Интересное влияние судака

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 10 февраля 2019, 7:56

Короче говоря, концепция была такая: раньше я ел речную рыбу где то раз в несколько месяцев, когда удавалось купить у рыбаков перехожих.
А сейчас появились рыбаки(те самые, подлые, которые не отвечают на телефон) - но которые продают по расписанию, то есть можно прийти и и купить.
Поэтому можно покупать много судаков и часто. И если скажем целый день есть одного судака, и много - то заметил чрезвычайно интересный эффект(может быть так влияет пища без дополнительных примесей, или однообразная, или сам судак, пока не решил)
В общем, если поесть целый день такого судака - то потом аппетит снижается, появляется здоровое стремление есть в меру, изменяется восприятие еды. Что то вроде "всего не съешь" а также воздержанность вообще. Но не паталогическая, как скажем у торсунова в лекциях, а в меру, по ситуации. Похоже судак содержит какие то высокоэнергетические компоненты.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Интересное влияние судака

#21 teo » Вс, 10 февраля 2019, 8:59

Ашикирахо писал(а):речь шла о семи голосах,

Да. Тебе было мало одного моего против. Я предложил найти ещё 7 человек. Ты согласился.
Потом оценил свои шансы и переиграл, решил искать опору в любителях своих гастротем.
teo

Re: Интересное влияние судака

#22 Ашикирахо » Вс, 10 февраля 2019, 9:04

что то ты вообще запутался. ты теряешь логику чуть сложнее диалог пойдет :hi-hi:
я согласился прислушаться, только к моим гастро темам
Ашикирахо
Автор темы

Re: Интересное влияние судака

#23 teo » Вс, 10 февраля 2019, 9:17

Ашикирахо писал(а):что то ты вообще запутался. ты теряешь логику чуть сложнее диалог пойдет :hi-hi:
я согласился прислушаться, только к моим гастро темам

Я думаю, это ты немного запутался. Или хочешь создать иллюзию путаницы. Я привык к подобным уловкам :angel:

Я снова иду тебе навстречу, наш нерешительный друк. Можно ТОЛЬКО твои гастротемы в опрос. А уж на основании итогов сделать вывод и прочих твоих рубриках :yes:
teo

Re: Интересное влияние судака

#24 Ашикирахо » Вс, 10 февраля 2019, 9:19

нет на основании мы вывод делать не будем, пожалуй :smile:
опрос про одно, вывод про другое :lol:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Интересное влияние судака

#25 teo » Вс, 10 февраля 2019, 9:19

Ашикирахо писал(а):нет на основании мы вывод делать не будем, пожалуй :smile:

Это уже читатель решит сам.

Готов? Запускаю?
teo

Re: Интересное влияние судака

#26 Ашикирахо » Вс, 10 февраля 2019, 9:21

запускай конечно. опрос про гастро темы. все остальное будет считаться обсуждением и переходом на личности. так как я не давал согласия
Ашикирахо
Автор темы

Re: Интересное влияние судака

#27 teo » Вс, 10 февраля 2019, 9:22

Ашикирахо писал(а):запускай конечно. опрос про гастро темы. все остальное будет считаться обсуждением и переходом на личности. так как я не давал согласия

:-D :-D :-D
teo

Re: Интересное влияние судака

#28 Ашикирахо » Вс, 10 февраля 2019, 9:23

:-D
Ашикирахо
Автор темы

Re: Интересное влияние судака

#29 Samersen » Вс, 10 февраля 2019, 13:01

Изображение
Samersen
Сообщения: 86661
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Интересное влияние судака

#30 Samersen » Вс, 10 февраля 2019, 13:02

Судак знатная рыба, всем рыбам рыба, это тебе не утка
Samersen
Сообщения: 86661
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк, 1 скрытый и 10 гостей