Такой день

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 monroe » Вс, 10 февраля 2019, 21:43

Ватный день сегодня. :ugu: И не у меня одной - часть клиентов опоздала, часть приехали через силу, швейную часть визита делали вяло, зато про предстоящий отпуск трындели с воодушевлением. Кофе пили без кофеина. Принесённое вино в шкаф убрали.
Кто-то не пришёл, даже не позвонил. Кто-то на завтра перенёсся.
Я с полдника в ночнушке :-D подойду, открою холодильник, посмотрю в него, закрою. Инстаграмм полайкаю. Яйца вот сварила, я когда это делаю, всё время вспоминаю, как мы с Эндрю сетовали, что яйца нонче плохо очищаются и их надо в процессе варки ручкой ножа надтюкивать. Я надтюкнула :roll: завтра будем посмотреть.
В общем, Катя и пустота...в голове, преимущественно...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Такой день

#41 ilga » Чт, 28 марта 2019, 19:58

ну не знаю, не знаю..
тот яйцеголовый тоже себя берег. Попу лишь приподнимал типа джига-джига.. а сам глазками стрелял-какое он впечатление производит,хвастунишка
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

  • 2

Re: Такой день

#42 monroe » Пт, 29 марта 2019, 22:47

Живя в России, не нужно уезжать на Бали, чтобы стать дауншифтером. С нашей экономикой дауншифтинг приходит к людям на дом.
:-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Такой день

#43 ВасяДеревягин » Пт, 29 марта 2019, 22:52

прогрессивная страна, чо...флагман,епть
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

  • 1

Re: Такой день

#44 monroe » Пт, 29 марта 2019, 22:55

Очень нравится тема на "Винском" Коньяк на каждый день :-D (до 2019 года была сага Вино на каждый день, но, видимо, градус вина не берёт напор действительности)
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, Папа_Карло и 36 гостей