Ночной разговор с мужиком или просто так.....

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Эка » Сб, 16 февраля 2019, 9:30

Тема просто так
Поболтать, пообщаться, ничего серьезного
А может, кто-то узрит нечто и выведет разговор на какие-то планы
Короче, рассказываю случай из жизни, случившийся на прошлой неделе
Вообще, со мной почему-то по жизни часто случались какие-то странные случаи

Короче, часов в 11 звонит мне на мобильный мужской голос, не сказать, чтоб приятный......обычный....
Это Елена?
Я говорю, вообще то я Екатерина
Мужчина продолжает ,,но мне дали ваш телефон, сказали, что вы Елена,,
Я говорю ,,Кто дал?,,
Он говорит ,,это очень серьезные люди, просили не называть,,
Ну ладно..,... :wacko: :wacko:
Он продолжает
,,Я ищу директора для своей фирмы по стеклопакетам. У меня три фирмы и мне нужен директор. Мне сказали, что вы очень ответственный человек и если за что-то берётесь, то всегда доводите до конца,,

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
Даже не представляю, кто мог про меня такое сказать
В принципе, можно сказать, что я человек ответственный, но я ни за что особенное не берусь
Ну я говорю, ладно, вообще-то я никогда не работала директором, но могу попробовать, счас у меня нет работы, а вдруг получится.....
Он говорит, ,,у меня в фирме люди ничего не делают, сидят в рабочее время в интернете,,
Я говорю ,,ну так платить надо за работу, стимулировать,,
Он говорит,, Я плачу, 40 тысяч оклад, и премия 15 тысяч, все равно ничего не делают,,
Я говорю ,,ну не знаю, надо смотреть, вести кадровую политику,,
Ну ещё поговорили, что надо заниматься бухгалтерией, куда-то ездить..
Договорились встретиться на неделе в ресторане, обсудить, предварительно созвонившись.

Потом он мне перезванивает часа через два, уже ночь, и говорит ,, Вот я выпил коньяка, а у вас такой голос приятный, сразу видно, что вы хороший человек, хочется поговорить с хорошим человеком.,,

Вот я знала в жизни трёх человек с приятными голосами, и это были мужчины, и все они были подонки. Поэтому не стала бы проводить аналогии голоса и хорошего человека,,
Я ему отвечаю,, о чем разговаривать?,,
,, Он говорит, расскажите о себе,,
Вот честно, терпеть не могу рассказывать о себе, я скрытная.
Отвечаю ,, нет, я спать буду, давайте созвонимся в другой раз,,
Мужик отвечает обидчиво ,,ну ладно, я вас понял,, и вешает трубку.


Такой случай :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Эка Сб, 16 февраля 2019, 9:33, всего редактировалось 1 раз.
Эка
Автор темы
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев


Re: Ночной разговор с мужиком или просто так.....

#3 monroe » Сб, 16 февраля 2019, 9:33

Эка писал(а):Вот я выпил коньяка
вот и всё объяснение :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46075
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ночной разговор с мужиком или просто так.....

#4 Эка » Сб, 16 февраля 2019, 9:35

monroe писал(а):
Эка писал(а):Вот я выпил коньяка
вот и всё объяснение :-D
Да, он сказал, что выпивает редко
Приблизительно раз в две недели и ему хочется общаться
Эка
Автор темы
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Ночной разговор с мужиком или просто так.....

#5 monroe » Сб, 16 февраля 2019, 9:37

Эка писал(а):
monroe писал(а):
Эка писал(а):Вот я выпил коньяка
вот и всё объяснение :-D
Да, он сказал, что выпивает редко
Приблизительно раз в две недели и ему хочется общаться
Да, это предсказуемое поведение.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46075
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ночной разговор с мужиком или просто так.....

#6 Эка » Сб, 16 февраля 2019, 9:40

monroe писал(а):Да, это предсказуемое поведение.
Да, это не вызывает удивление
Эка
Автор темы
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Ночной разговор с мужиком или просто так.....

#7 Бабочка » Сб, 16 февраля 2019, 10:00

Эка, Прочитала тему и взор упал на выражение «приятный голос». И в памяти всплыла одна история.
У меня тоже такой случай был. Именно, обалденно приятный мужской голос))) Здравствуй, ты меня узнала? может встретимся?... бла бла..как будто старый знакомый и я его знаю... .я растерялась, никогда не была в такой ситуации и не могло такого быть :grin: , телефоны никому не оставляю и мой телефон никто не мог дать. Короче, включила динамо и распрощались.
Но мозг то не выключишь. Потом мысли пошли,( романтичные то в голову не лезут, ведь не может быть!) сейчас квартиру, думаю, грабить будут. Типо мошенники и проверили дома или нет. Вернулась. Сидела дома.

А потом вспомнила, это было спустя несколько месяцев после свадьбы дочери. И мы там общались с молодежью на свадьбе. Он лет на 20 моложе меня. И я оставила ему свой телефон по какому то вопросу, он потом хотел или должен был позвонить, он в Гоа тогда работал.. Я совсем не пила спиртное , потому что отвечали по всем вопросам за всё на свадьбе, отмечали уже потом на 2 день дома. А этот молодой человек был хорошо под шофэ. И там крутил с девчонками. :-D А телефон в кармане нашёл мой :-D
Видимо, брюки со свадьбы не надевал, а тут спустя несколько месяцев надел и нашёл бумажку с телефоном. Вот вам и никогда, не может быть. Не важно как и что, главное, сама оставила номер телефон, причём на бумажке :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Ночной разговор с мужиком или просто так.....

#8 Эка » Сб, 16 февраля 2019, 10:29

Saturnia,
:-D :-D
Эка
Автор темы
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Ночной разговор с мужиком или просто так.....

#9 scarly » Сб, 16 февраля 2019, 10:47

Эка, ты открой группу вк по поиску работы (только не авито, не Hh, не приличные сайты с контролем), и ты везде там найдешь поиск номинального директора.
Скорее всего, дяденька взял твой телефон с какого-то ресурса по поиску работы, ищут, у кого безденежье и безнадега, чтоб оформить на них ип и ооо.
Маргиналы в такое вписываются.
Он по ушам тебе ездит.
Сажать, если что, будут тебя, если ООО, или имуществом ответишь, если ип повесят. Потому что это делается для отмыва денег, которые воруют из бюджета, а не для просто деятельности.
scarly

Re: Ночной разговор с мужиком или просто так.....

#10 Эка » Сб, 16 февраля 2019, 10:52

Скарлетт писал(а):Эка, ты открой группу вк по поиску работы (только не авито, не Hh, не приличные сайты с контролем), и ты везде там найдешь поиск номинального директора.
Скорее всего, дяденька взял твой телефон с какого-то ресурса по поиску работы, ищут, у кого безденежье и безнадега, чтоб оформить на них ип и ооо.
Маргиналы в такое вписываются.
Он по ушам тебе ездит.
Сажать, если что, будут тебя, если ООО, или имуществом ответишь, если ип повесят. Потому что это делается для отмыва денег, которые воруют из бюджета, а не для просто деятельности.
Скарлетт, спасибо
Я тоже подумала про такое
Мне два раза предлагали номинальное директорства, я в курсе что это такое

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Я тоже подумала про номинальное директорства
Хотела его прямо спросить,
Но не спросила
Эка
Автор темы
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Зарегистрированный, 1 скрытый и 21 гость