
Autumn Lover

Re: Угроза физической расправы

#15 Hanuman » Вс, 17 февраля 2019, 14:11

Autumn Lover писал(а):Думаю, Смурфа надо тоже побить за компанию. :-D

Это просто очередная твоя глупость.
Вместо того, чтобы извиниться, ты только вгоняешь себя в более трудную ситуацию. :ugu:

Угроза применения насилия - это уголовно наказуемое преступление. :ugu:
Hanuman
Автор темы

Re: Угроза физической расправы

#16 смурф » Вс, 17 февраля 2019, 14:12

Levis писала:
Например такой вечный вопрос:
Почему мужчина женится? Как он делает свой выбор? Оглянитесь вокруг и Вы увидите, что сегодня полным-полно одиноких красавиц, которые и умны, и красивы, и прекрасно образованы, но при этом абсолютно одиноки. А вот дамы попроще - все при мужчинах, с детками, с обручальными кольцами на руке. Где Ваши глаза? Это похоже на то, как если бы в винном бутике Вы прошли мимо дорогого коньяка, но с жадностью набросились бы на портвейн три семерки. Абсолютно не логично с женской точки зрения.

Hanuman:
Красивая белокурая , образованная стерва годится только для перепихона и Эндрю таких использует по назначению. :yes:
А для рождения детей нужна женщина-мать, а не женщина стерва.
Так что - всё логично.
Ну и кто после этого больше заботится о потомстве ? :-D :-D :-D

Красивая белокурая типа таких?

phpBB [media]


Но Салтыкова после мужа-Салтыкова неплохо устроилась. И таких, думаю, большинство. Они же не случайно прикидываются "блондинками".
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Угроза физической расправы

#17 Autumn Lover » Вс, 17 февраля 2019, 14:19

Hanuman писал(а):Это просто очередная твоя глупость.
Вместо того, чтобы извиниться, ты только вгоняешь себя в более трудную ситуацию.

Угроза применения насилия - это уголовно наказуемое преступление.
Вы оба позволяете оскорблять некоторых форумчан, хамите, пишите гадости, и считаете это "добрыми советами". Но если чуть тронут вас, то вас бомбит нереально. А Смурфа вообще несет годами. И сейчас я уже не шучу, а пишу серьезно. Вы мелочно цепляетесь к разным фразам и тащите их по разным темам, извращая, придумывая, пытаясь всячески уколоть. Ну что тут сказать..Больше нечего. :grin:

ps Почему бы тебе не извиниться для начала перед всеми, кого ты тут уже оскорбил? Не извиниться за клевету? Это тоже наказаемо, если ты не в курсе. А так, если тебя так прижало, иди пожалуйся кому-нибудь еще. Позови форумчан на помощь, а то вон пока Смурф ломает копья. :grin:
Autumn Lover

Re: Угроза физической расправы

#18 Hanuman » Вс, 17 февраля 2019, 14:20

смурф писал(а):
Hanuman:
Красивая белокурая , образованная стерва годится только для перепихона и Эндрю таких использует по назначению. :yes:
А для рождения детей нужна женщина-мать, а не женщина стерва.
Так что - всё логично.
Ну и кто после этого больше заботится о потомстве ? :-D :-D :-D



Это год так 200**? :-D :-D
Интересная цитата. Меня поэтому так НЕКОТОРЫЕ :wink: :-D женщины на ФДК и ненавидели. И их ситуационные защитники и лизуны. :-D
Потому что всегда стараюсь говорить правду.
А правду никто не любит. :ugu:

Хотя, некоторые женщины и на ФДК меня уважают и любят. Именно за ПРАВДУ.
За что им огромное спасибо и уважение! :rose:

Вообще, я стал менее категоричен по многим вопросам.Стал более толерантным.
Интересно читать свои старые цитаты на ФДК. Как будто другой человек писал. :facepalm: :grin:
Hanuman
Автор темы

Re: Угроза физической расправы

#19 Dejаneiroff » Вс, 17 февраля 2019, 14:25

Миша Человеков раньше такое полюблял - мужика посоветовать, а потом рассказыаать про лицемерие
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Угроза физической расправы

#20 Крокус 65 » Вс, 17 февраля 2019, 14:25

Hanuman, угроза физической расправы не только для женщин ....

С чего ты взял ?
Я тоже боюсь этого
Крокус 65

Re: Угроза физической расправы

#21 Ашикирахо » Вс, 17 февраля 2019, 14:27

баобабы баборабы :hi-hi:
Ашикирахо

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя