Ткачев о сексе в браке

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 soroca » Ср, 13 февраля 2019, 10:40

phpBB [media]

про супружеский долг смотреть с 3.03.
Я в шоке :wacko:
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Автор темы
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца


Re: Ткачев о сексе в браке

#281 Крокус 65 » Пт, 15 февраля 2019, 10:16

Кошмар !!!!
пусть..., кто тебе дал право решать , где любовь настоящая ,а где не настоящая ?
Прочитанные книги ?
Ролики из интернета ?
........
Идиоты
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 15 февраля 2019, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11
Марфа_М » Пт, 15 февраля 2019, 10:20 Замечание
Убедительная просьба не переходить на личности, особенно в этой теме
Крокус 65

  • 1

Re: Ткачев о сексе в браке

#282 пусть... » Пт, 15 февраля 2019, 10:18

Крокус 65, вот когда увидишь в любимой женщине Душу, а не только жопу, тогда и поговорим.
:bye:
пусть...

  • 2

Re: Ткачев о сексе в браке

#283 Марфа_М » Пт, 15 февраля 2019, 10:19

Крокус 65, ты главное, не нервничай
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58260
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Ткачев о сексе в браке

#284 пусть... » Пт, 15 февраля 2019, 10:20

Крокус 65 писал(а):пусть..., ты когда последний раз спала с мужчиной ?
Неудачница
да нет, согласно твоей терминологии я удачница.
пусть...

Re: Ткачев о сексе в браке

#285 Крокус 65 » Пт, 15 февраля 2019, 10:21

пусть... писал(а):Крокус 65, вот когда увидишь в любимой женщине Душу, а не только жопу, тогда и поговорим.
:bye:
Да ....это клиника импотентов и ....людей ,которые не понимают ....
Ничего не понимают .

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
пусть... писал(а):
Крокус 65 писал(а):пусть..., ты когда последний раз спала с мужчиной ?
Неудачница
да нет, согласно твоей терминологии я удачница.
В чем ?
Тебе кто нибудь говорил , что просто любит тебя ....
И что твоя жопа самая лучшая на свете ?
Говорил ?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Вообще , ф- дк че то смахивает на клуб импотентов , которые утверждают , что мягкий член - лучше твёрдого .
-------
Главное " душу" не забыть прибавить
Крокус 65

Re: Ткачев о сексе в браке

#286 laysi » Пт, 15 февраля 2019, 13:12

Крокус 65 писал(а):Да ....это клиника импотентов и ....людей ,которые не понимают ....
Ничего не понимают .

Да это клиника...при чём конкретная...ибо...мало кто сомневается что сам Крокус 65, любит своих детей...хотя...но уж родителей то своих он точно любит...ну и тогда что?...по версии самого Крокус 65, при встрече с его детьми и родителями у него должен твердеть и набухать его член... :cool: а иначе это клиника импотентов и ....людей ,которые не понимают .... :cool:

Крокус 65 писал(а):Вообще , ф- дк че то смахивает на клуб импотентов , которые утверждают , что мягкий член - лучше твёрдого .

Да это клиника имбицилов ...только представте...заходит Крокус 65, в родительский дом и заявляет так с порога...матери или отцу - Тебе кто нибудь говорил , что просто любит тебя ....И что твоя жопа самая лучшая на свете ? вот картина маслом... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ткачев о сексе в браке

#287 Autumn Lover » Пт, 15 февраля 2019, 13:40

soroca писал(а):вообще это было обращено к другому человеку, а не к вам... в защиту вас, кстати)
Я поняла ваш намек. Но пока это вы тут из себя изливаете. Я вас не оскорбила ни словом, ни мыслью. А если вам что-то показалось, то это лишь ваша проблема. Хотя с вашей гордыней вам этого все равно не признать.
Autumn Lover

Re: Ткачев о сексе в браке

#288 Autumn Lover » Пт, 15 февраля 2019, 13:42

пусть..., :approve:
Autumn Lover

Re: Ткачев о сексе в браке

#289 смурф » Пт, 15 февраля 2019, 16:34

смурф писал(а): Зловоние, как раз, на мужчин, исходит от вас.
soroca писал(а):вообще это было обращено к другому человеку, а не к вам... в защиту вас, кстати)

Прошу извинить... Думал, что здесь только я "порчу воздух".

пусть... писал(а):Так вот смурф, блуд бывает и в браке. А об этом никто практически не говорит.
И когда вы хотите жену, которая не хочет вас (не вдаёмся в подробности), то вы видите перед собой лишь объект, который обязан удовлетворить ваши желания.
Причём обязан по закону, т.к. вы имеете право.

Вы понимаете, что Ткачёв, говоря о мужской потребности в близости, на которую он имеет право, а иначе он найдёт другую "тётю", это говорится не о православном человеке? Ну представьте, что венчанный брак православных людей развенчивается по причине того, что женщина часто отказывает в близости. Это же нелепо. Эта не та причина для развенчания брака. Поэтому все ваши красивые доводы в пользу высокого чувства любви, отсутствия душевного блуда - может быть воплощено в жизнь лишь с единомышленником. Я повторяю. Речь идёт об этом: "И жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею..." (1Кор. 7:13-14) И здесь женская добродетель - терпимость ради мира в семье, имеет ту ценность, которая и становится преодолением своих претензий, исходящих от идеализма и потребности в раздуховных отношениях. Надо было, значит, для раздуховных отношений искать единомышленника. Добродетель - вот, что имеет значение для Царства Божьего, в которое, если смотреть из христианства, лишь злостные грешники не попадают. "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют". (1Кор. 6:9)
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Ткачев о сексе в браке

#290 Samersen » Пт, 15 февраля 2019, 17:03

Красотка
Спойлер
phpBB [media]
[/quote]
Samersen
Сообщения: 86531
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ткачев о сексе в браке

#291 Hanuman » Пт, 15 февраля 2019, 17:23

Samersen писал(а):Красотка
Спойлер
phpBB [media]

Прям, камень с плеч. :scratch: :ninja:
Hanuman

Re: Ткачев о сексе в браке

#292 Крокус 65 » Пт, 15 февраля 2019, 18:07

Кстати , если люди не хотят блуда - женитесь .....
И это не слова Ткачёва .
Это сказал Апостол Павел
Крокус 65

Re: Ткачев о сексе в браке

#293 Hanuman » Пт, 15 февраля 2019, 18:36

Крокус 65 писал(а):Кстати , если люди не хотят блуда - женитесь .....
И это не слова Ткачёва .
Это сказал Апостол Павел

Во времена Апостола Павла не было феминизьма и эмансипации. :scratch:
Сейчас женщина в семье может зарабатывать больше мужчины, что в прошлые времена было практически нереально. Демократия, свобода, права человека и всё такое.
Отсюда - женское презрение к мужикам, как к виду.
Соответственно - разные проблемы у мужиков. И так - по кругу.

А в результате в США мужики просто отрезают себе всё лишнее и становятся трансгендерами. :ugu:

Но это касается только белого, условно скажем так - христианского населения.
У мусульман в этом плане всё нормально.
Hanuman

  • 2

Re: Ткачев о сексе в браке

#294 пусть... » Пт, 15 февраля 2019, 19:43

смурф, это моё последнее сообщение.
я здесь не для того, чтобы спорить. кому надо тот поймет суть (то о чём, я пишу)
смурф писал(а):Вы понимаете, что Ткачёв, говоря о мужской потребности в близости, на которую он имеет право, а иначе он найдёт другую "тётю", это говорится не о православном человеке?
т.е. он рассказывает это всё неверующим людям? смурф, там в зале сидят если и не все воцерковлённые, то уж точно православные люди, которых интересуют нюансы.
И да, я не поддерживаю фанатизм в любом виде. Когда человек отказывается придя в гости съесть что-то, потому что у него пост и демонстративно показывает всем своим видом: вот я не ем, а вы тут все грешники. Когда жена отказывает мужу в сексе, потому что батюшка сказал, что надо поститься. А кто не постится тот животное и т.п. Всё что идёт от ума, а не от сердца часто ненастоящее. Но я не об этом говорила.
смурф писал(а):Поэтому все ваши красивые доводы в пользу высокого чувства любви, отсутствия душевного блуда - может быть воплощено в жизнь лишь с единомышленником. Я повторяю. Речь идёт об этом: "И жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею..." (1Кор. 7:13-14)
возвращаясь к тому, что я написала о блуде. Знаете, что такое брак без любви, без видения Души в другом?
Это узаконенный блуд. Это не моя терминология, так говорят священники, которые понимают суть христианского брака.
Поэтому раньше блудников разлучали, и в Библии это есть (фраза о том, что им лучше не жениться).
Если вас волнуют те неверующие мужчины, которые женились на верующей женщине, то вопрос: с какой целью они женились на такой женщине? Если всё-таки была любовь (или хотя бы уважение), то всегда ищут компромисс. Компромисс - это не терпимость ко греху другого. А если человек не желает меняться и готов при любом вспыхнувшем сексуальном желании тут же его реализовывать, то и не надо жениться на верующей девушке. Найдется и та для которой это будет нормально. И она будет рада, что вы любите только её жопу. И трахаете в любой момент, когда вам захочется. Потому что о Душе она и не задумывается.
А верующий человек будет воздерживаться, потому что есть множество поводов для этого как серьёзных, так и не очень.
Спойлер
Беременность (а у верующих это все 9 месяцев + пара месяцев после родов), месячные, проблемы со здоровьем, элементарная усталось и т.п. и да жена не обязана вас хотеть по вашему расписанию, точно так же как и вы не обязаны хотеть её.
смурф писал(а):Добродетель - вот, что имеет значение для Царства Божьего, в которое, если смотреть из христианства, лишь злостные грешники не попадают. "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют". (1Кор. 6:9)
так может не только они?
Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие
я об этом подробно в своей теме по астрологии писала. Добродетели, если нет любви - не имеют никакой ценности. И да, есть сферы бытия, куда вы попадёте за духовные заслуги. Вас просто будут обязаны туда пустить... за ваши добродетели. Но в вечных мирах, куда стремиться душа любого живого существа всё это лишь тлен. Там имеет значения лишь то, наколько вы преданы Богу, выполняете ли Его Волю. А его воля Непостижима.
Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
Впрочем, вот Ханумам тоже пишет, что это женская эмансипация виновата и все беды от неё. Да проснитесь уже дорогие мужчины. Эпоха рыб и рабства (терпимости) закончилась.
Сейчас наступает эпоха Водолея. Водолей - это партнёрство. Это любовь без привязанности, это уровень духовного единства. Где никто никого не подавляет. Где мужчина и женщина - равны перед Богом. Как инь и янь. Кто там главный? :-D а смурф?
Изображение
Вы хотите все в прошлое что-ли? Может и инквизицию вернём тогда? и рабство и коммунизм? а чё? нормально? зато всем неверующим мужчинам будет хорошо.
Я очень хорошо к мужчинам отношусь и у меня свои растут сыновья.
И они уже знают, что Бог есть. Может надо просто мужчин верующими воспитывать? не? или пусть и их жёны страдают, потому что это добродетель великая. Страдать за неверующего :wacko:
Ведь жить в грехе всегда удобнее и спускать другого на свой уровень всегда легче.
На этом прощаюсь, и так слишком много букв.
Пойду к единомышленникам. Которые точно знают, что Любовь такая существует, о которой архангелы поют :smile:
пусть...

Re: Ткачев о сексе в браке

#295 смурф » Пт, 15 февраля 2019, 22:09

пусть... писал(а):т.е. он рассказывает это всё неверующим людям? смурф, там в зале сидят если и не все воцерковлённые, то уж точно православные люди, которых интересуют нюансы.
Кто написал Ткачёву записку? Женщина, которая 8 лет живёт с мужем. Ответ был конкретно этой женщине, у которой сложилась такая ситуация.
пусть... писал(а):Знаете, что такое брак без любви, без видения Души в другом?
Это узаконенный блуд. Это не моя терминология, так говорят священники, которые понимают суть христианского брака.
Пусть говорят. Им просто таких вопросов как Ткачёву не задавали. А философствовать, говоря о чистоте чувств и мыслей, о немощной природе тела - это тем, кто "слышит" и разумеет. Кто не "слышит" и не разумеет, всё это философствование, значит, мимо.
Беременность (а у верующих это все 9 месяцев + пара месяцев после родов), месячные, проблемы со здоровьем, элементарная усталось и т.п. и да жена не обязана вас хотеть по вашему расписанию, точно так же как и вы не обязаны хотеть её.
Вы перечислили то, что обсуждается с мужем, который не идёт жену насиловать, понимая чем это может быть чреватым для отношений. И православие в этих моментах не причём, потому что, дескать, жена верующая, поэтому терпи. Это касается любой супружеской пары. Что на сей счёт скажут сексологи, семейные психотерапевты? Это же научное знание. Любая женщина, не только жена, будет против близости в месячные, в болезни и на тех сроках беременности, когда это противопоказано. Не надо уж так Ткачёва выставлять таким садюгой. Это ваше сложившееся мнение о нём - домыслы. Если бы были дополняющие вопросы относительно месячных, болезни, беременности, тогда и было бы что сейчас обсуждать. А так... Домысли своё и давай убеждать других о том, что это так.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Ткачев о сексе в браке

#296 смурф » Пт, 15 февраля 2019, 22:13

Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие
Теперь всем богатым нужно "раздать всё имение" и "пойти за Христом"? А может это означает - быть непривязанным, раз богатый юноша опечалился, когда услышал это наставление Христа?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Ткачев о сексе в браке

#297 Золотая Рыбка » Пт, 15 февраля 2019, 22:13

Вот это надо же так всех мужчин презирать , как Soroca((((
чет даже страшно....
Золотая Рыбка

Re: Ткачев о сексе в браке

#298 смурф » Пт, 15 февраля 2019, 22:15

пусть... писал(а):Сейчас наступает эпоха Водолея. Водолей - это партнёрство. Это любовь без привязанности, это уровень духовного единства. Где никто никого не подавляет. Где мужчина и женщина - равны перед Богом. Как инь и янь. Кто там главный? :-D а смурф?
Это разговор для другой темы.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Ткачев о сексе в браке

#299 Крокус 65 » Пт, 15 февраля 2019, 22:21

Про Ткачёва ...
---
В начале я просто проглатил свой язык )))
Это надо ж )))))
Вылитый Лазарев СН
Именно он !!!!
----
Теми же ужИмками , теми же взглядами на аудиторию - всё то же самое .
Одно их НЕ роднит !!!!!
Ткачев очень часто поправляет локаны с ушей . .......
У Лазарева нет их
Какая бада
Крокус 65

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, И-Горёк, 2 скрытых и 17 гостей