Какие у вас оценки в дипломе?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Пн, 11 февраля 2019, 16:50

По каким отлично, по каким тройки?

Я скурвился во втором семестре второго курса, когда переехал в общагу (до этого снимали квартиру), там пьянки начались, дружбы, любови.
До этого на отлично шёл. В школе по всем предметам отлично, но без медали (класснуха инфу не подкинула вовремя, что надо два последних года идти на 5).

Короче, скурвился тотально. Троек в жизни не было, но закончил с ними.

Достал диплом:

Философия - отл
Ин.яз - отл
История - отл
Алгебра и геометрия - отл
Математика (аттест) - отл

Физика - удов
Сист и прикл ПО - удов

Остальные - четвёрки.
teo
Автор темы


Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#3 mirrory » Пн, 11 февраля 2019, 16:59

У меня два красных.
Один в шкафу лежит, другой в конце февраля маячит :tongue:
mirrory

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#4 Сью » Пн, 11 февраля 2019, 17:23

Аттестат без троек, а диплом не помню - вроде бы тройки есть.
Не могу вспомнить даже где эта бумажка-приложение с оценками.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#5 Dejаneiroff » Пн, 11 февраля 2019, 18:53

автомат по начертательной геометрии :angel:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#6 Бабочка » Пн, 11 февраля 2019, 19:19

Dejаneiroff, :rose: у моего папы тоже. Его самолёты, которые он моделировал, находятся в музее города Уссурийск. Он за многих сдавал проЭкты / зачеты/ экзамены/ курсовые в академии( имени Жуковского) , по дружбе ))) вот это виденье пространства, реально, дар. Он и сейчас в свои 72 года- гений в этом плане.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Ну, про себя))) красный диплом УГПИ (Уссурийский Государственный Педагогический Институт)) педагогика и методика начального обучения, закончила при СССР :approve: :smile:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#7 Око » Пн, 11 февраля 2019, 19:51

mirrory писал(а):У меня два красных.
Один в шкафу лежит, другой в конце февраля маячит :tongue:
уверена, что второй красным будет? :aiai:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#8 Ольга Прохорова » Пн, 11 февраля 2019, 20:03

Без обид. Давно заметила такой феномен красных дипломов и золотых медалей - в инете и реале по-рассказам малознакомых людей он почти у каждого. Но на самом деле, это ведь, довольно редкое явление - в лучшем случае один-два человека на группу-класс. Статистика не сходится.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#9 Dejаneiroff » Пн, 11 февраля 2019, 20:16

Ольга Прохорова, к примеру я не могу похвастаться красным дипломом, потому и феномен - хвастаются только те у кого он есть, остальные молчат)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#10 Бабочка » Пн, 11 февраля 2019, 20:20

Ольга Прохорова, Вам сколько лет? Во времена СССР я имела проблему, потому что пошла против системы образования, потому что писала курсовую работу)) 3 курс)) играючи просто высказала своё мнение против обучения детей с 6 лет, но тогда политика партии была за шестилеток! Я и сейчас считаю, что дети не готовы к обучению с 6 лет, психологически!! Особенно, мальчики!! Это уже 7 том моих будущих мемуаров :-D
Я к чему..Вы правы, реально, специалистов мало

Добавлено спустя 45 секунд:
Dejаneiroff писал(а):Ольга Прохорова, к примеру я не могу похвастаться красным дипломом, потому и феномен - хвастаются только те у кого он есть, остальные молчат)
Мой папа так же говорит :-D

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Я поэтому ушла из школы в 2010 году. Я могу принести больше пользы своим детям и внукам, потому что моя страна в плане образования - очень плохо., при моем характере я не могу работать в школе
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#11 Ольга Прохорова » Пн, 11 февраля 2019, 20:29

Dejаneiroff, ну значит ваши знакомые скромнее или выше оценивают ваш интеллектуальный уровень. А мне так почти каждый второй из знакомых-малознакомых заявлял о наличии красного-золотой. И все, естественно, из тех, чью инфу я проверить не могу. Это так смешно, когда сидит недалёкое существо, с большим трудом формирующее мысли, и выдает подобную инфу о себе. Поэтому у меня на всех интернетных краснодипломников-медалистов скептическая реакция уже. Слишком много я их повидала. ))
Это, естественно, безотносительно к нашему форуму - может тут и правда много медалистов-отличников, в том числе и Тео. )
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#12 Кент » Пн, 11 февраля 2019, 20:34

...средний бал по диплому 4,4...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#13 Бабочка » Пн, 11 февраля 2019, 20:41

Кстати, как я получила тот красный диплом. Когда я заканчивала вуз, политика партии поменялась и мне надо получать диплом.. а я ведь другая была и бац... 2 года назад мою курсовую забанили )декан был в шоке)) такая студентка лучшая и без красного диплома?? Короче, партия в институте пересмотрела мое дело отдельным пунктом :-D
И сказали девочка может мыслить и молодец :-D
Короче Дали мне красный диплом. Я к чему, они мне и так давали его, но « тройка» за мои художества в курсовой фигулировали и.. и плевать на все мои « отлично»против партии был. но моя курсовая работа против партии мешала.
Короче, мой красный диплом, реально, красный и я за него получала 20 рублей в месяц.. пару лет до 90 х.. потом.. нас опустили в опу и мы ушли .. остались патриоты и идиоты .. Простите
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#14 Марфа_М » Пн, 11 февраля 2019, 20:48

У нас еще в школе была встреча с выпускниками, на тему "как успехи в школе влияют на успехи в жизни".
Опытном путем выпускники доказали, что никак, исключением является только полный ноль - если он был в школе, то чуда не случится, дальше будет тоже ноль.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#15 Бабочка » Пн, 11 февраля 2019, 20:50

Вообще, меня несёт на теме образования. Потому что я знаю и предполагаю как это сделать лучше. Я пытаюсь это двигать на местах. Дай Бог нам терпения и устремленности.

Добавлено спустя 1 час 14 минут:
Dejаneiroff писал(а):Ольга Прохорова, к примеру я не могу похвастаться красным дипломом, потому и феномен - хвастаются только те у кого он есть, остальные молчат)
Это твои комплексы. Потому что твой талант не оценивается корочкой. И ты обижен на ботаников .. имхо

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Марфа_М писал(а):У нас еще в школе была встреча с выпускниками, на тему "как успехи в школе влияют на успехи в жизни".
Опытном путем выпускники доказали, что никак, исключением является только полный ноль - если он был в школе, то чуда не случится, дальше будет тоже ноль.
В этом плане опять скажу про финскую систему образования. Я фанат этой системы. :smile:
Они не учат предметам, как цели ...вся их система настроена на обучение для жизни. И там всё под это подстроено.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#16 monroe » Пн, 11 февраля 2019, 22:18

Марфа_М писал(а):У нас еще в школе была встреча с выпускниками, на тему "как успехи в школе влияют на успехи в жизни".
Опытном путем выпускники доказали, что никак, исключением является только полный ноль - если он был в школе, то чуда не случится, дальше будет тоже ноль.
Мы встречались с одноклассниками на 15 лет окончания школы, самый обеспеченный был мальчик, который в школе был маленького роста, внешности моли и успеваемость "3".
Девочки все устроились по-разному.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45912
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#17 mirrory » Пн, 11 февраля 2019, 22:51

Око писал(а):
mirrory писал(а):У меня два красных.
Один в шкафу лежит, другой в конце февраля маячит :tongue:
уверена, что второй красным будет? :aiai:
: :pont: :ok:

Экзамены сданы - в приложении все пятерки :wink:


Ольга Прохорова писал(а):Без обид. Давно заметила такой феномен красных дипломов и золотых медалей - в инете и реале по-рассказам малознакомых людей он почти у каждого. Но на самом деле, это ведь, довольно редкое явление - в лучшем случае один-два человека на группу-класс. Статистика не сходится.
Какие обиды :pardon: придёт из бана яяяя - спросите у него. Я на форум свою физиономию с красной книжкой в день ее вручения постила. Он должен помнить :angel:
mirrory

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#18 Симашк » Вт, 12 февраля 2019, 6:59

Всё и всегда красное - в школе, в муз школе, в универе, на повышении...на всем что когда было - и что? Полностью согласна, что само по себе это ничего... Так - умение учиться, может быть, и ничего больше... Важно чему, зачем, как применяется...
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#19 tatpit » Вт, 12 февраля 2019, 7:07

Симашк писал(а):Всё и всегда красное
Оно и видно :hi-hi:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#20 teo » Вт, 12 февраля 2019, 7:52

tatpit писал(а):
Симашк писал(а):Всё и всегда красное
Оно и видно :hi-hi:

А у тебя есть среднее образование? :angel:
teo
Автор темы

  • 1

Re: Какие у вас оценки в дипломе?

#21 tatpit » Вт, 12 февраля 2019, 8:06

teo, :hi-hi: нет, я лесной кот
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, 1 скрытый и 18 гостей