В Багдаде Все Спокойно.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Hanuman » Чт, 14 февраля 2019, 15:13

Уважаемые Коллеги.

К сожалению, на ФДК в плане межличностных разборок ничего не меняется. :ugu: Увы.
Время как будто остановилось.
Хотя, должно быть всё наоборот.

Все вы, конечно умные, самостоятельные,проницательные и всё такое.
Но послушайте мой скромный совет.Прекращайте вы эти межличностные свары.Это выглядит как базар какой то, возня идиотская. Читаешь, какую то тему и постоянно вылезают выяснения отношений.
Бессмысленная трата энергии и времени. :ugu:

Я вот, заблокировал пару-тройку особо отпетых товарищей,откровенных хамов,идиотов.
И вопрос закрыт.
А если бывает, хочется подстегнуть кого-то - так это пара фраз и вопрос тоже закрывается.

Уважайте читающих форум.
Прекращайте полоскать своё грязное бельё перед всеми.
Ну, по крайней мере,попробуйте.

Как то так. :scratch: :pardon:
Hanuman
Автор темы


Re: В Багдаде Все Спокойно.

#61 яяяя » Чт, 14 февраля 2019, 19:33

Сто грамм водочки с хвостом селёдочки!!! :approve:
яяяя

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#62 Ашикирахо » Чт, 14 февраля 2019, 19:37

я спиртное не пью подождем пока попадется читатель с соотв. подношением.
сигары тоже можно.
Ашикирахо

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#63 Ирина » Чт, 14 февраля 2019, 19:53

Ярогор писал(а):
Ирина писал(а):Это я хотела смягчить пафосность своей речи, очевидно что неудачно. Извините, если я задела Ваши религиозные чувства, Ярогор. Не буду больше в Вашем присутствии так.
:scratch: :scratch: :scratch:
Пеплом поделиться?
Для полноты картины раскаяния?
Ирина писал(а):И я могу обидеть (пока) невольно человека, и могу обидеться сама.
Обычно про обиженных говорят: на них хорошо воду возить...
Вот своим "раскаянием" вы чё хотите: запрячься или кого-то запрячь?
Мой пепел это мой пепел, не надо вам его на вашу голову, у вас свой есть. И когда при ком и при каких обстоятельствах вы его сыплете себе, это только Ваше личное дело, не так ли Ярогор?
Раскаяние -это путь неблизкий, это надо время. Сразу -это если с Христом оказаться на соседнем кресте, да и то не факт, что получится.

Ещё про обиженных: на них ещё и кладут как я слышала. Но в ДК поэтому я и оказалась, что честна с собой и что-то хочу сделать, чтобы изменить то что мне не нравится в себе и в своей реальности.

Если это выглядит, что я хочу кого-то, или лично вас запрячь, то есть манипуляция Вашей энергией, то скорее всего нет, это не так. Просто не обращайте на меня внимания, и считайте глупостью все что я пишу. Тогда я вас никак не буду задевать. Наверное. Не знаю.
Ирина

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#64 Ярогор » Чт, 14 февраля 2019, 20:13

Ирина писал(а):это только Ваше личное дело, не так ли Ярогор?
Именно!
Но есть еще вариант "личного дела", когда это дело делается на публике... - вот тут сложности и возникают...
Вот потому сие действие:
Ирина писал(а):Не буду больше в Вашем присутствии так.
и весьма озадачило - :scratch:
Вот как его можно выполнить??? :dont_knou:
Место публичное... Не только я присутствую... Да и ваще могу не зайти, где Ирина чё-то личнодействует, да еще и "не так"...
:scratch: :scratch:
Ирина писал(а):Просто не обращайте на меня внимания, и считайте глупостью все что я пишу.
Можно и не обращать, хотя оно само в глаза кидается...
Можно и глупостью посчитать... - но это будет всего лишь считание... Но зачем тогда ваще публично что-то писать?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#65 Элиза » Чт, 14 февраля 2019, 21:51

Hanuman писал(а):Ну, к примеру сатанистов пустили. Какая там Божественная Любовь? И так далее, даже не хочу сейчас вспоминать всуе, а то опять меня будут обвинять в разжигании ненависти.Форум открытый, да. Но возможно, в этом и была ошибка.
Hanuman, н в последние годы убедилась, что не надо смотреть, как человек себя называет_ а смотреть кто он внутри. У нас было столько "философов" и пишущих заумные речи, а потом оказалось, что обёртка вроде ок, а содержание- "да ну нафиг", и наоборот.

Спойлер
Изображение
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#66 Ирина » Чт, 14 февраля 2019, 23:12

Ярогор писал(а):
Ирина писал(а):это только Ваше личное дело, не так ли Ярогор?
Именно!
Но есть еще вариант "личного дела", когда это дело делается на публике... - вот тут сложности и возникают...
Вот потому сие действие:
Ирина писал(а):Не буду больше в Вашем присутствии так.
и весьма озадачило - :scratch:
Вот как его можно выполнить??? :dont_knou:
Место публичное... Не только я присутствую... Да и ваще могу не зайти, где Ирина чё-то личнодействует, да еще и "не так"...
:scratch: :scratch:
Ирина писал(а):Просто не обращайте на меня внимания, и считайте глупостью все что я пишу.
Можно и не обращать, хотя оно само в глаза кидается...
Можно и глупостью посчитать... - но это будет всего лишь считание... Но зачем тогда ваще публично что-то писать?
Эээээ, в смысле мне лучше ничего не писать? Почему?
Ирина

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#67 Hanuman » Чт, 14 февраля 2019, 23:14

Элиза писал(а): и наоборот.
:wink:
Hanuman
Автор темы

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#68 Ярогор » Чт, 14 февраля 2019, 23:18

Ирина писал(а):Эээээ, в смысле мне лучше ничего не писать? Почему?
В смысле писать, не оглядываясь на возможное "раскаяние".
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • 2

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#69 Бабочка » Чт, 14 февраля 2019, 23:24

Hanuman, это правильно банить пару идиотов. Я не читала, что тебе тут пишут, может повторюсь. Неадекватов надо отправлять в нужные для них места
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#70 Ярогор » Чт, 14 февраля 2019, 23:54

Saturnia писал(а):Я не читала
Не читал, но осуждаю! - это уже афоризм!
Пора бы тебе об этом знать...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#71 Бабочка » Пт, 15 февраля 2019, 0:03

Ярогор, в стартопике же ничего нет о чем ты намекнул. Ну, если люди реально не в адеквате, надо банить. Короче, опять я вляпалась :-D

Добавлено спустя 54 секунды:
Ярогор, вот надо теперь читать тему мне.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#72 Ярогор » Пт, 15 февраля 2019, 0:23

Saturnia писал(а):вот надо теперь читать тему мне.
Не стоит...
Все равно во всю подноготную затронутых в старттопике вопросов не вникнешь...
А вот высказываться подобным образом:
Saturnia писал(а):если люди реально не в адеквате, надо банить
исходя только из сиюминутных побуждений - это действительно только вляпываться...
ЗЫ. Как кстати и с высказыванием "Крымнаш". - лучше промолчать, чем узнать то, о чем ты ни капельки не догадываешься... Как минимум - это не твоё...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • 1

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#73 Бабочка » Пт, 15 февраля 2019, 0:35

Ярогор, ну про Крым наш, я серьёзно имею это убеждение. Остальное тоже. Я же исхожу из своего кругозора и опреденных ситуаций из личной жизни примеров. Так же когда утром оказываюсь у радио и слушаю Соловьева и там такой неадекват летит порой в студию. Зачем к хамству иметь толерантность? Вот сейчас обсуждают тему насильников над детьми, типо они из Единой России и почему только сейчас их исключили из партии, а надо было бы 8 месяцев назад. А я бы их растеряла бы. Над педофилами и массовыми убийцами я за смертную казнь.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#74 Барса23 » Пт, 15 февраля 2019, 0:53

Saturnia писал(а):Ярогор, ну про Крым наш, я серьёзно имею это убеждение. Остальное тоже. Я же исхожу из своего кругозора и опреденных ситуаций из личной жизни примеров. Так же когда утром оказываюсь у радио и слушаю Соловьева и там такой неадекват летит порой в студию. Зачем к хамству иметь толерантность? Вот сейчас обсуждают тему насильников над детьми, типо они из Единой России и почему только сейчас их исключили из партии, а надо было бы 8 месяцев назад. А я бы их растеряла бы. Над педофилами и массовыми убийцами я за смертную казнь.
идеальный белый стих. :smile:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#75 tatpit » Пт, 15 февраля 2019, 8:49

Ну, что...решили вопрос разборок? :pont:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#76 Ярогор » Пт, 15 февраля 2019, 9:48

tatpit писал(а):Ну, что...решили вопрос разборок? :pont:
В твоей християнствующей теме - вопрос решился однозначно!
На повестку дня даже был поставлен вопрос перевода работы модератория в режим революционных Чрезвычайных Комиссий.
Также будет решаться вопрос создания троек. Для чего ведутся переговоры админа с участником Сью для создания полноценных трех троек.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#77 яяяя » Пт, 15 февраля 2019, 12:11

Ты совсем оставляешь в стороне самого зачинщика торжества = ХХХ. У него бесценный опыт по гноблению людей вместе с гальюнистами-бодхисатвами. Так что этот ХХХ без вазелина хоть куда влезет.
яяяя

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#78 monroe » Пт, 15 февраля 2019, 12:15

Saturnia писал(а):Hanuman, это правильно банить пару идиотов. Я не читала, что тебе тут пишут, может повторюсь. Неадекватов надо отправлять в нужные для них места
Хануман с важным видом выдал способ, известный со староглиняных времён. У меня тоже есть свой чёрный список, но "зачем на весь лес-то орать?"
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#79 Ярогор » Пт, 15 февраля 2019, 12:15

яяяя, ХХХ нас не читает :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#80 яяяя » Пт, 15 февраля 2019, 12:18

А мне то что до того?
Я что - для него пишу?
Он смылся, не ответив за Акресса - почему это хамло назвало его укробандеровцем. А теперь сопли распустил, что его обижают и никто его не любит.
яяяя

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя