одна читательница...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 8 февраля 2019, 14:45

Если читатель приходит на консультацию, то я всегда стремлюсь не столько получить от него деньги, сколько какую нибудь местную, специфичную, редкую штуку. Для души. Ведь деньги - не главное. И вот, должна была приехать тетка, живущая в Италии. Конечно, можно и по вебу, но есть консультации удаленные, а есть с возможностью пообщаться со мной лично. Я намекаю, вот бы мне ногу хамона вы привезли небольшую. Причем не из жадности, я и запросил с нее меньше. То есть не в том дело чтобы вот, взять эту ногу. А в том, чтобы отведать настоящую ногу, из италии, местную. И вот я ей намекаю, намекаю. Она прилетела в Киев, а оттуда в наш город, транзитом полетит и дальше, в Россию. Ну ясно, что она русскоговорящая же.
Прилетает. Консультация прошла успешно, она поблагодарила, дает ногу. Гляжу - там написано - супермаркет Киевский. Я едва сдержался чтобы прямо ей не сказать, и в чем суть? Это массовый продукт! Ну да. написано что Италия. Но мне хотелось редкости, с местным колоритом, тот что не идет на импорт!
Ашикирахо
Автор темы


Re: одна читательница...

#3 Y-ina » Пт, 8 февраля 2019, 14:48

Ашикирахо, так и надо было говорить.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27391
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: одна читательница...

#4 laysi » Пт, 8 февраля 2019, 14:51

Ашикирахо писал(а):Я намекаю, вот бы мне ногу хамона вы привезли небольшую.

:-D :-D :-D

Эх тыыы...Ашикирахо, ну что же ты...а? :-D тебе же хотелось редкости, с местным колоритом, тот что не идет на импорт!...ну тк и заявил бы ей, что хочешь в Италию...но не ради самой Италии, а лишь попробовать местную, специфичную, редкую штуку в виде ноги хамона...ненуачто ещё в Италии редкостного?...ну не утку же... :-D :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: одна читательница...

#5 Ярогор » Пт, 8 февраля 2019, 15:10

Надо было двух читательниц брать.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, rimi, Папа_Карло и 29 гостей