В Багдаде Все Спокойно.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Hanuman » Чт, 14 февраля 2019, 15:13

Уважаемые Коллеги.

К сожалению, на ФДК в плане межличностных разборок ничего не меняется. :ugu: Увы.
Время как будто остановилось.
Хотя, должно быть всё наоборот.

Все вы, конечно умные, самостоятельные,проницательные и всё такое.
Но послушайте мой скромный совет.Прекращайте вы эти межличностные свары.Это выглядит как базар какой то, возня идиотская. Читаешь, какую то тему и постоянно вылезают выяснения отношений.
Бессмысленная трата энергии и времени. :ugu:

Я вот, заблокировал пару-тройку особо отпетых товарищей,откровенных хамов,идиотов.
И вопрос закрыт.
А если бывает, хочется подстегнуть кого-то - так это пара фраз и вопрос тоже закрывается.

Уважайте читающих форум.
Прекращайте полоскать своё грязное бельё перед всеми.
Ну, по крайней мере,попробуйте.

Как то так. :scratch: :pardon:
Hanuman
Автор темы


Re: В Багдаде Все Спокойно.

#41 Ирина » Чт, 14 февраля 2019, 18:04

Autumn Lover писал(а):
Ирина писал(а):будут форумы СНЛ как бы они не назывались и ни позиционировались, срачам быть.
Будто бы в большинстве мест в инете по другому. :grin:
Ну дык... Форумы ДК особенные. И люди здесь особенные, раскаявшиеся я бы сказала. И как бы в пути к Царствию Божию :wub: поэтому и спрос выше.
Последний раз редактировалось Ирина Чт, 14 февраля 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Ирина

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#42 Hanuman » Чт, 14 февраля 2019, 18:07

Ирина писал(а):Очень важную тему подняли, Hanuman.

Спасибо,Ирина. :smile:
Hanuman
Автор темы

  • 1

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#43 Autumn Lover » Чт, 14 февраля 2019, 18:08

Ирина писал(а):Форумы ДК особенные. И люди здесь особенные, раскаявшиеся я бы сказала. И кагбэ в пути к Царствию Божию поэтому и спрос выше.
А в остальных местах неособенные и нераскаявшиеся? Люди всякие попадаются везде. И кто в пути, в каком пути к Царствию Божию, этого никто знать не может.
Autumn Lover

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#44 Ярогор » Чт, 14 февраля 2019, 18:09

Ирина писал(а):И люди здесь особенные, раскаявшиеся я бы сказала. И кагбэ
В чем раскаянность? В кагбэ?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#45 Ирина » Чт, 14 февраля 2019, 18:11

Autumn Lover писал(а):
Ирина писал(а):Форумы ДК особенные. И люди здесь особенные, раскаявшиеся я бы сказала. И кагбэ в пути к Царствию Божию поэтому и спрос выше.
А в остальных местах неособенные и нераскаявшиеся? Люди всякие попадаются везде. И кто в пути, в каком пути к Царствию Божию, этого никто знать не может.
Не могу говорить о других, но о себе точно могу сказать: я на пути познания себя и мира. И я могу обидеть (пока) невольно человека, и могу обидеться сама. Я хочу сказать, что люди здесь по крайней мере знают себя и теоретически (!) а многие наверное и практически знают как надо, а не только как хочется.
Ирина

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#46 Brittany » Чт, 14 февраля 2019, 18:12

Hanuman писал(а):Ещё мысля появилась.

На заре возникновения ФДК , как верно заметила Brittany, большинство форумчан были единомышленниками.Потом решили проверить методы СНЛа вживую и решили пустить всех, и даже всякую шушару на ФДК.
В этом момент, как мне кажется произошёл слом.
То есть ещё толком не набравшись опыта, практически ребёнка вышвырнули в открытый океан.
Давайте, типа, мы справимся.Нет проблем, мы такие крутышки.Каждый второй екстрасенс.
Не справились. Ну, в том смысле, в каком всё это предполагалось.В плане Божественной Любви и её сохранения в любых условиях.
Каждый барахтался в одиночку. Кто-то выплыл, кто то утонул.

Это, так. Просто мысли ....Возможно, я и не прав.
Hanuman, :unsure: что значит, решили пустить всех? Форум открытый.
Кто решил проверить методы СНЛ? когда это было? :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#47 Ирина » Чт, 14 февраля 2019, 18:14

Ярогор писал(а):
Ирина писал(а):И люди здесь особенные, раскаявшиеся я бы сказала. И кагбэ
В чем раскаянность? В кагбэ?
Это я хотела смягчить пафосность своей речи, очевидно что неудачно. Извините, если я задела Ваши религиозные чувства, Ярогор. Не буду больше в Вашем присутствии так.
Ирина

  • 1

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#48 zoe » Чт, 14 февраля 2019, 18:14

Hanuman, это в точку про единомышленников, есть такой уникальный форум Агелес со строгой модерацией, если бы там разнашерстная шушера резвилась и пакостила, форум не достиг бы своего небывалого развития.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#49 Ашикирахо » Чт, 14 февраля 2019, 18:19

согласен. не было аппарата или понятия шушеры. откуда это?
Ашикирахо

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#50 Brittany » Чт, 14 февраля 2019, 18:23

Олиvia писал(а):есть такой уникальный форум Агелес
Так другая специфика. О том, как оставаться молодым и красивым. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#51 Hanuman » Чт, 14 февраля 2019, 18:24

Brittany писал(а):Hanuman, :unsure: что значит, решили пустить всех? Форум открытый.
Кто решил проверить методы СНЛ? когда это было? :dont_knou:

Ну, к примеру сатанистов пустили. Какая там Божественная Любовь? :facepalm:
И так далее, даже не хочу сейчас вспоминать всуе, а то опять меня будут обвинять в разжигании ненависти.
Форум открытый, да. Но возможно, в этом и была ошибка.

Кто решил проверить методы СНЛ?
Ну, это же было на поверхности. Многие в то время практиковали эту 'Божественную Любовь'. :scratch:
Hanuman
Автор темы

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#52 Ярогор » Чт, 14 февраля 2019, 18:24

Ирина писал(а):Это я хотела смягчить пафосность своей речи, очевидно что неудачно. Извините, если я задела Ваши религиозные чувства, Ярогор. Не буду больше в Вашем присутствии так.
:scratch: :scratch: :scratch:
Пеплом поделиться?
Для полноты картины раскаяния?
Ирина писал(а):И я могу обидеть (пока) невольно человека, и могу обидеться сама.
Обычно про обиженных говорят: на них хорошо воду возить...
Вот своим "раскаянием" вы чё хотите: запрячься или кого-то запрячь?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#53 Autumn Lover » Чт, 14 февраля 2019, 18:25

Ирина, так таких людей можно встретить везде. :smile:
Autumn Lover

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#54 Ярогор » Чт, 14 февраля 2019, 18:26

Олиvia писал(а):есть такой уникальный форум Агелес со строгой модерацией
И в чем его единомышленность?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#55 Autumn Lover » Чт, 14 февраля 2019, 18:27

Олиvia писал(а):это в точку про единомышленников, есть такой уникальный форум Агелес со строгой модерацией, если бы там разнашерстная шушера резвилась и пакостила, форум не достиг бы своего небывалого развития.
О какой духовности и развитии можно говорить с таким подходом.. :grin: Да и вообще, есть НФ для желающих жесткой модерации. Зачем сидеть тут, когда тут из-за каждого угла "хамы и идиоты" выглядывают? :-D
Autumn Lover

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#56 veravelios » Чт, 14 февраля 2019, 18:36

Hanuman писал(а):
Brittany писал(а):Hanuman, :unsure: что значит, решили пустить всех? Форум открытый.
Кто решил проверить методы СНЛ? когда это было? :dont_knou:

Ну, к примеру сатанистов пустили. Какая там Божественная Любовь? :facepalm:
И так далее, даже не хочу сейчас вспоминать всуе, а то опять меня будут обвинять в разжигании ненависти.
Форум открытый, да. Но возможно, в этом и была ошибка.

Кто решил проверить методы СНЛ?
Ну, это же было на поверхности. Многие в то время практиковали эту 'Божественную Любовь'. :scratch:
Ну да. Сатанисты чем вам помешали? Давайте вытесним всех инакомыслящих , оградимся железным занавесомом от вредной информации и будем накапливать Божественную любовь , без шушеры.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22699
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#57 Brittany » Чт, 14 февраля 2019, 18:52

Hanuman писал(а):Ну, к примеру сатанистов пустили. Какая там Божественная Любовь?
Мне известна только одна сатанистка, Олдсатана, которая зарегистрировалась в апреле 2006 года.
Форум ещё был лазаревским, с божественной любовью! :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#58 яяяя » Чт, 14 февраля 2019, 19:15

Олиvia писал(а):в свое время о них говорил Владимир Шерышов.
Да, ты гонишь!
Не уже ли САМ Владимир Шерышов... О!... Великий гуру... триста лет тебе здравия и монетарного и ментального благополучия!!!

Олиvia, а что еще очень великого изрёк неповторимый гуру - Владимир Шерышов за последние три года?
яяяя

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#59 Ашикирахо » Чт, 14 февраля 2019, 19:20

сейчас пойду, сделаю себе бутерброд с паштетом из утиной печенки, и дочитаю конец темы, чего там народ пишет...
Ашикирахо

Re: В Багдаде Все Спокойно.

#60 Hanuman » Чт, 14 февраля 2019, 19:22

Ашикирахо писал(а):сейчас пойду, сделаю себе бутерброд с паштетом из утиной печенки, и дочитаю конец темы, чего там народ пишет...

Я пойду тоже перекушу чёнибудь.
Hanuman
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 1 скрытый и 18 гостей