Секс начинается в уме

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Сб, 9 февраля 2019, 14:01

Там и заканчивается.

Трясти гениталиями можно, но рано или поздно это надоест зрителю. Зашторенные гениталии не надоедают никогда!

Было бы кстати пройти куртизанские курсы некоторым уважаемым домохозяйкам и их спонсорам. Навык соблазнения может им очень пригодиться в хозяйстве :approve:

Беседка немного изгажена какими-то промоакциями, впариваниями необиблий, пылесосов и прочей. Пора вспомнить, что Беседка - это форумская чакра флуда и разврата! Пора вернуть ей былое величие! :Dance: :sun:

Марфуша перед НГ предлагала забомбить темку праздничную. Я ее посвящаю дню влюбленных.
(Вообще, это должна была бы сделать Богиня, но она нынче асексуальное пони, увы.)

Итак, сюда предлагается выдвигать кандидатов для последующих состязаний за право называться самой(ым) желанной(ым) телепузиком ФДК.

По-простому если, кого из форумчан вы бы хотели увидеть в обнаженке. Это неточная формулировка Марфы. Я не против.

Сюда кидаем кандидатов

Добавлено спустя 12 часов 49 минут:
Ребрендинг темы.

Добавлено спустя 8 часов 33 минуты:
Я знаю, кого выдвинул бы Обычный. :? Но он не наберётся храбрости.
Знаю, кого Барса выдвинула бы. Однако, есть такое суеверие, что чем больше удельный вес, тем меньше довесок :hi-hi:
teo
Автор темы


Re: Секс начинается в уме

#3 Кент » Вс, 10 февраля 2019, 22:33

teo, Секс начинается в уме...а где еще это может начинаться?...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Секс начинается в уме

#4 teo » Пн, 11 февраля 2019, 15:23

Тебе, Кент, достаётся почётное право - начать первым.
Скажи, кого бы ты раздел здесь?
teo
Автор темы

Re: Секс начинается в уме

#5 Ольга Прохорова » Пн, 11 февраля 2019, 20:48

teo, я бы раздела тебя и, пожалуй, все - больше никого. Но тебя бы заставила стриптиз танцевать на столе, будь моя воля. Я преданная поклонница и извращённая. )

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Вот так, приблизительно.

Спойлер
phpBB [media]

Спойлер
phpBB [media]
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Секс начинается в уме

#6 teo » Вт, 12 февраля 2019, 6:29

Ольга Прохорова писал(а):я бы раздела тебя

Педофилия уголовно наказуема :cannot:

Добавлено спустя 56 секунд:
Ольга Прохорова писал(а):Я преданная поклонница и извращённая. )

Таки настаиваешь, что женщина? :hi-hi:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Да, кстати, в реале многие тётки среднего возраста хотели бы отведать тела моего пряного.
В студенчестве одна отведала... Когда я ехал из города Н. в город У. Между двух вагонов. Потом с отцом моим познакомилась на перроне:он встречал, она провожала.

Потом одноклассникам рассказывал ситуацию, они не верили в экстрим. :angel:
teo
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, iriss и 24 гостя